Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

All About Eva Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
107 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Всё о Еве

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с того, как Адам показывает свою бывшую любовницу Сиси её подружке Еве. Ева очень серьёзно относится к своей работе и старается держать всё под контролем. Мужчина не знает об этом, а его любовница считает, что ему можно всё и всегда. От этого Ева становится всё ближе к Адаму и становится всё более сумасшедшей... далее Описание фильма До недавнего времени Джек и Джулия мечтали о ребенке. Они мечтали о сыне, и не планировали заводить других детей. Но, после того, когда они поддались порыву и решили сделать ребенка, который по их мнению будет похож на их ребенка, началась другая жизнь. Жена смогла забеременеть, но не от мужа, а от другого мужчины. Жена оказалась права. Эта беременность не была желанной, с самого начало всё шло не так. Женщина даже не понимала, что забеременела от другого человека. Пришлось завести с ним общее потомство, чтобы скрыть это. С этих пор проблема стала актуальной, как же быть и что делать дальше.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: All About EvaРежиссер: Род Фонтана

В главных ролях
Алисса АллурТ.Т. БойМарк ДэвисРод ФонтанаНина Хартли
Трейлер к фильму Всё о Еве
01.06.2014, 21:53

Фильм для взрослых. После него хочется помыться. После него хочется вымыть свой дом В магазине. - У вас есть соль? - Да, конечно, сейчас посмотрю. - Продавец уходит в подсобку, оттуда раздается шум, возня, грохот. Через несколько секунд возвращается и говорит: Извините, но сегодня утром я нашел Вашу соль в мусорном ведре. Я с достоинством: - Ничего страшного, главное, что соль нашлась! - Не совсем.

7
04.02.2018, 02:08

Это не кино, это реальность. У меня есть 2 новости для тех, кто любит фантастику: хорошая и очень хорошая. Хорошая в том, что всё увиденное - правда. А очень хорошая, что на планете Земля живут люди. И они не одиноки во Вселенной. Но чтобы увидеть это, нужно иметь мужество. А еще надо быть человеком. Вот. Это не сказка. Не фэнтези. Нет никакого волшебства и драконов.

7
20.04.2015, 09:05

Затянуто, скучно, много воды, не раскрыта ключевая тема фильма, сценаристы не смогли придумать как раскрыть персонажа, поэтому он остался загадкой и в этом его главный плюс. Всё о Еве. 1997 год В общем, если вы любитель Американского пирога и других фильмов про школу-вам сюда. Мне понравилось, хоть и немного затянуто. Но фильм на один раз.

7
14.02.2015, 15:19

Посмотрела фильм с мужем вчера вечером. Я ожидала несколько другого, но то что увидела, меня не разочаровало и нисколько не оттолкнуло. В сюжете есть все, что нужно для фильма такого плана. История любви, история предательства, измены, ревности, лжи, измены и лжи и конечно же в конце история прощения. И всё это произошло в наше время. Но для меня главное достоинство фильма-это игра Джиллиан Андерсон.

7
18.07.2021, 02:33

— Не понравился! Там был момент, где мужчина целует грудь девушки, и оттуда выползает скорпион! Это так эротично! — Вы просто не умеете его готовить! — Я и не готовил.

2
13.06.2022, 06:42

Ну, во-первых, фильм этот не настолько пошлый, как его малюют некоторые рецензенты. Если честно, то для этого достаточно посмотреть на актрису и понять, что она не способна играть в пошлых фильмах. Я считаю вполне нормальным, когда снимаются в кино в жанре BDSM. И пусть кто-то скажет, что это пошлость - тогда пускай смотрит Американскую историю ужасов где много чего пошлого. То, за что многие ругают этот фильм - да, есть.

1
19.03.2014, 04:46

Очень сильно! Когда в последний раз я слушал песню Засыпает солнце, засыпает ветер и думал о женщине, которая её поёт, я думал о тебе, и я знаю - это ты. В последнее время я часто вижу тебя во сне. Ты знаешь, о чём я думаю, не беспокойся, если не знаешь. У меня такое чувство, будто я тебя знаю уже очень давно.

0
24.07.2017, 05:43

Фильм смотрится на одном дыхании. Все актеры подобраны просто великолепно, от главной актрисы до ее сестры. Очень хорошо в фильме показаны отношения между мужчиной и женщиной, и к чему могут привести их взаимоотношения. В фильме присутствует юмор, без пошлости, что очень важно для подобного рода фильмов. Я советую фильм Все о Еве всем кто не безразличен к кино.

0
15.02.2012, 13:27

Сюжет фильма: С первой до последней минуты фильм держит зрителя в напряжении, это наверное один из самых напряженных фильмов у которого я был. История начинается с того, что молодой врач Ева знакомится с молодым человеком, в последствии он становится её мужем и у них рождается сын. Далее все события будут связаны с сыном, а также с прошлым семьи, но в прошлом было много тайн, которые Ева попытается разгадать.

0
11.12.2022, 14:57

Фильм-нуарный, мрачный, но с юмором. Сюжет незамысловатый: жена изменяет мужу и рассказывает об этом своей подружке, та же рассказывает всем своим подругам. Когда муж приходит домой с работы его ждёт сюрприз, вернее, сюрприз ждала его жена-она решила подложить ему в карман пакет со снотворным и выйти из дома. И весь фильм мы наблюдаем за тем как происходит развод с изменой, ссорами и разборками.

0
Добавь свой комментарий!