Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
606 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Appointment in London

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 1953 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с того, что в Лондоне находят 20-летнего английского солдата, пострадавшего от азиатских боевиков. В него стреляют, он в коме, и врачи не могут ему помочь. Руководитель тюрьмы и ее главный надзиратель находятся в смертельной опасности. Вы можете помочь ресурсу, обновив её, используя вот эту ссылку.
Год: 1953Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Филип Ликок

В главных ролях
Дирк БогардЙен ХантерДина ШериданБрайан ФорбсУолтер Фицджералд
Трейлер к фильму Appointment in London
02.03.2012, 00:04

Это очень сильно, просто жутко. Это фильм о человеке, потерявшем все в пожаре. Это документальный фильм о тех, кто потерял близких и родных во время войны во Вьетнаме. Это фильм о любви, надежде и вере в чудо. Она не видела его в течение десяти дней, и он не видел ее в течение десяти лет. Он сидел в баре со своими друзьями, когда на глаза ему попалась она. Все было как во сне.

7
11.08.2019, 18:19

Фильм, наверное, для людей, которые любят жизнь и умеют ценить её, потому что он о жизни - о нашей жизни, которой у нас было очень много и которая осталась в воспоминаниях. А также о друзьях, которые были рядом, о родных, которых уже нет рядом. О том, как мы должны дорожить тем, что имеем. И как этого дорогого нам человека, которого мы так любили, теряем. Очень хороший фильм. Проникающий в самое сердце.

7
06.12.2012, 22:21

Не самый лучший фильм на свете, но и не самый худшей на свете. Это была лучшая рекомендация с моей стороны. Я не мог дождаться, когда она начнется. И начался самый захватывающий, самый красивый, самый необычный фильм, который я видел за последние годы. Она даже лучше, чем Девушка из Дании! Вы можете найти ее во многих местах, но я рекомендую вам посетить Музей Естественной истории в Лондоне, в нем есть выставка про эту картину.

5
19.09.2020, 21:16

Этот фильм является ремейком, т.е. фильмом, который был перемонтирован из оригинальной версии с другими актерами. В общем фильм не плохой, но мне кажется, что режиссер сделал его слишком затянутым, а некоторые сюжетные линии просто лишние. Для начала скажу несколько слов о сюжете. Главные герои фильма это муж и жена, которые давно живут в браке и у них есть дочь, которая в результате несчастного случая попадает в больницу. После этого жена приезжает к мужу в Лондон, чтобы тот помог ее дочери.

5
17.09.2014, 03:30

Хороший триллер. Особенно здорово, как он заканчивается. Но нет, это просто отличное начало для второго акта. Начало Я люблю фильмы с печальным концом. Люблю фильмы с плохим концом. Хотя нет, я бы даже сказал: люблю фильмы, которые заканчиваются хорошо, потому что в них есть мораль. В последнее время мне нравятся хорошие фильмы, не обязательно хорошие истории, но хорошие, поэтому я даже думаю, что я стал довольно хорошим критиком.

5
08.08.2016, 20:34

Если вы смотрели фильм, то фильм вы уже смотрели. А если нет (как я например), то посмотрите обязательно, он того стоит. Очень хорошая игра актеров, прекрасная музыка, а главное, потрясающая история. В фильме есть три любовных линии: две пары и один человек. И, хотя фильм снят о первой мировой войне, это фильм не о войне. Это фильм о любви, о любви сильных женщин.

4
23.10.2013, 10:47

Фильм начинается с диалога мужчины и женщины, а потом переходит к разговору между ребенком и отцом, с помощью него мы узнаем о жизни города и о людях в нем. В центре сюжета - молодой человек, который хочет стать актером, но у него не выходит справиться с собой и он уходит из театра, однако в городе остается его отец, который не собирается отступать и он начинает борьбу, чтобы забрать сына. Фильм мне понравился, он отличается от всех, что я видела. Он более динамичный, чем другие.

3
27.09.2019, 13:50

Этот фильм, как и многие фильмы с участием Чаплина, посвящен британскому вторжению в Палестину. В фильме Чаплин играет роль британского солдата, который не знает, что ему делать дальше, потому что его отправили на войну, когда он был еще ребенком. Несмотря на то что это довольно известный боевик, в фильме очень много интересного и необычного. Например, очень интересно сделана работа камеры. Чаплин создает ощущение, будто каждый жест и взгляд его героя является частью фильма.

2
02.08.2018, 02:14

На протяжении первых 10 минут фильма у вас возникнет ощущение, что вы не смотрите фильм, а стали его частью, настолько он захватывает и погружает в себя, но уже через 20 минут вы будете ощущать себя как в реальной жизни, происходящей в наши дни.

1
15.03.2023, 04:27

В целом фильм очень хорош, в первую очередь из-за игры актеров, с ними у меня были некоторые проблемы. Я бы назвала его фильм о дружбе и взаимовыручке, а не любовный ромком. Есть там и немного драмы и даже немного мистики) Но что мне не очень понравилось, так это сценарий, особенно с учетом того, что там был только один эпизод с женщиной-полицейским в форме, было много лишней информации. Поэтому при том, что фильм мне понравился, я все же поставлю ему 4 из 5.

0
Добавь свой комментарий!