Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

When Time Expires Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
419 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Когда время выйдет

Страна: США
Премьера фильма: 10 мая 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в далеком будущем, когда наша планета Земля уже давно погибла. Когда что-то не так, то люди часто прибегают к самоубийству. Вот только смерть не решает проблемы, поэтому люди пытаются найти выход. Но в данном случае, как и во многих других подобные поиски приводят людей к проклятью, которое стирает любые воспоминания. А теперь представьте, что этот кошмар вдруг возвращается. Тогда у людей остается один выход - все записать. Именно этим и начинают заниматься люди, но с одним нюансом, у них каждый раз разная судьба. Для начала у людей будут различные воспоминания - это зло, которое осталось после войны. Люди могут быть жестокими, а могут быть и пацифистами. Люди также имеют различные возможности. Все зависит от их воли и желания. На этот раз люди выбрали не очень хороший путь, они решили заменить воспоминания на будущее. Но никто не смог долго прожить в том, в будущем, все же время имеет свой ход, и оно неумолимо. Вот только кто знает, что именно сбудется в будущем? Это интересно, но когда у человека есть выбор, то действительно хочется жить.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: When Time ExpiresРежиссер: Дэвид Бурла

В главных ролях
Ричард ГрекоСинтия ДжиариМарк ХэмиллТим ТомерсонРон Мэйсэк
Трейлер к фильму Когда время выйдет
14.10.2013, 22:14

Когда время вышло 1997 год. В главных ролях — Майкл Дуглас, Кевин Спейси, Энтони Эндрюс, Джулианна Мур, Хелен Хант, Джон Малкович. Что понравилось: сюжет довольно таки интересный и захватывающий. Сюжет не заезженный, а скорее авторский что ли. Игра актёров тоже на уровне. Ну конечно же это не шедевр, но фильм отличный для того времени. И я думаю каждый хоть раз его должен посмотреть.

7
15.08.2021, 09:26

Фильм отличный. Только вот конец подкачал. Не ожидал такого. Очень жаль, что в мире нет такого режиссёра, который снимал бы фильмы, которые можно пересматривать десятки раз, потому что они не надоедают. Это, кстати, очень важно для меня. Что касается сюжета, то он вполне себе неплох, хоть и немного предсказуем. Что касается самого фильма, то тут всё супер. Но это только первый фильм.

5
26.11.2014, 19:35

Это просто потрясающий фильм! Я плакала все 2 часа. Это просто потрясающе, это действительно трогает. Когда он вышел, я была ребенком. Я сидела рядом с дедушкой на диване, рыдала и просила маму купить его в магазине, как только фильм будет доступен, если я буду хорошо себя вести. Я чувствовала, что это будет отличный подарок. Но это не был фильм для взрослых, это был фильм для моего детского эмоционального развития.

5
12.04.2014, 06:58

Я никогда не верила в бога, но этот фильм заставил меня пересмотреть свои взгляды. Фильм как способ выразить уважение к человеку, который хотел, чтобы мы жили без ненависти.

4
24.01.2021, 08:50

Фильм очень понравился, и все кто его смотрел, остались в восторге. Он получился как-то по особенному красивым, легким и душевным. Я бы сказала, если смотреть в правильном настроении, то можно увидеть в нем историю жизни самого главного героя, но на самом деле это не так. В фильме есть несколько красивых сценок, которые отлично смотрятся и их хочется пересматривать снова и снова. Если у вас есть время и вы хотите его посмотреть, то я вам советую.

4
23.11.2020, 06:47

В последнее время с большим удовольствием смотрю старые фильмы. Ну, а в этот раз меня привлекла одна из главных ролей, которую сыграл известный актер Владимир Гостюхин. Фильм о жизни, о любви, о дружбе, о том, что нужно оставаться человеком. Он о нашей стране, о людях и их судьбах. Конечно, за год или два фильм не посмотришь, поэтому в отзыве я расскажу о нем более детально. Во-первых, это комедия. Да, действительно, юмор очень своеобразный, но в этом и заключается изюминка фильма.

3
03.02.2020, 10:58

Фильм Когда время придёт (The Age Goes By) 1997 года - американский фильм ужасов. Картина относится к жанру триллер, при чём с большой долей чёрного юмора. При чём это будет не просто чёрная комедия, а именно чёрный юмор, если хотите можно так сказать. Итак начнём: В этом фильме играют две замечательные актрисы Дженнифер Лоуренс и Гвинет Пейдж, что само по себе уже прекрасно, ведь каждая из них сама по себе талантливая актриса, и поэтому их совместные роли - это просто нечто.

3
19.02.2014, 23:25

Я думаю, что большинство людей уже видели фильм Когда время выйдет, вышедший на экраны в 1997 году. Фильм повествует о человеке, который пытается спасти свою жену от рака, но при этом у него возникают проблемы с психикой. Главный герой фильма начинает все сначала и пытается спасти себя. Что касается актерской игры, то тут все отлично, так как каждый актер по-своему прекрасен.

2
31.10.2022, 13:19

Скукотища ужасная! Но зато спецэффекты шикарные!. Когда время вышло 1997 года и я посмотрел этот фильм: Да, спецэффекты классные, есть парочка интересных сюжетных поворотов: например, после титров показывают то место, где произошла авария, и в конце появляется машина, из которой выпрыгивает человек, очень похожий на Пола Ньюмана.

0
15.12.2016, 00:40

Сюжет: Фильм о трёх братьях: Томасе, Уильяме и Джозефе. Они дружат с самого детства, но в какой-то момент они узнают о том, что у них есть потенциал быть в будущем лучшими в своём деле. Но отец одного из братьев-Томас-умирает и ему негде больше искать работу, а значит он пойдёт работать на своего отца. И вот братья становятся телохранителями. Отец не знает об этом и говорит им, чтобы они были настороже. В один из дней, отец спрашивает у Тома, не хочет ли он на работу в казино, тот соглашается.

0
Добавь свой комментарий!