Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.9/10
653 голос
Кинопоиск
3.319/10
2469 голос

От винта 3D

Страна: Россия
Премьера фильма: 9 августа 2012 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* За несколько недель до грандиозного авиашоу юный истребитель СУ-27 по имени Витязь поступает в ученики к самолетам-корифеям, которые берутся подготовить его к большому полету. Витязь отлично учится, становится профессиональным воздушным пилотом и обгоняет по количеству побед лучших курсантов и инструкторов. Витязя пригласят на показ в Москву, но по дороге он попадет в авиакатастрофу и погибнет. На похороны Витязя соберутся тысячи людей из всех концов страны и даже нескольких иностранных государств. Но среди них он узнает свою невесту Сашу, которая погибла в той роковой катастрофе, когда они были еще школьниками… И вот на войне в Чечне пилот-снайпер Александр Богданов снова в строю. Много лет прошло с тех пор, как он расстался с боевыми товарищами. Но когда он прилетает в Чечню, судьба снова сводит его с боевым командиром вертолетной эскадрильи Анатолием Быковым. Вот уже пять лет как самолет, на котором воевал Быков, потерпел крушение. И вот теперь его экипаж выбрался на парашютах. Все считали, что Быков погиб, но он вновь в строю, живой и здоровый. На этом самолете его экипаж снова отправляется в опасный рейд, теперь им поручена операция по уничтожению банды. Анатолий и Саша вернулись в Москву и собираются пожениться, но у них нет денег на свадьбу. Тогда Саша и Анатолий понимают, что единственный шанс заработать - это найти преступников, которые терроризируют город. Богданов уговаривает Быкова взять его с собой. Их ждет тяжелый перелет в Чечлю, бандитский лагерь, несколько ловушек, в которых погибает несколько спецназовцев, которых Саша нашел вместе с Быковым, а потом их везут в аэропорт, как в обычный пассажирский самолет. Но когда Богданов и Быков улетают, бандиты объявляют о поимке своих «героев» и сдают их властям… Андрей Добровольский Снайпер Богданов © Андрей Добровольский, фот. и лит. обработка Особая благодарность Денису Булавину за информацию о фильме и этой книге. На сегодня всё.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ольга Лопато

В главных ролях
Андрей МерзликинАлександр ГоловинВалентин ГафтАнтонина БерезкаАлексей Франдетти
Трейлер к фильму От винта 3D
19.04.2012, 03:59

Это просто шедевр. У меня не хватает слов, чтобы описать свои впечатления. Если вы еще сомневаетесь идти или не идти в кино - идите, не пожалеете. Я бы пошел второй раз. И буду советовать всем своим друзьям! Фильм на самом деле потрясающий, все актеры - великолепны, операторская работа - безупречна, музыка - изумительна, сюжет - гениален.

7
19.05.2022, 15:05

Хороший фильм! Как это часто бывает, на фильм идет в основном возрастная категория 18+, но там есть и много очень интересных и познавательных моментов. Например, о том, чем отличаются самолеты, как они создаются, какие материалы используются, как люди проводят научные исследования, и как ученые находят решения тех или иных задач. Особенно мне понравился момент где показывают как создают самолет и как он работает внутри, с помощью различных научных исследований.

7
19.01.2019, 16:18

От винта 3d (2012) У меня нет слов, одни эмоции. На мой взгляд, это лучшая картина в 2013 году! Я смотрел его всего два раза. Первый раз – по ТВ, а второй раз – на премьере в кинотеатре. И оба раза, я в полном восторге. Смотрел, не отрываясь от экрана, с нетерпением ждал каждой новой сцены, каждого кадра, и даже после просмотра, не сразу отходил от компьютера.

7
25.08.2018, 11:47

Не смотря на то, что я уже не первый раз была в кинотеатре на этом фильме, но все равно приятно. Во первых я не ожидала такого классного спецэффекта (все как в реальности), во вторых сама сюжетная линия не дает скучать. Да и сам операторский подход к фильму - это нечто. Фильм основан на реальных событиях. На мой взгляд самое главное достоинство этого фильма это его герои, их поведение и их жизненные ситуации. И еще, я в восторге от саундтрека.

7
02.04.2020, 23:13

В целом, фильм понравился. Особенно тем, кто увлекается историей советского и российского авиастроения времен Великой Отечественной войны. У нас (в России) еще сохранились старые самолеты, которые с успехом можно использовать для исторических и развлекательных целей. Фильм представляет собой 3D компьютерную анимацию. Самолет поднимается в воздух, набирает высоту, летит. На экране видны только его очертания, но этого достаточно, чтобы почувствовать, что он может двигаться не только по прямой.

6
07.08.2015, 05:46

В этом фильме все тоже самое, даже хуже. Снято так примитивно и примитивно, что уже через несколько минут фильма возникает вопрос: А зачем этот фильм вообще снимали? Сюжет фильма вообще никакой, тупость и чушь. Озвучка оставляет желать лучшего. Я не шучу! Как может быть такой плохой русский дубляж? Это просто ужас! Все кривляется и нет нормальных голосов. Ну а про сюжет я вообще молчу. Такой бред можно снять про что угодно, только не про самолет в открытом небе.

6
14.11.2021, 08:32

Этот фильм мы смотрели всей семьей в кинотеатре. После просмотра я долго не могла отойти от него. Я люблю фильмы про авиацию, но обычно все они не очень интересны. Но этот фильм мне понравился. Он очень смешной, интересный. В нем есть что-то особенное, чего нет в других фильмах. Сюжет тоже не совсем обычный. История о том, как обычный молодой человек нашел себе цель и начал к ней стремиться.

4
21.01.2021, 04:33

На мой взгляд, этот фильм просто отличная комедия для просмотра среди большого скопления людей в одном помещении или в кинотеатре. Так как фильм идёт практически 3 часа, то время пролетает быстро и незаметно. Даже есть смешные моменты, над которыми можно посмеяться от души. Я не любитель ужасов, поэтому не боюсь страшных моментов. А вот посмеяться не прочь, тем более, когда фильм смешной. Фильм начинается на самом деле очень даже страшно.

2
15.12.2019, 03:58

Не знаю как вы, а я с друзьями уже три раза пересмотрела. Очень смешно Я боюсь лягушек. У одной моей знакомой была аллергия на них, так она пришла в ужас, когда увидела меня и спросила: У тебя точно нет аллергии?. А я-то что, я просто лягуху фотографировал! Я живу рядом с тем местом, где можно нарваться на гадюку, поэтому всегда проверяю, нет ли у меня аллергии на змею.

0
19.10.2015, 09:37

Отстой, отстой, и еще раз отстой Я даже боюсь представить насколько надо быть тупой, чтобы не догадаться,что этот фильм не про винтажное оружие, а про то, как самолет пролетел сквозь пробку из автомобильных покрышек! А вообще есть над чем подумать. Например, зачем в самолете понадобилось несколько самолётов? Ну да, конечно, а зачем ещё? Только для того, чтобы один самолёт облетал пробку и выпустил колеса, а остальные приземлились по его следам.

0
Добавь свой комментарий!