Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Boys Club Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1210 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Клуб настоящих парней

Страна: Канада
Премьера фильма: 7 февраля 1997 (ЮАР)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* В глухом североамериканском лесу стоит заброшенная хижина. Никто не знает о ее существовании. Никто, кроме трех друзей — Кайла, Эрика и Бреда. Для них это значит, что и для всех остальных тоже. Именно здесь, в этой глуши, они пытаются найти решение мировых проблем. Первый раз в жизни они не знают, что делать. что нужно делать. И это их пугает. В каждом третьем фильме ужасов существует жилище с древними привидениями, в котором витает дух человека, погибшего при странных обстоятельствах. В данном случае — исчезнувшего без следа пять лет назад. Детектив Девид Шнайдер начинает расследование, которое будет долгие пять лет занимать его мысли. Но это расследование может подсказать ответ и на вопрос, почему все эти годы они с Эриком чувствовали себя в большой опасности.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Boys ClubРежиссер: Джон Фоусет

В главных ролях
Крис ПеннДоминик ЗампрогнаСтюарт СтоунДевон СаваЭми Стюарт
Трейлер к фильму Клуб настоящих парней
28.09.2013, 15:38

Это кино об отношениях, о жизни, о любви. О том, что нужно идти вперед, и не останавливаться. Фильм показывает жизнь людей после 30 лет, с детьми и без детей, где и как они живут. В первую очередь это драма. Красивая, драматичная, эмоциональная, местами очень грустная. Кино, которое заставит задуматься на тему стоит ли заводить детей или нет. Фильм для подростков, или людей с тонкой душевной организацией и с большой любовью к людям.

7
28.02.2016, 12:08

Начну с того, что все три фильма про настоящих парней сняты в США. Это два фильма Хороший, плохой, злой и Клуб настоящих парней. В принципе, эти три фильма объединяет еще один герой - это гангстерский босс Джо Коглин. Фильм Хороший, Плохой, Злой - детектив, триллер, драма. А вот фильм Клуб настоящих мужчин - это боевик, комедия. По жанру это пародия на фильмы о гангстерах, особенно на Крестного отца. Сюжет фильма таков: Далекое будущее. Земля перенаселена.

5
24.01.2015, 03:35

Сюжет: Действие фильма Клуб настоящих парней разворачивается в начале восьмидесятых годов, когда происходит становление Клуба как молодой и популярной рок-группы. В этот период времени происходят первые взлеты и падения группы. Однако это никак не мешает им играть свой рок и даже покорять вершины хит-парадов. Их можно было услышать на радиостанциях, но также их песни и тексты быстро набирали обороты в хит парадах и на телевидении.

5
04.11.2018, 08:29

Фильм о том, как два парня из бедной семьи, отец одного из которых умер при странных обстоятельствах, решили стать гангстерами. Я так и не понял, чем фильм заканчивается, но я люблю настоящие фильмы с гангстерскими перестрелками. Мне интересно, на какой минуте второй брат застрелит первого, а потом и сам окажется на месте первого? Я могу так же объяснить, за что первый брат возненавидел второго.

4
06.01.2022, 00:40

Кино. Фильм, который я просто пересматривал на раз и наслаждался тем, что происходило на экране, даже не помню, чтобы он мне не понравился или вызвал негативную реакцию. Вот бы научиться в нашей стране снимать такие фильмы! Сюжет. В центре внимания группа парней, которые зарабатывают деньги на разных темных делах, а также занимаются торговлей наркотиками. Но их деятельность не одобряется городскими властями, поэтому им приходится все время скрываться от полиции.

4
10.01.2012, 03:41

Мне жаль, что эти люди так страдали, хотя они действительно были очень хорошими! За что они заплатили такую цену?! В этом фильме показана реальная жизнь, настоящая трагедия. Я плакал! Один из самых страшных фильмов, которые я видел. И никто не понимает смысл фильма! Многие считают, что фильм про двух подонков, которые издеваются над девушкой, и что это просто комедия.

4
22.05.2018, 12:05

Я до сих пор помню тот момент, когда в фильме показали, как один из парней сказал свою первую фразу Они ушли, и мы им аплодируем. Мне было 7 лет, и это было одним из лучших моментов фильма. В моей памяти он запал на всю жизнь. Это было лучшее, что когда-либо было в фильме, и я помню то чувство, когда это произошло - у всех на глазах слезы стояли, все хлопали.

4
12.06.2020, 09:48

На самом деле, я не особо помню этот фильм и его сюжет, но, как я понял, это было какое-то гангстерское кино. В общем, в фильме рассказывается об обычных парнях, которые собираются в клубе для выпивки, но однажды в их клуб врывается бандит, подставляя всех, кроме лидера, который и вступает в неравную схватку с бандитом. Сам фильм достаточно интересный и динамичен, на мой взгляд.

3
08.01.2017, 01:35

Я люблю комедии или триллеры, ужасы вообще не особо люблю смотреть, но вот этот фильм мне очень понравился. В самом начале просмотра, я подумала, что это обычный фильм ужасов, просто с хорошим актерским составом и красивым названием. Но чем дальше я смотрела, тем больше мне все это начало нравиться. Фильм очень реалистичный, актеры сыграли просто чудесно, особенно Том Харди. Сюжет, который тут показан, очень интересный. Мне было очень интересно следить за всем происходящим.

1
06.06.2016, 22:08

Мне было 13 лет и я смотрела этот фильм по телеку. Конечно смотрела, где же ещё? Фильм просто замечательный, мне он очень понравился! Конечно в этом фильме есть много нелепых ситуаций, но они не делают его хуже. А наоборот, придают особый шарм! В общем фильм весёлый и смешной. После этого фильма у меня появилась мечта - стать настоящим пацаном. С тех пор я люблю фильмы про крутых парней.

0
Добавь свой комментарий!