Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Come mi vuoi Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
278 голос
Кинопоиск
6.799/10
702 голос

Каким ты меня хочешь

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 13 августа 1997 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Дезидерия кажется девушкой довольно старомодной. Она романтична, доверчива, всегда старается сделать как лучше, даже тогда, когда возлюбленный оставляет ее. Она любит Шекспира и высоко ценит его творчество. Дезидерии нравятся спокойные счастливые знаки Зодиака, например Козерог, Рыбы или Телец. Также она обязательно оценит новую обувь. Следует избегать Рыб и Близнецов, эти знаки слишком склонны к авантюре и иногда склонны к безумствам, а яркие сочные цвета никак не сочетаются с аскетичностью Дезидрии. Какой характер можно получить, если выбрать Дезизидию? Этот знак Зодиака будет одним из самых симпатичных, в том числе и для Овна и Козерога. Довольный собой и другими Дезизидия любит постоянно спорить, доказывать свою точку зрения, а также очень любит власть. Он любит командовать, даже когда вокруг все против этого. На самом деле он очень заботливый и ответственный, поэтому скорее всего Деззи ни в ком не разочаруется. Солнечный Телец Этот солнечный знак Зодиак очень верный и надежный, именно такой должен быть избранник Дезиды. Она сама очень любит заботиться о ком-либо. Дозу своего внимания она может увеличить, когда любит. Дези прирожденный лидер и в отношениях будет требовать больше ответственности от любимого человека. Дозирующейся Дездиа, безусловно, будет идеальна в семье и в доме. Он может быть терпеливым и настойчивым, но в нем постоянно бушуют страсти. Какой бы характер не получила Дезидия, она всегда будет любить близкого человека и боготворить его. Рыбы Для Рыб нет ничего невозможного, особенно, если это касается чувств. Они могут завоевать сердце кого угодно, а сама Дезида добивается расположения любимого своей нежностью, верностью и добротой. Дозыться Дезы можно только тому, кто не идет ни на какие компромиссы. В ее семье никогда не будет скандалов, ведь чувства часто ставят ее выше собственного эго. Дезы обожают новые места и путешествия, им больше всего в жизни нравится активно проводить время. Как и Дези, Рыба любит родителей и детей и никогда не предаст своих близких. Мужчины-Рыбы создают великолепную любовь и семью.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Come mi vuoiРежиссер: Кармине Аморозо

В главных ролях
Энрико Ло ВерсоВенсан КассельМоника БеллуччиФранческо КасалеУрбано Барберини
Трейлер к фильму Каким ты меня хочешь
24.10.2014, 01:03

Это фильм как и многие наши фильмы с участием Андрея Миронова снят для души. Я помню, как его много раз пересматривала, и мне нравится атмосфера, которую он создает. Здесь главные герои еще молоды и наивны, но они уже умеют любить. Фильм очень легкий, добрый, с отличным актерским составом, и я всегда с удовольствием его смотрю. Музыка к фильму тоже хорошая и подходящая.

7
17.03.2018, 15:35

Сюжет фильма начинается с того, что некий мужчина, который находится в ужасном подавленном состоянии, отправляется на яхте в море, чтобы пережить депрессию. Попав на яхту, он знакомится с красивой и одинокой молодой девушкой, которая тут же очаровывает его. Но после этого ей удается влюбить в себя этого мужчину. Так начинается история невероятных чувств и страданий. Фильм мне очень понравился, так как он наполнен нежностью и романтикой.

6
25.01.2022, 06:41

Фильм снят классно, по крайней мере я его так оцениваю. Очень приятно смотреть на актёров, которые прекрасно справились со своими ролями. Конечно фильм не для всех, он подойдёт для тех кто любит посмеяться над глупыми ситуациями. Но лично мой совет: посмотрите обязательно , это отличный фильм , который не сможет вам наскучить, и в который можно нырнуть с головой и насладиться этим фильмом. Я буду советовать его и вам.

6
16.11.2018, 00:49

Это очень смешная и немного грустная история, которая заставляет нас плакать и смеяться одновременно. Фильм является достаточно своеобразным, можно сказать, что это немного необычная комедия. В фильме нет красивых пейзажей и декораций, все действия происходят в одной комнате, куда помещены три человека, которые находятся в различных состояниях.

5
13.11.2015, 03:22

Фильм мне очень понравился, и вот что я думаю об этом фильме: Я смотрел этот фильм давно, больше 20 лет назад, в 1997 году, и фильм мне очень нравится. Мне очень понравился этот фильм, я не один раз его смотрел. В этом фильме главный герой — Майкл, он из богатой семьи, которая всегда жила в достатке. У Майкла очень красивая, любящая мать, у него есть старший брат — Ник.

4
21.09.2019, 11:22

Каким ты меня хочешь Сюжет: Молодая девушка работает в цветочном магазинчике. Она - обычная, заурядная личность. У нее есть возлюбленный. Но неожиданно она получает предложение от влиятельного бизнесмена, который хочет ее нанять на работу в своей фирме, чтобы она работала там секретаршей. Девушка соглашается, но когда приходит туда, то понимает, что не представляет себе, как вести себя с таким важным человеком, как босс-миллиардер и не имеет опыта в ведении бизнеса.

3
16.10.2017, 23:21

очень понравился фильм, всем советую! Хороший и хороший фильм. И актеры замечательные! Неплохие актерские работы. В фильме поднимается тема любви и ревности, а также как они переплетаются. По сюжету главная мысль фильма, что любовь творит чудеса, если бы не было любви, то и жизнь была бы не нужна. Мне фильм понравился, он тронул до глубины сердца. Для просмотра подойдет, даже для любителей жанра мелодрамы, особенно тем, кто любит драмы.

1
27.06.2014, 21:16

Это фильм для женщин, которым одиноко. На следующий день мой друг прислал мне рассказ для отзывов, в котором было написано: Это мужской фильм, который рассказывает о женщине, которой одиноко. После этого я никогда не покупал диски с фильмами. А сам фильм был неплохой. Что за фигня? Вчера захожу в автобус, а мне моя бабушка место уступила.

1
30.07.2019, 19:08

В фильме очень интересная сюжетная линия. Начинается все с того, что парень теряет свою мать, ее находит другой мужчина, начинает ухаживать за ней и помогать во всем. Но женщина выбирает другого мужчину, который ее воспитал, а вот бывший мужчина не смог смириться с этим, он хотел вернуть свою маму обратно. И в один прекрасный день он решил отомстить женщине и ее ухажерам. Так и начинается вся эта история. История очень увлекательная, интересная и динамичная.

1
20.07.2022, 01:08

1. Пошлая 2. С хорошими актерами 3. С неплохими шутками 4. Со смыслом 5. Я его не смотрел А теперь, когда все стало немного лучше, я задумался, а зачем вообще писать хорошие отзывы? Если мне не нравится фильм, или книга, или еще что-либо, то я и не буду их писать.

0
Добавь свой комментарий!