Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

People Will Talk Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
6078 голос
Кинопоиск
6.912/10
212 голос

Люди будут судачить

Страна: США
Премьера фильма: 29 августа 1951 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Доктора Ноа Преториус, молодой врач-энтузиаст, считающий, что лечить больных можно и нужно разумным подходом к ним, а не массивными дозами лекарств. Его позиция, основанная на убеждении, что пациент и врач — это личности, а правильное понимание личности поможет создать наилучший эффект от лечения. Все, что нужно пациентам от врача — это понимание, быть может, слегка более глубокое, чем принято у врачей. Вот почему, когда мы прибыли, в комнате собралось почти две дюжины пациентов. Близнецы, которых мы лечили во время нашей «маленькой» прогулки, кричали и плакали. На стуле у стены, дожидаясь, когда врачи выйдут из комнаты, сидела ослепительно-красивая блондинка. Влагалище её было так малоподвижно, что даже если бы она была совсем здорова, она не смогла бы сдвинуться с места в течение нескольких минут. Взглянув на её попку, я не мог не попросить Ральфа, чтобы он сделал ей детальное влагалищное исследование, во время которого её попка должна была бы находиться в состоянии покоя. Мы положили Кейт на кушетку, и доктор Преториусу пришлось начать обследование. Девушка положила руки на живот и с гордостью улыбнулась врачу, когда он попросил её раздвинуть ноги. Но когда он начал своё исследование, она, казалось, погрузилась в отчаянье. Я попросил доктора Преториуса уменьшить освещённость, для того чтобы увидеть все подробности, которыми обладает прекрасный пол. — Кейт, — начал он, — ты хочешь, чтобы доктор соскабливал с твоего тела грязь и всё это выносил наружу, чтобы потом смыть в унитаз? Она вскинула голову и с ненавистью посмотрела на меня. Но даже в этот момент мне показалось, что Кейт была счастлива. Когда мы закончим, подумал я, она сможет пойти к кому-нибудь другому. Может быть, она будет даже счастлива. … — Вы можете прижать к себе вот это место, — сказал он мне, указывая на свою тетрадку. — Спинка стула не позволит вам двигаться, пока вы не ответите на все мои вопросы. Он занёс ручку над листом бумаги. Прежде чем я успел ответить, Кейт подняла голову и очень спокойно сказала: — Она слишком мала, для этого. Секундное замешательство. Потом очень спокойным голосом доктор Претериус произнёс: — Ладно, я начну с описания того, что вы видите внутри своего влагалища.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: People Will TalkРежиссер: Джозеф Лео Манкевич

В главных ролях
Кэри ГрантДжинн КрейнФинлэй КарриХьюм КронинУолтер Слезак
Трейлер к фильму Люди будут судачить
15.06.2016, 21:54

Мне понравился фильм, не было скучных моментов. Мои друзья и родственники не смотрели этот фильм. Просто мы с ними не смотрим телевизор. И поэтому они не знают, что в этом фильме нет скучных мест. Там где она лежит на коленях у мужчины, это сцена, которая не может быть скучной. Ты знаешь, как я хочу туда прийти. На том конце провода был только звук.

6
21.04.2022, 08:53

И как только такого прекрасного актёра не пригласили? Вот это мастерство!, но это далеко не так. Актёрский состав и сам персонаж фильма меня порадовали. Эдвард Робинсон мне очень понравился, он был великолепен на фоне других исполнителей его ролей. Он как раз тот тип актёра которого можно назвать актёр одного фильма, ведь не в каждом фильме этого актёра можно увидеть. Эта роль стала для него одной из лучших в карьере.

5
21.01.2020, 20:38

Этот фильм, несмотря на название, ничего общего с судом не имеет. Дело рассматривается в суде и люди рассказывают свои истории. Я бы назвал это суд над любовью. Потому что эта история любви, которая была разрушена войной, и то, как люди пытаются все вспомнить, когда жизнь снова обретает смысл. Это как будто вы слушаете магнитофонную запись, где говорят о своей жизни, что называется, не только с точки зрения рассказчика, но и тех, кто его слушает. И вы понимаете, какая это драма.

5
18.08.2019, 07:50

Фильм для взрослых. Без детей до 16 лет смотреть не рекомендуется. В фильме рассказывается история о маленькой девочке, которая жила в семье богатых, но не очень умных людей. Она рано пошла в школу и была там одной из лучших учениц, постоянно побеждала в соревнованиях по танцам, играла в футбол и шахматы. Девочка часто ссорилась с родителями и они в один прекрасный момент выгнали ее из дома.

5
14.02.2017, 02:36

Что это за фильм Люди будут судачить и кто его снял? Некий режиссер, не будем называть ни имен, ни фамилии, решил снять свой фильм. Он даже в какой-то период времени жил в Париже, и вот наконец он решился начать работу над своей картиной. Однако, что-то пошло не так, как было задумано, и вскоре он сам почувствовал это. В голове у него стали путаться мысли, он стал путаться в словах и выражениях. А потом и вовсе он осознал, что этот замысел оказался попросту дурацким.

5
24.01.2016, 22:18

Захватывающий, непредсказуемый фильм о жизни и любви, о взаимоотношениях людей. Как всегда у Данелии, юмор и слезы в одном флаконе, в общем, смотрите сами. На мой взгляд, очень хорошо подобранные актеры - и, несмотря на то что они уже старые, смотрится фильм легко и непринужденно.

4
03.08.2017, 05:14

Мне очень понравилось, не знаю почему, но мне понравилось и все, все! Фильм не смотрел, но уверен, что смотреть не на что. Сюжет избит: жена изменяет мужу и с ним тоже. Жена беременная к тому же. Муж ей все это позволяет, потому, что он любит свою жену и не хочет потерять ее. А вот у нее к нему чувства совсем другие. И она решается на измену.

3
19.06.2017, 01:08

Этот фильм рассказывает нам о жизни, которая была во времена НЭПа (новой экономической политики пришедшей на смену продразвёрстки в стране). В то время не только люди, но и судьбы всех были переплетены. Один человек мог менять судьбы других людей. В центре сюжета фильма Люди будут судачить женщина по имени Соня, она жила в то время и была счастлива.

3
05.01.2013, 21:27

Что за бред! Почему наши деды не додумались до этого раньше! Все эти рассуждения в духе раньше было лучше абсолютно не имеют никакого смысла, ведь фильм с этой точки зрения это и не ставит целью. Так вот, фильм снят по пьесе Э. Радзинского Люди будут судачить, в которой, кстати, есть одна очень интересная деталь: В пьесе Люди будут судачить драматург не только воссоздает среду, в которой живут герои, но и показывает их сквозь призму человеческих разговоров.

2
01.06.2015, 05:34

Почему он не в больнице? Потому что он там был, и я была. Он был первым мужем моей свекрови. Он ушел от нее к другой. И я хотела понять, что с ним случилось. Если хочешь что-то понять – поймай собаку! Это было единственное, что я услышала от своей свекрови, а потом и мужа, когда они попросили рассказать о том, как это было, и о чем мы будем говорить с этим человеком, который когда-то был моим мужем. Они мне говорили, что его видели все мои родные, но они не знали, что он вернется ко мне.

0
Добавь свой комментарий!