Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Leather Jacket Love Story Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
455 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

История любви в кожаной куртке

Страна: США
Премьера фильма: апрель 1997 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того, что киноактёр Тимоти Дэй, возвратившись из Лос-Анджелеса в родной Бостон, где он работал в одном из ведущих театров, обнаруживает, что его бывшая подруга Элиза, с которой они вместе снимались в одной картине, переехала жить к мужу. Выбрав удобный момент, Дэй даёт отставку жене и женится на своей новой возлюбленной. Но спустя какое-то время ему начинает не хватать Элизы, и он решает лично встретиться с ней, чтобы наладить отношения с бывшей подругой. Тем временем, его жена, не выдержав домашних неурядиц, разводится с ним.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Leather Jacket Love StoryРежиссер: Дэвид ДеКото

В главных ролях
Sean TatarynКристофер БрэдлиДжофф МудиГектор МеркадоСтефен Дж. МакКарти
Трейлер к фильму История любви в кожаной куртке
29.04.2013, 19:14

Мне очень нравится все фильмы с участием этого актера. Фильм Любовь в кожаной куртке я считаю один из лучших фильмов с его участием. Сюжет фильма про молодого человека по имени Майк, который из-за проблем с работой попал в автомобильную аварию. После аварии он потерял память и оказался в доме для престарелых. А в этом доме для престарелых находится девушка по имени Лиза. Она его узнает и с того момента их любовь начинает идти по наклонной. Очень хороший фильм, советую посмотреть.

4
01.08.2012, 00:49

Если бы этот фильм был комедией, то его следовало бы назвать История любви в меховом манто. Я проснулся среди ночи с ощущением, что на мне лежит моя теща. Я заорал: Перестаньте меня обнимать. Мне тяжело дышать. Она замолчала и аккуратно освободила мои плечи. Когда я наконец уснул, она снова меня обняла. С этим ощущением я и проснулся. Утром, когда я проснулся, теща уже ушла.

4
21.02.2016, 12:20

Хороший фильм. - Да, он о любви. И еще о животных. Но также там есть и история о женщине, которая стала матерью для диких животных. Она спасла их. Этот фильм получил награду за лучший фильм в категории Драма. Он также был номинирован на премию Оскар за лучший сценарий. Его много раз показывали по телевизору В субботу в Киеве будет закрыто метро, ж.д. вокзал и аэропорт Борисполь.

1
14.05.2016, 16:35

История любви в кожаном пальто. Это не просто фильм, это настоящее кинопроизведение. Фильм снятый по роману Андрея Лазарчука, автора культовой книги ЖД и автора культовых Стругацких Пикника на обочине. Снят он в лучших традициях советского кинематографа. Очень хорошая игра актёров, хорошие диалоги и сюжет. В нём говорится о двух главных героях: молодом человеке и пожилой женщине. И о тех испытаниях, которые им предстоит пройти.

0
Добавь свой комментарий!