Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Gold 22: The Fugitive 1 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
17 голос
Кинопоиск
0/10
63 голос

Заложница

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:20:00

* Действие фильма начинается с того, что героиня фильма - девушка Кэти Финниган, героиня "Специального агента МакГи", блондинка, с большими сиськами, врывается в здание школы, начинает резкие движения и, раня детей, убивает учителя физкультуры. Все это происходит в учебном заведении. После попытки убийства Кэти насилуют и увозят на машине. Отец девочки является лидером экстремистского молодежного движения, который хочет, чтобы его дочь училась в этой школе. В конце концов Кэти, воспользовавшись своим временным умопомрачением, покидает школу и сбивает с ног вооруженного преступника. Ее арестовывают, но девочку спасает отец. С этого момента Кэти считает себя пострадавшей. Она возвращается в школу, в которой училась ранее, а затем - в ФБР. В интернете существует сайт с поддержкой Кэти, которая призывает людей помочь ей вызволить дочь из рук отморозков.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Private Gold 22: The Fugitive 1Режиссер: Пьер Вудман

В главных ролях
Габриэлла БондБетти АндерсонВандаФилиппе СойнФранк Версаче
03.11.2020, 20:54

фильм, конечно, не без изъянов, но вот главный герой-он просто супер! Настоящий мужик! - Да, но он-то как раз и есть главный неудачник. - Что? - А то, что муж главной злодейки, так же хорош, как и главный злодей. После этого я уже ничего не спрашивал, понимая, что они говорят о Клинте Иствуде.

7
06.02.2015, 13:13

Если вы по-прежнему не смотрели его, то стоит это сделать. Фильм показывает мир вокруг нас, и мы, как и герои картины, можем изменить этот мир к лучшему. Ну, в моем случае этот мир уже не изменить. Я просто его уничтожил.

7
10.07.2018, 23:00

Это просто шедевр! Фильм снят по роману Люка Бессона. Это очень качественная экранизация романа.

6
15.03.2012, 23:15

Фильм смотрится как фильм. По всем законам жанра, все должно быть хорошо. Но по законам кинематографа, сюжет в нем – полный отстой. Даже в самых отстойных фильмах все же есть смысл. Смысл в том, что мы имеем то кино, которое заслуживает смотреть. Если оно нам не нравится – мы смотрим другое. В фильме о заложниках нет никакого смысла. Там есть лишь насилие и жестокость. Насилие и жестокость, которые оправдывают свою цель – свободу.

6
05.04.2018, 07:36

Фильм отличный - очень хорошо сделаны сцены экшена, ну и финальная сцена - просто браво! А вот игра актеров - не очень, даже в самых страшных сценах выглядят как маленькие дети. После развода с мужем, моя мама решила переехать к нам поближе.

6
25.06.2020, 21:30

Фильм-впечатление от фильма-от просмотра. Кинофильм - в целом и всех его составляющих. Затянутости сюжета не обнаружено, при том что всё,что происходит на экране - происходит динамично. Сценарий фильма-это то, как и откуда появились сюжетные линии, то есть то, чего нельзя было бы предугадать. Сюжетные детали в фильме-их мало, но они всё же есть - они на виду. Не скажу что фильм-необычен, наоборот-он необычен и интересен. И не только в психологическом плане.

5
12.09.2015, 13:38

Я никогда не буду любить тебя так, как ту, которую люблю сейчас. Ты — моя жена. Я люблю тебя, а не ту, которая меня любит! Фильм основан на реальных событиях. С первой минуты просмотра захватывает и не отпускает до самой последней минуты. Фильм о том, что любовь способна творить чудеса. Она может все. Любовь — это когда ты готов ради любимого на все и даже больше. Это любовь на грани.

5
11.03.2013, 01:03

Фильм, который не просто заставляет вас плакать, а рыдать в течении двух с половиной часов. Фильм действительно стоит посмотреть, как мужчинам так и женщинам. Но я бы посоветовала смотреть его мужчинам в компании подруг. Это будет намного интереснее. Сюжет: Сюжет - о том, как в очень простой семье растет мальчик и как ему не хватает отца, которого он видит всего несколько раз в год. И все таки есть человек, который готов ради этого мальчика на все! Он готов защищать его и даже жизнь отдать.

3
06.02.2022, 23:29

Я считаю этот фильм лучшим из всех, который я посмотрела в своей жизни. Он и правда очень интересный и с хорошим сюжетом и актерами сыграл отлично. Актерам веришь на все 100%. В этом фильме показаны чувства и чувства людей. И хоть он и снят в 1997 году, но, мне кажется, что сейчас он смотрится шикарно со всеми новинками и фильмами, где есть интрига и напряженность. Конечно, у каждого человека будет свое мнение и свое видение к этому фильму. Но я вам скажу, что этот фильм не для подростков.

1
28.10.2021, 03:01

Очень хороший фильм, советую всем кто хочет смотреть кино с хорошим бюджетом, отличной игрой актеров, и захватывающим сюжетом. Мне нравится. Я люблю. Люблю. Спасибо за внимание. Всем Добра. P.S. Заходите в мой блог, делитесь своим опытом. Если будет интересно-расскажу про свою жизнь в Германии. Про работу, жильё, про то как живут в Европе иммигранты.

0
Добавь свой комментарий!