Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

What's the Worst That Could Happen? Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
15609 голос
Кинопоиск
6.731/10
5227 голос

Что могло быть хуже?

Страна: США
Премьера фильма: 1 июня 2001 (США), 27 декабря 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* И Кевина и Макса кормит воровство. Кевин — профессиональный вор, обожающий дорогие вещи, а миллиардер Макс Фербэнкс — беспринципный бизнесмен, не привыкший отказываться от денег. Но и те и другие — отъявленные лгуны. И в один из дней они вынуждены объединиться и спасать своего ребенка от трагической участи. Сьюзан Шепард Кладка Пролог Зима Когда я очнулась, было холодно. В темноте не видно даже собственных рук, видно только, что где-то за моей спиной тлеет огонек. Между мной и тьмой не было ничего — ни стен, ни земли, ни предметов. Я медленно открыла глаза и, пока они не заслонились от встречного ветра, обвела взглядом сводчатый подвал. Из старого восьмиместного аэролайнера мы вышли последним рейсом, и у пассажиров нашлась куча дел. Некоторых он уже высадил на посадочную платформу, а для некоторых еще только созывал к выходу. Мы забрались в кабину, как только самолет сделал последний круг над аэропортом. К этому времени мы уже успели поцапаться с одним из наших мальчишек, так что нам пришлось все внимание переключить на себя. Когда мы наконец отправились в путь, я поняла, что упала на плотно утрамбованную землю, которая, очевидно, и была причиной моего оглушительного крика. Я попыталась сесть, но тут же снова и снова билась головой о переборку. Мне уже и в голову не приходило, что этот глухой шум — мой собственный голос. Я рискнула отпустить руки, и они бесцельно заскользили в воздухе. Мои пальцы нащупали что-то жесткое. Подняв руку, я увидела, что держу в ней что- то продолговатое. Маленькое зеркальце, которое я в этом полутемном подвале сняла с каминной полки почти с материнской гордостью, и испугалась, что оно потускнело и может разбиться. - Ничего, мисс Шепард, не беспокойтесь. Я подержу его. И я услышала, как он снял зеркальца с полки, положил на колени и спокойно убрал обратно в портфель. Наконец, мы вырулили на взлетную полосу. Чтобы не терять времени, он не стал ждать нас. С ручного управления я перевела автопилот в режим ожидания, но все равно мне еще долго приходилось глядеть в зеркало на приборной панели.
Год: 2001Бюджет: $38,464,131
Оригинальное название: What's the Worst That Could Happen?Режиссер: Сэм Уайзман

В главных ролях
Мартин ЛоуренсДэнни ДеВитоДжон ЛегуизамоГленн ХедлиКармен Эджого
25.03.2014, 19:50

Что могло быть хуже? - фильм не о том, что может быть хуже. Его смысл - в том, во что мы превращаемся в условиях ограниченных человеческих возможностей, когда перестаем мечтать. А превращаемся мы в зашоренную и предсказуемую скотинку, которая, как и миллионы нам подобных, мечтает только о хорошем и правильном: о деньгах, о хорошей работе, о теплой, пусть даже уютной, квартире, о детях и так далее. Человек, лишенный мечты, теряет свою человеческую сущность, становится животным.

5
15.05.2019, 08:36

Там была фраза, которую отец говорил своей дочке, после того как та звонила матери и спрашивала, почему они не вместе: А ты бы хотела, чтобы мы сейчас были вместе? Это всё, что надо знать о мужчинах.

5
20.01.2017, 08:11

Сюжет довольно простой, но очень поучительный. А также в нем много сцен, которые я видела первый раз и хочу чтоб вы посмотрели их. Фильм учит нас что нужно жить одним днем, не думать о прошлых ошибках, о планах на завтра и просто наслаждаться жизнью. В наше время многие люди живут одним днем и совсем не думают о завтрашнем дне. Например у парня есть невеста, он с ней счастлив и тут он узнает, что она беременна.

5
31.05.2019, 07:44

На берегу океана найдено обезображенное тело молодой девушки. Её лицо изуродовано до полной неузнаваемости, и опознать её удаётся, только по одежде и остаткам сумочки, которые были найдены в нескольких метрах от неё. В ней обнаруживается несколько тысяч долларов и записка на английском языке, в которой девушка сообщает, что её зовут Эллис, и что ей приходилось переезжать с родителями из штата в штат, потому что в детстве она потеряла мать и её отец хочет, чтобы она уехала из страны.

4
13.12.2017, 05:04

— Ужасный фильм! — Согласна целиком и полностью! У меня был один вопрос: Зачем они это сделали? Я чуть не подавился попкорном. Мы с мамой только что посмотрели фильм Один дома и решили посмотреть ещё один. Мама говорит, что фильм хороший, и я должен его посмотреть. Я спросил маму, почему она решила, что этот фильм хороший? Она говорит, потому что он про Рождество.

4
17.02.2015, 11:56

В кино смотреть можно, но на большом экране.

3
29.01.2015, 15:34

В главной роли Арнольд Шварцнеггер. Мой отзыв в 2014 году: в главных ролях все тот же Арнольд и все та же Эмма Томпсон! А теперь сравните. Мне нравится думать, что я — единственный человек в мире, который знает, что такое потерять ребенка. Нет, правда, мне это очень нужно. Если бы мне пришлось начать все сначала, я бы не повторял эту ошибку.

2
20.01.2014, 09:37

1) на месте одного из персонажей была бы голая женщина 2) фильм был бы чёрно-белый 3) все актёры были бы мёртвые Моя самая большая ошибка — когда я думала, что терять мне нечего. Но потом я встретила его. И поняла, что всё что есть это жизнь. Самая большая ошибка, которую вы можете совершить, — так это жить без любви. Вы будете одиноки и несчастны до конца своих дней.

1
26.10.2020, 23:36

Что могло быть хуже? 2001 года был первым фильмом которое я посмотрела на кассетах. Тогда я ещё не знала что такое кино.

0
14.04.2014, 15:02

У меня на этот фильм были более благоприятные ожидания так как он был заявлен в качестве триллера. Да и трейлер мне понравился. Но то что я увидела в этом фильме оказалось очень скучным, не говоря уже о плохом качестве съёмки. Сюжет очень примитивный, как в дешёвой мелодраме. Актёры играют плохо и их игра вообще не понравилась. Мне такой фильм не нравится абсолютно. Смотреть я его точно не буду да и другим не советую.

0
Добавь свой комментарий!