Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

...Aur Pyaar Ho Gaya Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
856 голос
Кинопоиск
7.121/10
184 голос

И они полюбили друг друга

Страна: Индия
Премьера фильма: 15 августа 1997 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:23:00

* Юная Аши едет за границу, чтобы познакомиться с сыном старого друга отца, которого родители прочат ей в мужья. В аэропорту из-за путаницы с багажом она знакомится с иностранцем по имени Арчи. Они едут вместе в гостиницу, но в номере отеля она встречает другого мужчину – своего будущего мужа – обворожительного Николаса, который оказывается хозяином гостиницы. Но, несмотря на очевидные любовные чувства, они все же не могут расстаться, даже когда собираются лететь домой. Ребятишки, посещающие школу, понимают, что влюбился главный герой в дочку хозяина дома, которую зовут Аши. Но так как они не могут сами встретиться, то Арчи придумывает план, как им познакомиться. Мальчик ждет удобный момент, когда Аши будет одна, и не подозревает, что его идеи будут раскрыты. Но она оказалась очень умной девочкой и догадалась, что Арчи ждал не один и придумал этот коварный план, чтобы только досадить ей. Ей безумно нравятся такие популярные в большом городе парни, как Арчи, но они не подходят ей по возрасту. Поэтому она едет к подруге, чтобы узнать все о них и подыскать для себя молодого человека, который бы подошел ей по внешности и характеру. Иногда Аши кажется, что она не настолько умна, чтобы встретить правильного человека, но все же ей удается стать счастливой.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ...Aur Pyaar Ho GayaРежиссер: Рахул Равайл

В главных ролях
Бобби ДеолАйшвария РайАнупам КхерШамми КапурШамми
Трейлер к фильму И они полюбили друг друга
27.01.2017, 21:41

И они полюбили друг дружку с первого взгляда, с первой встречи, как только встретились глазами в переполненном вагоне метро, потому что у него, у нее, и еще у целого вагона пассажиров, были одинаковые желтые глаза, как у кошки. Они полюбили друг друга. Он и она. Он - обычный человек. Обыкновенный парень. С обычной профессией. И это она - необычная девушка. Девушка со странными глазами. Глаза - зеркала души. Это ее глаза. Ей не надо их скрывать. Она в них вся.

7
15.08.2018, 05:57

Сюжет фильма: Молодая, красивая, скромная девушка Елена (Ольга Будина) готовится переехать в Москву учиться в институте. Перед отъездом она встречает свою любовь, красивого, смелого и умного парня Максима (Николай Добрынин). Молодые люди влюбляются друг в друга, Максим уговаривает Елену, чтобы она переехала с ним жить к его родителям. Елена долго противится этому, но Максим убеждает ее в том, что с родителями всегда лучше, чем без них.

5
05.12.2017, 22:14

Это один из самых страшных фильмов, что я видел. Слишком много эмоций, слишком непредсказуемая сюжетная линия, не для слабонервных. Я посмотрела его, когда была беременна. И теперь, когда моя дочь начинает плакать, я выключаю фильм и обнимаю ее. Это успокаивает ее. Оказывается, у беременных обостряется не только слух, но и эмпатия. По крайней мере, к детенышам других видов животных. Мы с женой в кино пришли.

4
06.03.2016, 21:43

В этом фильме есть всё: и любовь, и юмор, и приключения, и драма — но нет ни одной сцены, которая была бы ненужной, глупой или скучной. Моя жена не верит в любовь с первого взгляда, и, думаю, она даже не понимает, о чём я. Я никогда не сплю один, но иногда сплю без задних ног! :) Я ненавижу время после полуночи, когда все ложатся спать, потому что ночью я часто люблю побродить по дому.

4
14.06.2013, 15:45

Фильм очень хороший, позитивный, легкий и в то же время поучительный. Смотрела его много раз. На нем можно отдыхать душой. Для просмотра с детьми-рекомендую. - отзыв от Svetlanochka_L В фильме есть все, что нужно для семейного просмотра. И веселые ситуации, и поучительные моменты, и трогательные моменты. А главное, очень смешные шутки и не такие уж глупые герои. Фильм очень добрый, добрый юмор, очень приятная музыка, отличные актеры. Все, как надо. Этот фильм на все случаи жизни.

4
13.11.2015, 13:00

Не очень умный, не очень красивый и не очень богатый парень и очаровательная, но очень скромная девушка. Они решили пожениться, как только ей исполнится 18 лет (ему - 20) и он сделает ей предложение. Когда ей исполнилось 18 - он исчез. Как выяснилось, он просто боялся, что его заберут в армию, поэтому сбежал. Теперь ей уже 22 и она решила его разыскать. В книге она находит его и выходит за него замуж. Какая сказка! - скажете вы.

3
14.10.2021, 14:49

Это один из тех фильмов, которые после просмотра хочется обсудить, споря о сюжетных перипетиях. В нем столько смысла! - Так говорил мой папа.

2
10.02.2018, 23:01

Смотрела фильм, когда мне было 14 лет. Фильм основан на реальных событиях. Это история любви двух молодых людей, которые, казалось бы, были настолько разными. Но им удалось преодолеть все трудности. Этот фильм я смотрела ещё год назад. Он запомнился мне яркими красками и необычным сюжетом. И в этом году я снова решила его посмотреть. В этом фильме мне понравился не только сюжет, но и игра актёров. Думаю, этот фильм нужно смотреть и наслаждаться игрой всех актёров.

2
11.02.2022, 19:21

Очень приятный, добрый и романтический фильм. Это история про две семьи которые жили далеко друг от друга и даже не подозревали, что вскоре им придется столкнуться с неприятностями. В одной семье было две дочки, одна вышла замуж и родила девочку, а вторая так и осталась одна и вот она приехала к сестре в гости и увидела на ее пороге беременную женщину и очень обрадовалась. Но когда она зашла в дом, то увидела много неприятных вещей и поняла, что ей здесь делать нечего и вернулась к себе домой.

1
26.11.2019, 00:29

— Ну и бредятина! — Зато какая комедия! У меня есть такая подруга - вечно ей что-то снится. Стоит только ей проснуться, как она начинает рассказывать свои очередные сны. И ведь главное, что из них она ничего не помнит. Недавно приснилось ей, что ее кот (на самом деле нет) вдруг стал человеком.

0
Добавь свой комментарий!