Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Gold 23: The Fugitive 2 Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.7/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
55 голос

Заложница 2

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Действие фильма начинается с того, что на территории Лос-Анджелеса происходит страшное преступление - похищение дочери известного криминального авторитета по имени Стивен Риз (Джейсон Стэтхэм). Похищенный человек - сын босса мафии. Пытаясь взять под контроль группировку, которая промышляет бандитизмом, Риз начинает подготовку к проведению мощнейшей операции по ликвидации криминального босса. Ему нужно выиграть гонку времени, потому что не так давно на территории города были обнаружены следы его кровавой деятельности. Цель Риса - уничтожить своего отца. Гонка между жизнью и смертью, которая уже проиграна, начинается. О том, где же искать Риса и куда бежать, могут сказать только его последние слова: "Я тебя люблю".
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Private Gold 23: The Fugitive 2Режиссер: Пьер Вудман

В главных ролях
Никки АндерссонГабриэлла БондФилипп ДинAlain DeloinЭльза
28.01.2023, 12:49

Фильм просто супер!!! Не все могут понять этот фильм, но я в восторге!!! Он интересный, его смотришь не по несколько раз, каждый раз открывая для себя что-то новое.

8
30.05.2020, 17:37

Очень интересный и зрелищный. Рекомендуется к просмотру. А у меня не очень хорошие новости для вас: по статистике, около 80% детей на Земле рождаются с каким нибудь нарушением зрения. В целом, в мире около 400 млн человек с нарушением зрения, из коих более 40 млн — дети. Эти цифры ужасают. По статистике в России насчитывается порядка 2млн. людей с нарушениями зрения. Из них 800тыс. детей, и примерно 1млн. взрослых.

6
06.03.2021, 16:26

Не могу сказать, что этот фильм прям очень уж впечатлил меня. И к просмотру я приступала с большими сомнениями, так что ожидания мои были не очень положительными. Но, как оказалось, мой выбор был абсолютно верным. Сюжет. В центре данной истории две девушки, которые решили, что им пора что-то менять в своей жизни. А именно- поменять работу. Одной пришлось уехать в Париж и устроиться горничной.

6
24.11.2020, 07:41

Спойлер (раскрытие сюжета) (кликните по нему, чтобы увидеть) Фильм меня не впечатлил. Просто в очередной раз он показал, что нет ничего идеального и что никто никогда не идеален. Сюжет: События разворачиваются через 7 лет после первого фильма. Ким-молодая жена бизнесмена -который в ней души не чает. Она очень успешна, работает на престижной работе, ездит отдыхать с мужем в разные страны.

5
19.02.2018, 16:46

Как по мне, вторая часть понравилась чуть меньше первой. Сюжет фильма не такой закрученный, есть некоторые перегибы в сюжете. Если честно, то меня первая часть полностью устроила, вторая же показалась более попсовой и менее интересной. В первой части было больше интриги, в отличии от второй части. Хотя, сюжет в фильме тоже был интересный. А вот первая часть более интересна в плане актерского состава. Но, тут на вкус и цвет, как говорится.

4
23.03.2022, 21:24

Фильм-зрелище, зрелище-зрелищем, но на мой взгляд все-таки для взрослых. Хотя, конечно, фильм снят чисто про любовь, про семейные отношения, но есть и такие моменты, которые могут быть не понятны детям. Для них там есть, над чем поулыбаться. И сюжет-немного изменен, и немного другие акценты, даже в поведении некоторых героев. Но в целом фильм достоин просмотра.

3
10.08.2012, 09:43

На протяжении всего фильма я держал себя за яйца А я уже три года не видела двух одинаковых людей, потому что мой брат родился с таким лицом. Моя мама так испугалась из-за этой новости, что начала пить успокоительные и много спать.

3
16.06.2012, 18:40

Когда-то, мой старший сын учился в музыкальной школе по классу классической гитары. На тот момент мы с женой только начали жить вместе и решили, что в связи с этим, надо приобретать ему гитару. Выбор пал на фирму Амати (или Ямаха, не помню). У нас уже был такой музыкальный инструмент. Он как раз подходил для обучения ребёнка в музыкальной школе.

2
05.11.2017, 20:04

Я не могу сказать, что фильм мне понравился. Но он в моем списке фильмов с участием Брюса Уиллиса.

2
09.08.2018, 12:17

Очень интересный и захватывающий фильм для просмотра. Вторая часть мне понравилась больше первой, т. к. есть много интересных моментов и сюжет интересный. А первая часть смотрела только из-за того, что понравилась игра актеров. Когда вышла первая часть, я просто обалдела от просмотра, и смотрела ее раз за разом по несколько раз. Поэтому вторая часть не была такой интересной, как первая. Я думаю, что третья часть будет еще круче, чем все остальные части.

0
Добавь свой комментарий!