Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wolves at Our Door Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.5/10
102 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Волки

Страна: США
Премьера фильма: 27 октября 1997 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* В сказках и преданиях волки, как правило, показаны коварными злобными одиночками, хладнокровными убийцами, поджидающими очередную жертву во мраке леса. Христова Церковь не смогла решить эту проблему, так же как и решить задачу по построению нового общества на руинах старого. Христианство было побеждено самым мощным в истории оружием – гуманизмом. Самыми опасными врагами для христовой цивилизации стали её сторонники, гуманисты. Они выпустили на свободу демонов, бесами одержимых: жадность, алчность, зависть, ревность, обиду, агрессивность. Те самые качества, которые так ненавистны волкам. Но, к сожалению, это не одно и то же. Также волкам чужды такие понятия как: честь, достоинство, совесть, любовь. А вожаки в стае существуют, только чтобы поддерживать дисциплину. являются лидерами, но для них не характерно заботиться о своих собратьях по стае. Вожак не стремится помогать своим собратьям, наоборот, он стремится порвать друг с другом. Т.е. происходит разделение стаи на два враждующих лагеря. В результате такой борьбы к власти приходят волки-самодержцы. Именно они были рядом с христовым золотом и освобождённые из "ада" духовной жизни они стали хозяевами жизни на земле. Фактически, они стали самозванцами. Ни на какое развитие они не способны, зато много себе позволяют. Их разум гораздо шире, чем разум людей. Они не ограничились распространением на земле своей религии и своими знаниями, они создали чудовищные миры, где правил сам Дьявол. Заключение Выводы, которые я хочу сделать из этой статьи очень просты. И они следующие: 1. Волкам в целом и волкам-одиночкам в частности, необходимо всячески и повсеместно изгонять из своей среды людей-вампиров и людей-оборотней. 2. Необходимо усилить функцию Стражей Порядка. В первую очередь, необходимо создать военный контингент в составе регулярной армии из людей-граждан. 3. Учитывая возможности волчьего мира, следует создать армию из людей, так сказать, для ведения боевых действий по всему материку. Это люди-алхимики, люди-землепашцы, люди, занимающиеся развитием искусства, люди - военные 4. Необходимо распространить деятельность Стражников по всему Западу. Необходимо создать в Западной Европе новое государство с мощной армией.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wolves at Our DoorРежиссер: Джим Дачер

В главной роли
Ричард Кайли
Трейлер к фильму Волки
18.01.2014, 15:34

Волки (The Wolves) Фильм снят по книге, написанной автором. Автор-Джон Рональд Толкиен, более известный как Профессор Толкиен. Книга опубликована в начале xx века. Она представляет из себя некую сказку, написанную от лица персонажа. Фильм рассказывает историю о мальчике, чьи родители пропали без вести, а он сам живет в горах и пытается жить охотой и собирательством. В фильме показана история, где рассказывается о волках, их жизни, особенностях.

7
05.12.2013, 08:07

Фильм начинается с войны двух племен на острове, когда два сильных клана сражаются за территорию. В тот самый момент, когда один клан проигрывает бой, и его члены спасаются бегством, другой клан получает подмогу, которая уничтожает всех врагов. С этого момента начинается новая эра, в которой два враждующих клана стали друзьями. Они даже становятся партнерами, объединившись в союз. Когда-то давно, этот союз был разбит из-за предательства. Союз распался, но дружба осталась.

6
04.08.2017, 12:20

Фильм потрясающий, смотреть его нужно только в оригинале. Диалоги все переведены, и их попросту сложно понять. Особенно после просмотра фильма в переводе. После просмотра в переводе, я решил посмотреть оригинал, и был удивлен - все диалоги и диалогики переведены полностью.

6
23.08.2020, 17:50

Сюжет, актёры, съёмки. Фильм о волках, о том, как они выглядят, как ведут себя в природе, как охотятся, когда приходят самки и как они играют со своими детёнышами. В фильме рассказывается о нескольких волках из разных мест. Каждый из них имеет свою историю: кто-то уже успел оставить кого-то после себя, а кто-то ещё на подходе к волчице. Они разные, но всё же есть нечто, что их объединяет – это дружба перед лицом опасности, любовь и благодарность вожаку стаи за то, что он вывел их из леса.

5
24.09.2014, 16:52

Волки-самый лучший документальный фильм который я когда-либо смотрела. Как по мне-лучший фильм про волков в мировом кинематографе! История о судьбе волков по всему миру. Мы узнаем про волков разных уголков планеты: Австралии, Африки, Испании, Канады и т.д. Фильм начинается с того что мы видим как стая волков из 10 особей кочует по пустыне в поисках пропитания и как они попадают в ловушку охотников и становятся живой приманкой.

4
31.05.2013, 06:22

Этот фильм является продолжением фильма Лесные братья 1987 года. И в фильме Волки показан период становления и развития одной из самых крупных ОПГ в СССР конца XX века. Группировка состояла из нескольких человек, которые промышляли воровством, разбоем и угоном машин. В общем, занимались всем, чем только можно. В фильме показано о том, как происходила подготовка этих людей к будущему, о их внутренних переживаниях и настроениях.

4
21.04.2017, 06:26

Фильм не для слабонервных. Я подумал, что моя дочь покончит с собой после просмотра. Если вы хотите увидеть мир таким, каким видели его мы, вам придется уехать из Америки. Мы не знали и не узнаем, как это снимать. Мы просто пытались показать вам то, что мы видим. Это очень трудно - увидеть то, чего никто никогда не видел.

3
18.09.2012, 07:38

Волки - это рассказ об истории, которая произошла в США и Канаде. В фильме рассказывается про историю мальчика по имени Чарли, который не мог ходить после того, как его укусил волк. Он очень любил животных, а особенно собак. Однажды он нашел волчью стаю, а потом приручил волка и собаку, и назвал их друзьями. Они были неразлучны, пока не появился человек. Все животные в страхе разбежались. Но Чарли не сдавался и не бросил своих друзей, поэтому ему пришлось сбежать от них.

3
29.04.2012, 14:27

Это первый раз, когда я увидел Волка в реальности. Я видел много волков в кино и даже в мультфильмах. И в книгах, но ни разу - в живую. Но в фильме Волка показали во всей красе. Волк по имени Волк был снят в студии. Когда он появился дома, у меня по коже пробежали мурашки. Волки в фильме очень похожи на настоящих, и когда они играли вместе, то было впечатление, что это реально люди-волки. Мне очень понравилось их играть.

3
27.07.2016, 21:13

“Это фильм для тех, кто думает, что волки-существа, способные видеть и общаться с людьми. Волки боятся света, так что если вам удастся заснять их в темноте, значит, вы получили уникальный материал”. Я тогда подумал: вау! Это же почти как снять черную комедию! А потом, конечно, осознал, что речь идет о волках. Но не об этом фильме. Речь о том, что в конце фильма они все-таки разговаривают.

2
Добавь свой комментарий!