Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Broken English Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
684 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Чужая свадьба

Страна: Новая Зеландия
Премьера фильма: 9 сентября 1996 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Своенравная дочь сурового отца — Нина совершает сразу несколько рискованных поступков. Хотя, даже одного из них: фиктивного брака с иммигрантом — китайцем, приехавшим из провинции Хэнань и не имеющим никаких прав на этот доходный бизнес, — будет достаточно, чтобы навсегда испортить ей жизнь. Но все же этот отважный поступок способен изменить жизни многих… Анна Серебрякова Цыганка В каждой женщине есть своя душа, даже если она заперта в теле. — Я слышал, Как красиво ты поешь, Может, споешь еще что-нибудь? Я не знаю…   Я боюсь, что ты не ответишь на мой вопрос.       Я умею лишь мечтать. О цветущих лугах, о том, что любовь непременно вернет нам жизнь.    Я хочу увидеть снова тебя,  Озорная моя цыганка.     Я мечтаю проснуться от яркого света дня, от тепла твоего тела.      Мне так хочется знать — что же такое любовь, что я вижу во сне?       Как же может попасть в сердце боль, Когда я не сплю ночами, и вспоминаю тебя.       Какой-то странный сон. Мне снилась ты. Я и птицы, летящие вместе с тобой.  Не перебивай меня! Глава 1.   Настоящая жизнь — это искусство. А жизнь виртуальная — это лишь его имитация, которая с каждым днем кажется все более и более никчемной. «Виртуальное искусство» — подумала Вика, когда оказалась под звонким водопадом и почувствовала запах соленой воды. Девушка обернулась. К ней почти вплотную подошел рыжий парень с разноцветными глазами, сверкнул улыбкой. — А, ты уже очнулась. Здорово! — Мне нужно срочно смыть с себя соль, А то потом весь пляж мне обоссыт. Парень с интересом взглянул на нее. Зачем ты сюда пошла? Я решила искупаться и немного охладиться. Ну а что еще делать, если погода не радует. Вика возмущенно мотнула головой, пот крупными каплями стал покрывать ее тело. Задавший этот вопрос парень тут же отвернулся. Пока шла по берегу — меня обрызгали водой, а потом два раза катнули на надувной доске. Да, плохая погодка выдалась.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Broken EnglishРежиссер: Грегор Николас

В главных ролях
Раде ШербеджияAleksandra VujcicДжулиан АрахангаМартон ЧокашМадлен МакНамара
Трейлер к фильму Чужая свадьба
27.09.2015, 20:36

Это не фильм, а сплошной театр абсурда. После просмотра, как после прослушивания диска, еще несколько дней ходишь в каком-то ступоре.

7
26.09.2022, 19:53

Посмотрела, и он совершенно потрясающий! Проникновенный и очень грустный фильм! В нем столько мыслей, чувств, переживаний. Фильм учит нас ценить самое главное - семью. Этот фильм будет интересен для людей любого пола и любого вероисповедания. Учит любить и ценить то, что имеешь, видеть и понимать, что мы все связаны друг с другом, даже если находимся далеко друг от друга. Не забывайте, что все хорошее имеет свойство заканчиваться. И это надо принять.

7
01.12.2016, 11:41

Это действительно очень хороший, трогательный фильм на вечную тему отношений между мужчиной и женщиной. Я бы ему поставил 8 из 10.

6
27.10.2020, 19:17

Всем привет! Сегодня, я расскажу Вам как мы с мужем посмотрели фильм, на который нас сподвигла моя подруга. Это фильм Чужая свадьба (1996 год). Фильм повествует о трех супружеских парах. В каждой семье есть свои проблемы, которые не позволяют им быть счастливыми в браке. Эти проблемы происходят из-за того что, мужья и жены не уважают друг друга. Что приводит к разводу. Каждый из мужей и жен имеют свою точку зрения на вопрос, можно ли жить с тем, кто тебе противен.

5
20.01.2012, 08:57

Фильм на один раз. - Как драма очень слабый. - А как комедия вообще никакой! - Какой смысл тогда его смотреть? - Я не понимаю. Но как драма мне понравилось.

4
23.02.2022, 11:19

Фильм просто отвратный! Очень много пошлых и глупых сцен. Если вы хотите увидеть нормальную мелодраму, то ее лучше посмотреть в кинотеатре!! Я смотрела фильм Одиночество крови и была шокирована тем, как это кино отражает современные нравы. Там нет ни одного положительного персонажа, только подлые, глупые, жестокие и больные люди.

4
15.05.2015, 09:12

Фильм, конечно, без смысла и сюжета, однако актеры просто потрясающие. Моя жена уронила вилку. Испугавшись, она побежала в дом и спряталась под кроватью. Только позже она нашла меня там. Мне кажется, это был самый лучший способ вывести меня из себя. Я думал, что во всем мире только мы с ней видели настоящие кошмары. И эти сны были прекраснее всего, чем все те фильмы ужасов, которые мы смотрели вместе.

4
10.03.2013, 16:22

Фильм Чужая свадьба был снят по сценарию известного советского драматурга Алексея Арбузова, и повествует он о судьбе двух одиноких людей - мужчины и женщины, которые полюбили друг друга и решили пожениться. Однако перед их свадьбой, против них ополчилась мать женщины.

3
17.08.2022, 08:51

Это фильм не столько об отношениях между мужчиной и женщиной, как о взаимоотношениях между двумя братскими народами - русскими и казахами. Фильм о том, как нелегко жилось людям на территории бывшей Казахской ССР. В фильме Чужая свадьба рассказывается о казахских молодожёнах, которые решили жениться по казацкому обычаю, за что были изгнаны из родительского дома и вынуждены были скитаться по сёлам. Когда они обосновываются в селе, то обнаруживают, что их не принимают и даже выгоняют.

2
04.05.2014, 04:15

Этот фильм можно посмотреть, но не стоит ждать от него тех чувств, что он вызывает. В главной роли здесь сыграла Сандра Буллок. И хотя фильм не очень динамичный, тем не менее, он очень симпатичный. Сюжет фильма разворачивается вокруг двух молодых молодоженов, у которых скоро начнется медовый месяц. Их ждет незабываемая поездка в Италию. Как и все счастливые пары, они решили отпраздновать этот особенный день не только у себя дома, но и отправиться на настоящую свадьбу друзей.

1
Добавь свой комментарий!