Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

What's New Pussycat Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
9998 голос
Кинопоиск
6.793/10
1001 голос

Что нового, кошечка?

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 22 июня 1965 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Патологический бабник Майкл всеми силами пытается сохранить верность своей девушке, но у него ничего не получается. От отчаяния он начинает ходить к психоаналитику. Но оказывается, что тот — не совсем то, что нужно. Джульетта по-прежнему любит Майкла, но сегодня происходит еще одно знакомство, которое будет определено той ролью, которую сыграет наш герой в ее судьбе. И последняя, решающая встреча пройдет в преддверии Дня всех влюбленных.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: What's New PussycatРежиссер: Клайв Доннер

В главных ролях
Питер СеллерсПитер О’ТулРоми ШнайдерКапюсинПола Прентисс
Трейлер к фильму Что нового, кошечка?
03.08.2020, 15:27

Фильм очень смешной, но к концу немного скучноватый. Если хотите смеяться, то смотрите в кинотеатре, если нет, то можно и дома, если любите фильмы с субтитрами (фильм с английскими субтитрами). Я в восторге, я смеялась до слёз! Но дома, конечно, я смотрела фильм без субтитров, так как мой английский не очень хорош. Думаю, это единственный минус фильма. Мне очень понравился.

7
09.11.2014, 03:03

Ничего смешного в фильме нет! Он вообще скучна, даже не пытайтесь его смотреть! А сейчас как раз тот самый возрастной промежуток, который рекомендуется к просмотру. Фильм действительно смешной. И он отлично показывает не только комедийный жанр, но и то, как важно уметь быть благодарным судьбе за все, что с тобой происходит. Особенно за хорошее. Я посмотрел его давно и хочу добавить его к списку рекомендованных фильмов в категорию комедии.

7
22.03.2012, 04:07

Все комедии, которые я видела - это такие глупые шутки, что даже если я приду тебя проведать, то просто не смогу удержаться от смеха.

6
23.09.2015, 08:50

Моя оценка: Фильм-комедия хороший! Сюжет: Молодой парень по фамилии Дики вместе с матерью переезжал на новое место, а его отец уезжал работать в другое место. И так вышло, что ему пришлось тащить весь багаж до новой квартиры, где он должен был поселиться вместе со своей мамой. Но мать решила сделать подарок своему сыну и предоставила ему в пользование очень красивый и удобный велосипед, который тот хотел тут же опробовать. А тем временем его отец уже был в пути. И вот они встретились.

6
30.04.2020, 18:00

Я смеялся до слез! По телевизору показывают только то, что нас волнует. Если вы хотите смотреть что-то по телевизору, посмотрите сначала новости, а потом уже включайте телевизор. Только в России могут называть кофе ЧАЕМ, а чай КОФЕ. И только в России может быть одновременно 3 вторника. Зашел в туалет, смотрю, сосед в наушниках сидит и что-то слушает.

4
19.12.2017, 22:05

Я с первого раза фильм не понял - так много смысла и диалогов, а суть в том, что один человек должен поменять свою жизнь, и изменить отношение к людям, чтобы стать счастливым человеком. Смысл всего лишь в одном дне? Как-то примитивно. Но в конце я понял смысл, когда он сказал, что не надо ждать, что станет лучше, потому что всё равно не станет.

4
10.05.2014, 01:29

На мой взгляд, это лучший комедийный актер Голливуда.

4
08.02.2023, 16:33

В фильме использованы стихи, музыка и песни из известных оперетт и кинофильмов. В этом фильме так же, как и в жизни, главным героем является любовь. Именно она заставляет людей совершать самые невероятные поступки. На протяжении всего фильма нам показывают историю молодого врача и его молодой невесты. Из-за своей нерешительности он не может осуществить свою любовь и поэтому он её теряет. С помощью его кошачьего имени, он пытается исправить сложившуюся ситуацию.

3
11.12.2016, 10:24

За весь фильм не было видно ни одной серьезной сцены. Фильм комедийный, поэтому каждый человек найдет в нем частичку себя. Он довольно легкий и очень смешной. Я его часто пересматриваю и каждый раз смеюсь до слез! Сюжет: В одну кошачью семью попадает молоденькая кошечка по имени Марта. Она была бездомной и поэтому у нее не было ни мамы, ни папы, которые могли бы воспитывать ее.

2
25.01.2015, 19:17

Фильм рассказывает интересную и довольно смешную историю, которая произошла с двумя молодыми девушками и их друзьями. В фильме рассказывается об одной молодой девушке Котике, которая мечтала о том что бы её семья ни в чём не нуждалась и была очень популярной среди всех окружающих людей. Другая девушка была ей полной противоположностью, она не хотела идти работать на завод, и говорила что только в свободное время она может себе позволить вести такой образ жизни.

1
Добавь свой комментарий!