Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Uncle Sam Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
2610 голос
Кинопоиск
5.247/10
353 голос

Дядя Сэм

Страна: США
Премьера фильма: 27 января 1997 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Когда гроб с телом погибшего во время операции «Буря в пустыне» солдата Сэма Харпера доставляют в родной город, никто из земляков не выражает особой скорби, осознав, что это лишь часть трагедии всего военного времени. Но когда Сэм открывает рот, чтобы рассказать о том, что он видел — как иракцы убивают американских солдат, — тут же возникает истеричная реакция. Эту реакцию и является «участием» в этой действительности.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Uncle SamРежиссер: Уильям Лустиг

В главных ролях
Уильям СмитДэвид ’Шарк’ ФраликКристофер ОгденЛесли НилБо Хопкинс
Трейлер к фильму Дядя Сэм
06.02.2016, 02:28

Дядя Сэм - это фильм - ужасы, ну и я решил его посмотреть. Фильм о том, что в США уже давно идут войны и они очень опасны для жителей этой страны. Сюжет фильма: Дядя Сэм – это американский солдат. Он служит в Ираке. Здесь он знакомится с русской девушкой. У них завязываются отношения и парень решает уехать вместе с девушкой из этой страны и жить с ней в Америке. Но он не знает, что это за страна и что его может ждать на новом месте.

7
31.08.2015, 06:57

Если бы этот фильм был правдой, то сегодня мы все должны были бы работать на Германию Я долго уговаривала мужа завести детей. А он никак не мог понять, почему я ими не слишком довольна. Оказалось, просто не хочет, чтобы они были похожи на его двоюродную сестру. Когда я прихожу домой, муж сидит на кухне с кошкой. Если я задерживаюсь, брат заходит и интересуется моим здоровьем. По утрам брат готовит завтрак для всех членов семьи.

6
30.03.2013, 14:39

Дядю Сэма люблю я как родного сына!Мне этот фильм на самом деле очень понравился и я его рекомендую к просмотру. А вы, уважаемые зрители кто смотрел данный фильм? Напишите пожалуйста ваши впечатления о нём. В сюжете данного фильма рассказывается о том, что в 1939 году во время Второй мировой войны американцы на фоне кризиса и проблем в мире, стали создавать специальные отряды для того, чтобы помочь своему правительству в этой военной операции.

5
26.01.2016, 15:14

Как только увидела трейлер, сразу поняла – это то, что я хочу увидеть. Фильм действительно получился очень смешной и интересный, особенно приятно, что в картине играет много знаменитых актеров – Роберт Дауни мл., Джон Траволта, Майкл Шин, Джон Туртурро, Билл Мюррей. А как все они органично смотрятся в эпизодах! Я получила огромное удовольствие от просмотра этого фильма.

5
01.06.2020, 11:32

Этот фильм вышел в 1997 году, тогда он был, как сейчас модно сказать, свежим, но на самом деле он оказался очень интересным. Я его пересматривала пару раз и хочу порекомендовать вам так же посмотреть этот фильм, только обязательно с друзьями или с хорошими спутниками.

5
05.02.2021, 06:14

Фильм для взрослых, на который вы, скорее всего, не пойдете, поскольку уже не маленькие. В нем нет эротических сцен, и он даже не имеет рейтинга PG, так что, если вам больше 14 лет, можете смело проходить мимо.

5
25.06.2014, 16:50

Слышали про такое? Если нет, то советую вам посмотреть его. В нем поднимается тема того, что мы живем в мире где правит доллар и весь мир держится на этой валюте. Также в данном фильме показано, что все страны в мире имеют различные валюты и то, сколько у вас есть долларов - это не значит, что вы сможете купить все что вам нужно. Как говорит нам фильм, в каждой стране есть свои особенности.

5
25.03.2017, 10:59

Просмотрел этот фильм несколько дней назад, и решил написать отзыв спустя 10 лет! В конце 90-ых годов он был очень популярен в кинотеатрах, все его хотели посмотреть.

3
01.12.2021, 00:38

Снят по книге Роберта МакКаммона, написанной в жанре романа-приключения. Сюжет фильма основан на истории Ричарда Сайфера и его друга Джо, которые пытаются спасти мир от зла, которое им противостоит. Фильм смотрится интересно, хотя он был снят в 1997 году. В главной роли снялись такие актеры, как Деннис Куэйд, Сара Полсон, Мэттью Фокс и др. Также в фильме снимались дети. Я думаю, что фильм можно смотреть всей семьей, особенно это касается детей.

2
24.10.2018, 23:52

В нем рассказывается о двух мальчиках из разных семей, которые становятся друзьями и путешествуют вместе. Когда они добираются до места назначения, мальчики начинают понимать, что они на самом деле один человек, который был разлучен в детстве со своим братом. По ходу просмотра возникает желание просто выключить телевизор. Но только не от страха! Фильм просто жуткий! Очень страшный! Я чуть не обмочилась от ужаса.

2
Добавь свой комментарий!