Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nutty Professor II: The Klumps Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
49781 голос
Кинопоиск
5.676/10
16747 голос

Чокнутый профессор 2: Семья Клампов

Страна: США
Премьера фильма: 24 июля 2000 (США), 21 сентября 2000 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Симпатяге Шерману повезло вдвойне! Во-первых, профессор изобрел чудесный омолаживающий эликсир, за который ему уже предложили астрономическую сумму. Во-вторых, ему самому повезло вдолгую, почти на пять лет. Двадцать лет Шерман гостил на острове Уайт, не в силах покинуть его в одиночестве. Когда же для него нашлась подходящая работа, он оформил развод с первой женой и взял в жены свою ассистентку — Джессику Осборн. Ее все в фирме любили — милая, честная, неглупая девушка, отлично разбиравшаяся в технологиях и языках программирования. — Я — человек нетрадиционной ориентации, — объявил Шерман юной супруге, которая, как и надлежало тинейджеру, не особенно была шокирована его новым статусом. — Что может быть проще? Старые друзья, с которыми я пил кофе в вашем офисе, стали мне ближе и роднее, чем профессиональные партнеры. Тем более что в связи с новыми обстоятельствами мне приходится в них тщательно разбираться и, не исключено, что-то менять в них. Зачем ставить крест на их взаимопонимании? Только потому, что у них есть одна общая черта — они такие же, как все! Ну, или почти такие. А вы, миссис… — он вежливо поклонился Джессике, – миссис Осборен, чем мы будем заниматься каждый день? Джессика, ни минуты не колеблясь, ответила.  — Я — буду готовить еду и присматривать за детьми… Так появился на свет маленький Остин. Джеффри застонал, но сдержался, хотя если бы он был один, то это было бы смешно. Повариха оказалась неопытной, а дети, которых родила ей Джессика, были просто не готовы воспринимать высокую науку. Особенно брезгливо они относились к кулинарным шедеврам, разработанным супругой Джеффри. От чего-то в этой истории был подвох! Уж не от самого ли эликсира? Неужели «облачный май» оказался настолько хорошим, что даже не испортился за двадцать лет, проведенные на острове? Или Джессика переусердствовала с дозировкой? Но где взять еще пятьдесят мужчин? А если они все окажутся совершенно разными? Джефри Корнелиус вспомнил, как он в юности решил завести роман с дочкой миллионера, не достигшей восемнадцати лет.
Год: 2000Бюджет: $166,339,890
Оригинальное название: Nutty Professor II: The KlumpsРежиссер: Питер Сигал

В главных ролях
Эдди МёрфиДжанет ДжексонЛарри МиллерДжон АлесРичард Гант
17.04.2021, 06:50

Фильм состоит из 3-х частей: 1-ая часть – про гениального врача, который изобретает прибор, который позволяет в будущем управлять жизнью человека, используя лишь его мысли. 2-ая часть - про семью Клампов, которые живут в маленьком городке где-то на юге Франции. И семья этих Клампов очень странная – муж – психиатр, жена – гипнотизёр, дочка – психопатка, а сын – супер гений.

7
22.11.2019, 10:17

Отличная комедия. Рекомендую к просмотру. Неплохой стеб над жанром ужасы. В центре сюжета - двое друзей, которые работают над созданием чудо-теста для определения уровня чувства юмора пациентов. Но все идет не так, как планировалось, и тест выходит из под контроля. Теперь друзья пытаются спасти свою карьеру и жизни людей, попавших под влияние теста. К сожалению, все попытки оказываются неудачными.

6
04.08.2017, 22:18

Это самый прекрасный научно-фантастический фильм, который я видел за последние несколько лет. Он прекрасно снят и с легкостью поднимет вам настроение. Жаль, что продолжение не сняли, я бы хотел увидеть еще несколько эпизодов. Теперь я точно знаю, как выглядит любовь. Это фильм для взрослых. И даже взрослым иногда надо его посмотреть. Но будьте готовы к тому, что вам захочется смеяться и плакать одновременно.

5
17.08.2018, 13:41

Это самый странный из всех странных фильмов, которые я видел за последние годы.

5
16.04.2021, 10:52

Фильм в целом, с моей точки зрения, неплохой. Актерский состав подобран, на мой взгляд, удачно. Все актеры играют хорошо. Не люблю, когда фильм очень короткий, но здесь все равно, можно сказать, что это мини-фильм, в отличие от многих других фильмов. Можно даже сказать, что этот фильм можно посмотреть на одном дыхании, не отвлекаясь. Конечно, я могу ошибаться, фильм всего то на час, но при этом он интересный, с хорошим актерским составом.

4
21.05.2017, 00:29

С самого начала хотелось бы отметить отличный актерский состав. Все актеры отлично постарались и справились с поставленной задачей. По крайней мере мне понравились абсолютно все. Так же стоит отметить отличную игру, как детей, так и взрослых актеров. Что касается сюжета, то он довольно простой. Для любителей такого жанра — вполне подойдет. Не очень понравилась лишь концовка и в целом сюжет. Ну а сам фильм, на мой взгляд, довольно не плохой и его можно порекомендовать любителям фантастики.

4
27.10.2018, 12:45

Чокнутый профессор 2 - это продолжение фильма Чокнутой профессор. Но на этот раз события происходят в 80-х годах в Америке. Фильм снят в жанре комедии, но это не умаляет его серьезности и драматизма. Я никогда не люблю пересматривать фильмы в таком жанре - они быстро надоедают.

3
06.03.2012, 19:02

Фильм является приквелом фильма Чокнутая. Часть 2, который вышел на экраны в 1999 году. Этот фильм мне понравился намного больше, чем оригинальный фильм и именно поэтому я решила ознакомиться с ним по этой же причине.

2
26.05.2021, 16:36

— Задумка конечно интересная, но фильм скучный. В нем нет смешных шуток, много скучной и нудной для просмотра информации. А вот его продолжение: Чокнутый профессор 2 : Безумно умильный фильм. Я смотрел его, затаив дыхание. Умилил сам факт, что в мире существуют такие добрые, наивные, простодушные люди.

2
08.09.2017, 05:07

Я очень люблю фильмы с Эдвардом Нортоном, он для меня просто супер актер и играет всегда великолепно. Его роль в фильме Чокнутый профессор вышла очень удачной. Фильм просто классный, веселый и задорный, а еще очень добрый. Да и вообще весь фильм получился очень даже неплохим. Эдвард Нортон здесь сыграл очень достойно, хоть у него было мало времени и не такие насыщенные сцены, как обычно у него в фильмах. Но все равно, мне он очень понравился. А особенно мне понравились актеры второго плана.

1
Добавь свой комментарий!