Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Toothless Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
1860 голос
Кинопоиск
6.92/10
4043 голос

Зубная фея

Страна: США
Премьера фильма: 5 октября 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Если уж Вас угораздило скончаться во цвете лет, не стоит думать, что это автоматически гарантирует пропуск в райские кущи. Сначала нужно усердным трудом заслужить своими злодеяниями право быть перенесенным на Небеса, не так ли? И это чревато большим количеством работы.Вы правы. Только вот Господь христиан не использует для жизни за границей СССР целую армию. К большинству в рай попадает лишь малая часть отбывших наказание. Именно через них наверх попадают желающие получить наиболее высокое денежное вознаграждение.Билет в рай это не "тёплая печь и золотые горы". Условно говоря, вам проще попасть в Рай, если будете знать, что за каждую совершённую ошибку будете получать кару, а не награду. Это значит, что любой грех ударит по вам, и всё это Вы заслужили. Хотите попасть в рай? Совершите акт милосердия, миролюбивого и вежливого отношения к ближним. Это очень сильно укрепит Вашу веру в Бога.В средние века, католическая церковь отправила в ад сотни тысяч людей за такие вещи. Они проповедовали чудеса и пировали в раю вместе с Иисусом. А священники, с гордостью пили из бокала пиво с их бренными телами, потому что думали, что находятся на пути построения Царствия Небесного. Многие верили в это до последнего, пока не умирали. Может быть, в этом прелесть? Быть может, нестяжательство, милосердие и прочие добродетели, подобно крылышкам бабочек, сделают из Вас райскую бабочку, которая, впоследствии, сможет порхать по миру, бормоча себе под нос : "Я в раю!" Как бы то ни было, любое ваше действие в жизни и отношение к другим людям как Вы собираетесь продлить своё существование в вечности? Если ваш дух способен выдержать это испытание, то сможете ли Вы получить в этом мире все блага, которые дадут Вам привилегии на Небесном уровне? Нужно очень сильно постараться, чтобы заслужить новое тело, в котором вы будете жить вечно.Швейцарские учёные выделили в отдельную категорию людей, которые скончались во время попыток пройти процедуру омоложения. Им давали хороший старт, и они точно выполнили все рекомендации врачей, но на этом всё останавливалось и их больше не оживляли. Некоторые из них, после смерти, даже стали называть себя "Упокоенными". Вам не кажется, что подобные люди должны обладать особыми талантами и способностями? Возможно, они способны запрограммировать себя на вечную жизнь?Но это только теория.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ToothlessРежиссер: Мелани Мейрон

В главных ролях
Кёрсти ЭллиДэйл МидкиффРосс МэлинджерДэрил МитчелКэтрин Заремба
Трейлер к фильму Зубная фея
07.08.2015, 08:36

Зубная фея - это романтическая комедия, которая меня очаровала с первых минут! Я не могла оторваться от него! Сюжет комедии незамысловат. Главную роль в фильме сыграла молодая талантливая актриса - Наталья Селезнева. У нее замечательная, красивая, добрая и отзывчивая натура! Наталья запомнилась мне с детства, когда мы были совсем маленькими и смотрели Приключения Электроника. В фильме Зубная Фея предстает перед нами в роли хозяйки стоматологической клиники, где и работает.

5
23.10.2021, 17:20

Смотрели в кинотеатре, на большом экране. Я обожаю фильмы этого жанра. Но не все они достойны моего внимания . Этот фильм из ряда тех, что хочется пересматривать. Здесь нет спецэффектов, но он настолько интересный и красивый, что, хотя бы, для разнообразия его следует смотреть. Это не заезженная тема, которая уже надоела, а новый интересный сюжет. Сюжет фильма очень интересный. В маленькой деревушке жили-были Зубная Фея и ее дедушка. Дедушка умер, и Фея решила поселиться в его домике.

4
27.07.2012, 13:37

Сюжет: История происходит в провинциальном городке. В семье главного героя происходят странные события. У него появляется зубная фея. Она выполняет всю работу по дому, помогает деньгами, но иногда подкидывает ему безделушки на деньги и продукты. Однажды ночью, она приходит к нему домой и просит ее отпустить. Он решается на сделку с феей и отдает ей все сбережения и вещи. Дальше сюжет разворачивается по своему сценарию.

3
01.01.2012, 18:22

Я не люблю сказки, не люблю волшебство. В этой, по-настоящему волшебной истории, слишком много пафоса. Но в целом фильм вполне смотрибелен. Если он вам понравился, то вы точно знаете, как нужно снимать сказки. Не знаю, чего не хватило режиссёру, чтобы превратить фильм в одну из самых удачных сказок последних лет, возможно, актёрский состав? Фильм был номинирован на Оскар.

3
02.03.2019, 17:50

Сюжет фильма: Действие фильма-мелодрамы разворачивается в провинциальном городке. С одной стороны главный герой фильма — доктор. Он работает в местной больнице и по долгу службы вынужден ходить на семейные праздники и вечеринки, где его дочь знакомится с девушкой. В результате он берет ее к себе на работу и поселяет у себя в квартире. Дочь доктора, как выясняется, не такой уж ребенок, да и вообще не ребенок, она — девушка из высшего общества.

3
01.01.2023, 08:39

Это, пожалуй, один из лучших фильмов 90-х годов. Когда я посмотрел его впервые, то просто пришел в восторг от спецэффектов, от музыки, от актёрского состава. Особенно от игры актеров. Фильм очень светлый и добрый, про волшебство. В нем рассказывается о маленькой девочке с магическими способностями и зубной фее, которая не только лечит зубки, но и приносит счастье и любовь. Очень жаль, что сейчас такое кино снимают редко. И совсем нет таких фильмов, которые я бы посмотрел ещё раз.

2
05.08.2012, 21:21

Фильм мне очень понравился, несмотря на то, что я не очень люблю такие фильмы (хотя я и не всегда понимаю всю его тематику, так как большинство фэнтези-фильмов - это фантастика). Жанр фильма - фэнтези, мелодрама. Сюжет: В маленьком городке происходит несчастье: у одной из жительниц города начинает расти зуб мудрости, который начинает причинять ей сильные страдания. А вскоре она исчезает, после того, как её находят в лесу и забирают в клинику.

1
20.03.2020, 06:28

Зубная фея - комедия про то, как маленькая девочка случайно спасла город от нашествия злых зубных фей. В сказке феи злые и коварные существа. Они могут превращаться в любое место и в любого человека. Это их способность. Но главная фея добрая и всегда помогает людям. Она заботится о своих маленьких соседях. Дети живут дружно и весело. Вот только приходит время, когда они должны расстаться и отправиться в школу. У каждого из них появляются новые друзья. На помощь приходит фея.

0
18.09.2019, 11:32

Когда у кого-то проблемы с зубами, его посылают к зубной фее. Она засовывает в рот маленькую зубочистку и с её помощью удаляет плохие зубы. После этого ребёнку приходится долго ждать, когда же появятся новые зубы. Вот это и есть главная мысль фильма. В реальной жизни всё происходит точно наоборот. Когда у нас возникают проблемы с зубами мы обращаемся к стоматологу. А когда нам необходимо удалить плохой зуб, то мы идём к дантисту.

0
18.02.2016, 01:55

На днях посмотрела фильм Зубная фея. Это фильм о жизни детей и их родителей. Фильм мне понравился, особенно понравился главный герой, с очень интересной, необычной судьбой. Главный герой по имени Тим по воле судьбы оказался в детском доме, и он был очень одинок. Ему было так скучно жить. И тогда он нашел себе друга, который его понимал и поддерживал, даже несмотря на то, что его родители были очень строгие. Этот фильм поучительный, не только о жизни, но и о дружбе, о любви.

0
Добавь свой комментарий!