Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lunatics: A Love Story Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
692 голос
Кинопоиск
6.555/10
172 голос

Лунатики: История любви

Страна: США
Премьера фильма: 8 февраля 1991 (Португалия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Он — поэт-параноик, уже полгода не покидавший своей квартиры, потому что за её пределами ему мерещатся сплошь доктора-садисты, кровожадные пауки и сумасшедшие дети с ножами. Он вообще не выходит из квартиры, а в нашей компании он оказался не просто так, а по приглашению. Пришел на день рождения айтишника-эзотерика, который единственный из вас, сталкеров, не считает себя параноиком. Все остальные, включая технарей, вздрагивают при одном упоминании о местах-параллелях и уже готовы целыми днями пропадать в Зоне. Но в этот раз он пришел к нам не один, а со своим маленьким другом, так что вечер обещает быть немного нестандартным. Кстати, день рождения у парня, само собой, пятнадцатого февраля, в день ангела. Думаю, на большом столе будет еда, питьё и даже выпивка. Учтите, валентинки туда не дописать, так как я все еще не хочу расставаться с «чёрной» полосой в жизни. На всякий случай, если у кого-то есть, что вспомнить или посоветовать, - пожалуйста, готов выслушать.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lunatics: A Love StoryРежиссер: Джош Бекер

В главных ролях
Тед РеймиДебора ФорменБрюс КэмпбеллДжордж АгилярБрайан Маккри
Трейлер к фильму Лунатики: История любви
11.09.2020, 18:00

Это история о трех людях, которые не могли жить вместе. Их семьи не желали им счастья, а потому они не смогли создать семью. Они любили друг друга, но так и не смогли обрести счастье и покой, которого заслуживали. Мне понравился этот фильм.

6
02.05.2017, 14:31

Лунатики - фильм на любителя. Очень много в нем, как и во всех фильмах о любви и жизни, есть того, чего не может быть. Но я считаю, что это не минус, а скорее плюс. Любовь есть во всем, в жизни и в кино. Этот фильм из тех, где главная роль любви отдана ее детям. Это фильм о любви к своей семье, о любви-ненависти, о ее радости и горе. Мне понравились сцены с животными, было действительно интересно наблюдать за ними. Вообще, фильм достаточно хорошо снят.

6
14.10.2013, 19:34

Посмотрели вчера с мужем фильм Лунатики, история любви, который в нашем прокате шел под названием Лунатик по одноименному роману Елены Михалковой. Фильм довольно милый, можно посмотреть для отдыха. Мне понравилось, а от фильма я ожидала большего. Сюжет: Молодая девушка Лена работает в больнице, которая принадлежит ее отцу. Лена живет на даче, где ее ждут подруги. Однажды, Лена и ее подруги, во время поездки на дачу, знакомятся с двумя братьями близнецами, которые приехали отдыхать из города.

3
28.10.2013, 12:19

Вкратце о сюжете: Это история про два любящих человека. Они не могут жить друг без друга, но у них нет возможности быть вместе. Как им быть? И как они будут жить дальше, после того, как узнают, что их любовь окажется призраком, а настоящая любовь их будет поджидать совсем рядом. Моя оценка фильму Лунатики, это: 5 из 5. Общее впечатление: Мне очень понравился фильм Лунатики. Правда есть одно НО.

3
16.08.2022, 14:02

Лунатики (история любви) в фильме 1991 года снят в жанре мелодрама, комедия и драма. В фильме Лунатики история любви: В центре внимания сюжета оказывается женщина средних лет, с именем - Мари. Ей сорок пять лет, а ее мужу шестьдесят. Живут они с мужем не плохо, она не работает, он не работает. Она следит за домом и его работой. У них есть прекрасная дочь. Дочь работает в Лондоне, и приезжает в родные места, лишь на выходные. Мать все время пытается наладить контакт дочери, но у нее не выходит.

3
05.01.2022, 03:50

Очень крутой фильм, очень смешные шутки. Я плакал там. Очень! Я просто не мог остановиться. Вот вам и ответ на вопрос, почему я плачу на фильмах! Когда я был подростком и думал, что меня никто не поймет из-за того, какой я, то мне очень помог этот фильм! Он показывает, как человек может быть одинок, потому что он не такой как все остальные люди.

2
04.01.2022, 11:25

Сюжет этого фильма интересный. Здесь рассказывается история одной любви, которая случилась в недалеком прошлом с двумя молодыми людьми. Главные герои фильма - молодая девушка и молодой человек, которые встретились в городе для проведения своих исследований. Между ними появляется любовь, которая, казалось бы, должна стать вечной. Однако, время проходит и, по закону подлости, ничего не остается, как расстаться. Но так ли это? Ведь они полюбили друг друга. Им ничего больше не нужно.

1
06.11.2019, 15:22

Мне нравятся фильмы, где очень много действия. Но тут именно такой фильм. Я смотрела его с интересом. Хотя он и очень старый. И не все в нем было так, как бы мне хотелось увидеть. А именно - это то, что все события были в одной комнате, без единого выхода на улицу. Так что меня это очень и очень заинтересовало. Также мне понравилось в этом фильме то, что там было несколько сюжетных линий. Причем каждая по своему интересна. Главные герои - мужчина, женщина, пожилой мужчина, молодой человек.

0
07.11.2016, 09:29

Это кино о том, как один мальчик захотел стать лунатиком, а второй мальчик полюбил его сестру и мечтал быть похожим на него. С первой минуты просмотра, я сразу обратил внимание на актеров, которые играли главных персонажей. У них была хорошая актерская игра, и они отлично подходили на свои роли. Если вы хотите посмотреть комедию, то это кино точно не для вас, но если вы любитель драматических фильмов, то вам очень понравится.

0
12.04.2023, 08:44

На дворе 1988 год. Двадцатилетняя жительница Лос-Анджелеса по имени Джоэл, которая учится в университете и подрабатывает в ночном клубе, влюблена в своего друга детства Ника. Но, как это часто бывает, отношения со сверстниками у нее не складываются. Все считают ее белой вороной. А однажды, Джоэль замечает в небе яркую вспышку. В этот самый момент Ник признается ей в любви и предлагает стать его женой. С этого момента жизнь Джоэль кардинально меняется.

0
Добавь свой комментарий!