Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Déjà Vu Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
901 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Дежа вю

Страна: США
Премьера фильма: 25 октября 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Действие фильма начинается в 1967 году в городе Парадиз-Сити, штат Флорида. Юный Грегори Шейн — трудолюбивый подросток, к которому отец испытывает нежные чувства. Он решает взять кредит в банке на обучение в колледже, но из-за своего непомерного аппетита, берёт всю сумму себе и открывает свой любимый ресторан. Впоследствии дела идут не очень хорошо, но всю прибыль от ресторана Грегори тратит на то, чтобы помочь отцу. Проходит 6 лет. Грегори подрос, но отец потерял работу, а отец Грегори, в свою очередь, потерял работу в лице Грегори. Желая помочь семье, Грегори устраивается менеджером ресторана в их любимый ресторан, чтобы обеспечить ему и семье поддержку. Сначала дела идут неплохо, но ресторан — не самый прибыльный бизнес в Парадизе, и мать Грегори уезжает и заводит семью в Лос-Анджелесе. Когда Грегори остаётся один, он решает взять дело ресторана в свои руки и сделать его успешным, а заодно встретиться со своими старыми друзьями и обрести новые. Фильм получил три премии «Золотой глобус», а также номинацию на премию «Оскар» и был номинирован на «Грэмми» в категории «Лучший саундтрек».
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Déjà VuРежиссер: Генри Джэглом

В главных ролях
Стивен ДиллэйнVictoria FoytВанесса РедгрейвГлайнис БарберМайкл Брэндон
26.08.2012, 01:05

Это мой любимый фильм! Как легко и спокойно в этом фильме. А ещё можно долго сидеть и следить за происходящим.

7
05.11.2018, 08:37

Фильм снят по реальным событиям, произошедшим с его создательницей. Он мне очень понравился, я был впечатлён и впечатлён его актёрской игрой. По сюжету фильма она оказывается в чужой стране, без денег, без образования и друзей. Ей приходится работать на рынке, пытаясь выжить. Но даже работая на рынке она ищет человека, который бы помог ей выбраться из этой ситуации.

6
30.03.2022, 01:51

Все просто замечательно! Рекомендую. Это один из лучших фильмов про любовь. Сюжет интересный и заставляет задуматься. Но есть один минус: так много ненужных моментов (например, когда показывают, как женщина ест мороженое и разговаривает с подружками, или как они едят пиццу), что это утомляет. А вообще, фильм очень хороший. Я рекомендую вам его посмотреть. Он действительно стоящий! Я с нетерпением жду момента, когда снова его посмотрю.

4
18.06.2019, 11:07

Я люблю Вуди Аллена. Но мне не нравится его последнее творение. Это просто какая-то фигня.

4
08.01.2018, 19:23

Я видел этот фильма уже 10 раз. Не в том смысле, что он один и тот же, а в том, что каждая новая версия отличается от предыдущей только тем, как персонажи говорят. Каждый раз получается по-новому. Например, в каждой версии есть сцена, где жена спрашивает мужа, кто звонил и почему она с таким нетерпением ждала этого звонка.

4
12.02.2023, 13:44

На мой взгляд, это лучший фильм об отношениях родителей и детей.

4
08.06.2019, 23:58

Посмотрела я этот фильм случайно. Наткнулась на трейлер и захотелось посмотреть что за зверь такой. Я была удивлена что в фильме нет ни одной любовной линии, нет даже намека на нее. В фильме все очень просто, но при этом так жизненно, что не оторваться от просмотра. Фильм снят качественно и профессионально. Актеры играют хорошо, а главное честно. Сюжет.

3
17.06.2014, 06:05

Фильм - Дежа вю - очень интересный и не слишком длинный, он снят всего за один день в 1997 году. Сюжет фильма достаточно простой, но фильм смотрится на одном дыхании. Фильм показывает обычную жизнь и жизнь героев с другой стороны. В фильме присутствует сюжет, как он хочет изменить свою жизнь. И вот с этого момента начинается все самое интересное. Во время просмотра фильма ты полностью погружаешься в него. А то, что актеры играли хорошо, даже отлично - это было видно.

2
13.07.2013, 07:57

Мне понравилась эта история. Фильм про любовь, да не простую, а самую настоящую и страстную. Я смотрела этот фильм два раза и оба раза плакала, а ведь я редко плачу. История простая, но очень красивая и трогательная. Главная пара в фильме очень гармоничная - они как одно целое: они любят, живут и дышат друг другом, они всегда рядом и в любой момент готовы поддержать друг друга. Они могут прожить друг без друга всего лишь день, но этого дня им будет очень не хватать.

1
22.05.2020, 13:17

Я был тогда подростком, в 90-е годы. Я не так уж много фильмов смотрел, но почему-то очень запомнился этот фильм. Это был год 95-ый, как раз в это время я и родился, так что моё детство прошло с этим фильмом. Фильм состоит из двух частей. В первой части рассказывается история о том, как два парня, а именно, один из Италии, второй из Швейцарии, встречаются на горнолыжном курорте и влюбляются друг в друга.

1
Добавь свой комментарий!