Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Pallbearer Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
9678 голос
Кинопоиск
5.974/10
514 голос

Чужие похороны

Страна: США
Премьера фильма: 3 мая 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Выпускник колледжа Том Томпсон возвращается домой к мамочке полностью разочарованным в жизни. Тепло родного очага, встреча со старыми приятелями и школьной любовью начинают обходить его стороной. Но внезапно в его жизни появляется новый друг Джерри Льюис, работающий охранником в аэропорту. В предвкушении незабываемой встречи Джерри берет Томми с собой на работу. Там Томми знакомится с очаровательной стюардессой Нелли. Теперь он может рассчитывать на улучшение своей жизни, когда она увидит в нем идеального мужчину, а он, в свою очередь, решает доказать, что не может быть занудой и остепениться. Книга действительно заставляет о многом задуматься и заставляет плакать от смеха. Минутка английского 4. "Как творить историю" Генри Киссинджер Не знаю, что это может быть за книга такая. Может быть, очередное доказательство того, что американец - не человек, а какое-то чудище? Абсолютно никакой ценности для мировой истории она не представляет. Именно из-за этого произведения ее и закрыли все издательства, которым она предназначалась. Книга написана "специалистом" по внешней политике и посвящена внешней политике США. В один ряд с Отто фон Бисмарком, Франклином Делано Рузвельтом и другими "великими" можно с легкой долей иронии поставить Киссинджера. Эта книга его теоретические рассуждения, но он никогда не достигал цели, которую ставил. Поэтому когда люди говорят, что его книга очень хорошая, то это лишь говорит об их ограниченности. Она не такая полезная, как, например, "Как завоевать друзей и оказывать влияние на людей", но она ему и не нужна, так как этим заниматься ему не приходится. Книга интересна только своим тонким юмором, которым провластные СМИ пытаются ее заменить. 5. "Драйв" Энди Уир Если вы хотите побороть в себе стресс или просто устроить себе праздник, то эта книга для вас. В ней Энди начинает использовать новую методику для борьбы с суетой и стрессом. Книгу написал не Энди Уорхол, а Френсис Фукуяма. А в ней описывается, как зарождается цунами и как оно влияет на людей. Каждый раз, когда это цунам случается, он просыпается по будильнику. В книге нет ни одного смешного момента. Только описания. На самом деле это действительно очень страшная книга. В некоторых местах я плакала.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The PallbearerРежиссер: Мэтт Ривз

В главных ролях
Дэвид ШвиммерГвинет ПэлтроуМайкл РапапортТони КоллеттКэрол Кейн
20.08.2015, 12:50

У меня есть жена и двое детей, но это неважно. Главное, что есть хороший друг, с которым мы сейчас сидим. Эта фраза стала крылатой. На самом деле она принадлежит режиссеру Приключений Электроника Сергею Образцову. В фильме по сценарию, друзья, после того, как у них появилась возможность вернуться в прошлое, отправляются в 30-е годы в пионерский лагерь, где работают над изобретением, способным предотвратить Вторую мировую войну.

7
04.06.2020, 04:35

В фильме, где по сюжету умер человек с планеты Марс, нет ни одного упоминания об инопланетянах. Только о зомби. Видимо, инопланетяне уже давно не существуют. О том, как все было на самом деле, можно узнать только из мемуаров самих космонавтов. В них говорится, что многие из них так же страдали от галлюцинаций и паранойи, как и люди с улицы.

6
06.07.2019, 18:29

Это лучший фильм о любви, который вы когда-либо видели. И еще лучший фильм, основанный на реальных событиях. По крайней мере, для меня. В течение тридцати пяти минут перед нами выстраивается целая история отношений людей, которые были вместе в течение длительного времени и после всего этого все-таки расстались. Все очень правильно, продуманно и красиво снято. Но при этом это трогательный фильм.

6
18.11.2016, 05:08

Мне понравилось. Не могу вспомнить ни одной плохой сцены. Я думал, что уже привык к мысли о том, что мой отец умер, когда шел в церковь на его поминальную службу. Но в церкви я все еще никак не мог согреться. Из-за дождя, конечно. Священник спросил меня, как прошла моя жизнь, и я сказал ему, что просто замечательно. А он ответил, что, по его мнению, я должен еще немного пожить.

3
01.01.2022, 03:27

На мой взгляд, лучшая комедия, которую я видел за последние годы.

3
23.08.2012, 13:48

Напишу про свои впечатления про этот фильм. Очень трогательный фильм, с хорошим концом. В главной роли играет актриса Ольга Арнтгольц. Это мелодрама. Сюжет фильма про девушку-сироту, которая поступила в ВУЗ на врача. У неё было очень тяжёлое детство. И только она поступила учиться в ВУЗ, как её родители решили, что её не примут в этой семье. С родителями девушка не общалась, не могла из-за них.

3
15.01.2014, 10:22

В прошлом году посмотрела фильм-фантастика, снятый режиссером Ридли Скоттом Чужие. И вот как то решила посмотреть комедию с аналогичным названием. Фильм получился на один раз, только для поднятия настроения. Все в фильме было просто, но очень смешно. Что же нам показали в этом фильме? Да все то же самое, что и в Чужих, только здесь по другому Главные герои: Джон Картер - астронавт (как оказалось) в прошлом, который в этот раз оказался в космосе в роли обычного копа.

3
14.12.2020, 17:04

Что за чертовщина, и почему мне приходится смотреть эту комедию? А всё так как-то получилось в жизни. Задумал я как-то устроить себе киносеанс. Вышел пораньше из дома в поисках фильмов, а по дороге встретил девушку, на которой собирался жениться. Вот так вот всё и закрутилось. Надо сказать, что до этого у меня был небольшой опыт кинематографа. Посмотрел пару фантастических фильмов, и всё. И тут моя девушка уговорила меня посмотреть этот фильм. Так как я не мог отказать, то согласился.

2
05.09.2018, 18:20

Очень понравилось. Особенно концовка.

1
13.10.2020, 05:05

Я люблю комедийные фильмы, поэтому я была в восторге от этого фильма. Этот фильм я смотрела три раза и могу с уверенностью сказать, что он мне понравился и я готова смотреть его снова и снова. Как я уже говорила, этот фильм очень смешной. Но чтобы его смотреть нужно настроиться на то, что вас будет веселить главным героем, а это далеко не всегда получается. В этом фильме главными героями является двое мужчин - один друг, второй друг.

0
Добавь свой комментарий!