Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Miracles Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
575 голос
Кинопоиск
6.118/10
81 голос

Чудеса

Страны: Гонконг, США
Премьера фильма: 16 октября 1986 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* В тропических джунглях Центральной Америки заболела дочь вождя местного племени. Чувствуя, что не сможет ей помочь, шаман попросил у своих богов настоящего ворона, чтобы тот нашел дочь и излечил ее. И вот ворон принес ему живую девочку. Шаман, получив ее, сразу же отправился к жрецу для празднования и спросил, что еще следует сделать.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MiraclesРежиссер: Джим Кауф

В главных ролях
Том КонтиТери ГаррПол РодригезКристофер ЛлойдАдальберто Мартинез
Трейлер к фильму Чудеса
29.07.2022, 21:11

Смешная вещь. Посмеяться можно! Но это не комедия. Это фильм о том, как люди теряют свою веру и смиряются с поражением. А также о том, что не стоит сдаваться. Надо идти вперёд несмотря ни на что! И о том, каким человеком нужно быть.

7
29.07.2014, 06:07

Начну сразу с того, что меня фильм немного разочаровала. Фильм не понравился. Почему? Попробую объяснить: Я люблю комедии. Но комедия должна быть такая, чтобы хотелось смеяться, но при этом, как говаривал один популярный актер не рвать себе жо. По жанру фильм является комедией положений. Это значит, что в основу фильма положена ситуация, когда человек попадает в смешные ситуации. Тут я ничего нового не скажу.

6
08.06.2022, 10:00

Очень хороший, веселый, добрый фильм на тему Нового года. Всем рекомендую посмотреть это фильм и зарядиться позитивом и хорошим настроением и встретить Новый год в компании любимых и родных людей. В фильме замечательные актеры, они все такие разные, веселые, красивые и добрые. Также в фильме присутствует много юмора и комедии. Фильм смотрится очень легко, время пролетает очень быстро.

6
19.07.2018, 18:39

Жанр фэнтези, драма. Фильм в жанре фэнтези о девочке- волшебнице, которая попадает в волшебный мир и встречает там своего брата. После чего они вместе пытаются вернуть свою сестру из-за черты между мирами Этот фильм является одной из немногих работ режиссёра Константина Буслова, который я с удовольствием смотрела. Так получилось, что первые два фильма - Бумер и Бумер. Фильм второй по большей части мне не понравились, третий, к счастью, оказался не такой скучный и затянутый.

4
20.06.2022, 11:28

Фильм про то как парень с девушкой знакомятся в лесу. Встречаются, но как говориться не сложилось, девушка уехала учится в другой город. Парень остался со своими воспоминаниями и переживаниями один. Но его друг находит его, и рассказывает о том что девушку которая его оставила, тоже бросили, и он решил найти ее. И вот они уже на машине едут к ней, а там все плохо, оказывается девушка уехала учиться в другой город и там ее уже ждут.

4
04.11.2019, 06:22

Я люблю ужасы, но это было слишком реально. Я даже хотел пойти в кинотеатр еще раз - все равно я не понимаю, почему они не сняли это раньше. А еще у них в конце есть сцена, которая начинается точно так же, как та, когда они сняли Чужой.

2
08.07.2012, 02:02

Это очень смешной фильм. Особенно для тех, кто не смотрел его раньше. Он смешной и для людей с физическими недостатками. И, к слову, о них. Я думаю, они не могли бы не заметить, как человек упал с большой высоты. Это мой отец. Ему 81 год. Когда он упал, он приземлился прямо на спину, на руки и ноги.

1
07.02.2019, 02:36

Я не ожидал что фильм с таким сюжетом может быть смешным. Но даже это меня не сломило. В итоге я смеялся над тем как сценарист и режиссёр хотели поднять тему СПИДа. При этом фильм снят так что даже после его просмотра ты будешь думать что он о чём то другом. И я остался доволен просмотром. А самое главное на протяжении всего фильма я даже не думал о том что главный герой умер. Он был полностью жив и здоров.

0
11.01.2019, 11:57

Фильм скучный, сюжет простой, спецэффекты на уровне 90-х годов. - Фильм не смешной, сюжет примитивный, как и спецэффекты. - Сюжет фильма примитивный. Не смешно. Спецэффекты на уровне 80-х годов. - Сюжет примитивный и не смешной. Как и спецэффекты.. Что такое спецэффект? Это когда самолет летает по воздуху при помощи лазеров.

0
21.09.2021, 12:53

В этом фильме нам показали 2 страны. Первую страну-это Китай. Вторая страна-Индия. Эта страна с большим количеством бедных людей. И так же в этой стране проживают 2 мальчика. Они были из разных стран, но их объединяло одно место-двор. Так же их объединила одна игра-футбол, в которую они играли на дворе. Но вскоре они подружились и стали лучшими друзьями. Когда они приехали учиться в школу, то они там увидели очень много разных вещей.

0
Добавь свой комментарий!