Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jackass: The Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
85897 голос
Кинопоиск
7.208/10
18387 голос

Чудаки

Страна: США
Премьера фильма: 15 мая 2003 (Ист-Вест)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Наши герои начисто лишены стыда и инстинкта самосохранения, совсем не обращают внимания на боль и с удовольствием будут мучить себя и других! Ну а если кому-то и может показаться со стороны, что они не обладают какими-то недюжинными способностями или являются моральными уродами, то это можно легко списать на тонкую душевную организацию и необремененность интеллектом». «Это точно», – согласилась Маша. Как ни странно, она верила Нику. Конечно, девица эта садистка и стерва, на такую даже самый добрый человек руку поднять не осмелится. Наверняка уже и ей приготовила тотальную кастрацию! – А ты чем занимаешься? – спросила Маша. Белобрысая мученица вдруг воодушевилась и показала на чердак: — Там его вещи. – И что? — равнодушно спросила Маша, поднимаясь на чердак. — Зато из настоящих вещей есть пара свитеров! – А в моем сарае такая же пара валяется, – хмыкнула Маша. — Давай их сюда. Девушка тем временем сняла со стенки замшелый ковш и принялась тихо вопить. Ковш был пластмассовый, поэтому вопила она на звук, а когда ковш поворачивался, то звучало такое же пение, только из горла девицы. Ситуация глуповатая, ей-Богу. Ладно бы этот ковш какой-нибудь философ принес – ну там, древние рукописи. А то простенький ковшик… Тем временем из дома вышла ее мама, увидела эту картину и тут же унесла девицу в дом. Маша взглянула на часы и мрачно усмехнулась. Пора. Маша достала нож и потрясла им перед носом девицы: – Я лично убью тебя, если ты в этом доме еще раз появишься. Очевидно, это оказалось таким аргументом, потому что девица мгновенно ретировалась за дверь, кинула на прощание ковшище и убежала. Маша вышла во двор и вдохнула полной грудью свежий воздух, услышав, как кто-то плюхнулся в кровавой луже. Это была Маша. Она тихонько подбежала к бессознательному водителю и вытащила его из машины. Все это заняло у нее секунд двадцать. Назад она шла, не торопясь, но все равно ее спину обильно украшали свежие кровоподтеки.
Год: 2002Бюджет: $79,493,831
Оригинальное название: Jackass: The MovieРежиссер: Джефф Треймейн

В главных ролях
Райан ДаннКрис ПонтиусСтив-ОБэм МарджераДжонни Ноксвил
Трейлер к фильму Чудаки
01.05.2022, 17:41

Вот есть такие фильмы, которые ты смотришь и понимаешь, что это тебе не по силам. Когда ты думаешь, что такое невозможно, не верится, что вообще возможно. Но оказывается, что возможно.

7
02.09.2013, 02:49

Смешная комедия, которая заставит ваши ноги двигаться. Смех до слез. Очень смешно. В фильме есть такие моменты, которые заставят вас смеяться на протяжении всего фильма. Не ждите от фильма чего-то грандиозного, вы получите море удовольствия, особенно если вы любите комедии. Просто не ждите грандиозной комедии. Это фильм для отдыха. Если вам нравятся комедии, то этот фильм для вас. Я надеюсь, что вы от души посмеётесь.

5
18.08.2018, 05:59

Это фильм о любви, о жизни, о потере и обретении. Но фильм показывает нам, как бы мы ни были наивны, что ничего в мире не вечно, ни любовь, ни жизнь, и что рано или поздно мы все умрем - кто от старости, кто от болезни, кто в битве, кто под поездом, а кто и от одиночества.

5
20.05.2016, 19:08

Фильм, снятый в стиле комедии, с забавными персонажами и забавными ситуациями. И хоть эта комедия не новая, но ее можно пересматривать вновь и вновь, как и некоторые другие комедии. Сам сюжет фильма прост, каждый зритель сам сможет догадаться, что на самом деле произойдет. В одной семье жил брат и сестра, которые в детстве очень сильно любили подшучивать друг над другом, а повзрослев стали просто жить и работать, иногда, правда, они устраивают вечеринки.

5
18.09.2014, 19:51

Фильм очень смешной, даже не смотря на то, что это комедия, но очень тяжелый, он должен заставить вас думать и заставит вас плакать. Вы должны увидеть всё сами. Он так и не посмотрел этот фильм. Я видел его только один раз. В тот день он был пьян. Его нашли на улице без сознания. Кто-то принёс его домой и вызвал скорую. После операции он пролежал в коме три дня, после чего умер в возрасте 36 лет.

3
22.04.2022, 08:35

Своего рода продолжение фильма Чудаки 1991 года, в котором действие происходит на горнолыжном курорте в Альпах. У этой картины есть все атрибуты - великолепный актерский состав - Шон Бин, Шон Патрик Харрис, Джеймс Гандольфини, Джо Пеши и другие, и в целом неплохой сценарий.

3
25.03.2019, 17:09

Я считаю что этот фильм замечательный. Так сказать кино с хорошим юмором. Конечно там не до шуток, но для своего времени он был суперский. А главные герои очень хорошо подобраны, и играли просто отлично. Там есть все от хорошего юмора до слез после просмотра. Ну и конечно же мне было очень жалко их всех. Так как они жили в такой стране в то время, в которой не было места нормальной жизни. В какой то момент даже я подумала, что зря они туда приехали. Ведь там такие ужасные условия для жизни.

1
19.08.2014, 16:37

Очень сильное кино. Особенно когда по экрану ползает живая летучая мышь. Это просто невыносимо! Я чуть не уписался от смеха.

1
30.03.2020, 20:59

Очень смешно, но есть одно но - в конце все плачут. Особенно, если смотреть после титров. И еще эта дурацкая песня со словами: Это не конец, мы встретимся снова как из какой-то дешёвой мелодрамы. В конце фильма герой Гарета Уильямасона говорит: Сегодня мы сделаем то, о чём мечтали всю жизнь. И они целуются. Я так понял, они до этого всю жизнь делали это каждый день, по пять раз на дню.

0
24.08.2021, 16:04

У меня этот фильм вызвал неоднозначные эмоции. С одной стороны, мне понравился. Понравился сам фильм, интересный сюжет, актёры и задумка создателей фильма. А с другой стороны, при просмотре, на мой взгляд, можно было как-то по-другому показать и раскрыть некоторых персонажей. Ну, и некоторые моменты, в том числе и финальная сцена показались мне не совсем реалистичными.

0
Добавь свой комментарий!