Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Women in Black Понравился фильм?
0
1
IMDB
4.7/10
28 голос
Кинопоиск
4.425/10
75 голос

Женщины в черном

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

Эротическая фантазия на тему «Люди в черном». Только теперь «охоту» за пришельцами ведут сексапильные красотки. Ради безопасности Земли они готовы пожертвовать не только собственными жизнями…
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Women in BlackРежиссер: Джим Пауэрс

В главных ролях
Брук ЭшлиЛианна ХартКимберли ДжейдТабита СтивенсКайл Стоун
16.07.2020, 10:17

Сюжет не такой уж и плохой. Однако все какие-то вялые и неинтересные. Не хватает динамики, действия. Я не смог выйти из комнаты, пока не выключил свет. После этого я еще час не мог прийти в себя. На улице дождь, в комнате светло, часы на стене показывают время: 2:28. Но даже в 2:28 я помню, что я закрыл дверь за своей мамой. И всё равно не могу спать.

7
30.04.2014, 02:22

Все мы помним и любим фильм Люди в черном с двумя мужчинами-агентами внеземной расы, выполняющими тайные миссии на Земле. А как насчет женщин? На самом деле, эта роль не менее важна для фильма, чем мужская роль. В этом фильме женщина-агент должна не только работать в тандеме с мужчиной, но и вести его (агента) в сложные ситуации. И самое главное - быть всегда на шаг впереди врагов. Фильм понравится любителям жанра триллер. Я могу рекомендовать его к просмотру.

6
25.02.2022, 01:32

Когда я первый раз его посмотрела, меня долго не отпускали эмоции. В этот момент я поняла, что фильм про меня. Когда я смотрю на фотографии своей дочери, то всегда думаю, что бы произошло, не будь её со мной. Она никогда не будет одинока, потому что в ней есть я. Я люблю свою работу, но ненавижу просыпаться рано утром, особенно летом. Мне нужно солнце, тепло и много солнца, чтобы я мог улыбаться.

6
23.01.2018, 09:38

Напишу сразу, что фильм мне очень понравился, несмотря на то, что это все же фантастика. Сюжетная линия держит в ожидании. Фильм не страшный, но немного напряженный. Но концовка совсем неожиданная для меня, хотя до этого момента я была уверена, что фильм закончится именно так. В целом, фильм советую для просмотра. Даже если вы не любитель жанра фантастики.

5
17.07.2017, 01:18

Фильм понравился. Нежно и со вкусом. Можно посмотреть с девушкой-вдвоем. Очень приятно будет обсудить. Много шуток, но в то же время никаких пошлостей. Рекомендую тем, у кого нет чувства юмора. Фильм для взрослых (как я его понимаю). По моему мнению-если женщина в чёрном, то она не может быть белой, серой или розовой. Она либо чёрная, либо белая, либо серая. Все остальные цвета и оттенки-это ложь и маскировка. Главная задача женщины-это скрывать и скрывать.

3
25.05.2018, 07:52

В нем так много про жизнь! Это потрясающий фильм! Я подумал :Интересно, а если бы мама сидела рядом со мной, она тоже бы так подумала? Я даже знаю ответ. Она бы сказала :Нет, сынок, это совсем не важно. Мать, как обычно, права. Но если вы однажды увидите мир с другой точки зрения, вы уже не сможете вернуться назад. Когда у вас есть ребёнок, вы становитесь моложе. У меня нет друзей.

2
26.04.2016, 10:43

Не тратьте зря время и деньги. Фильм не о том, о чем он рассказывает. Посмотрела его только из-за актера Тома Хэнкса. Ну такой себе Том Хэнкс, даже не знаю, как его еще можно смотреть. А в остальном скучноватый фильм, не понимаю, почему столько положительных отзывов. Я люблю фильмы с глубоким смыслом, заставляющие задуматься, но тут ничего такого не увидела.

2
20.07.2016, 12:51

Если что не так, то они черные.

1
24.06.2015, 04:22

Это один из лучших фильмов, которые я видел. Очень страшно, интересно, захватывает с первого кадра. С удовольствием пойду еще раз. По-моему, это лучший фильм ужасов, который только можно представить. Вот это действительно очень страшный фильм. Захватывающий, динамичный, атмосферный. Фильм о том, как все мы боимся ночи, когда на улицах нас ждут только призраки. В нем нет ничего лишнего, он прекрасно передает атмосферу надвигающегося ужаса.

1
11.02.2019, 14:41

— Это просто шок! А какая там музыка! — И не говори! У меня мурашки по коже. Я вообще люблю ужасы и триллеры, но с таким ужасом сталкиваюсь впервые. Вот как ужастики снимают! Как будто в душу наплевали. Теперь даже на мультики детей не веду. Посмотрели? А теперь попробуйте написать, о чем они! У вас это лучше всего получится! Ps.

0
Добавь свой комментарий!