Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bongwater Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
4394 голос
Кинопоиск
0/10
80 голос

В наркотических волнах

Страна: США
Премьера фильма: 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается утром в одном из мексиканских мотелей. На соседнем лежаке в ночлежке находится человек, который ввязался в драку с местным подвыпившим жителем. Вызванный полисмен обещает помочь заключенному и ведет его в суд, где идет слушание по его делу, где герою фильма удастся доказать свою невиновность. Прокуратура против полиции (США, 2005) в комедии бандитский рейд полиции и банды О. У. Чемпион (Стивен Глас), который до последнего момента пытается отстоять свою точку зрения, и полицейские Пэдуэй и Маркус (Уолтер Хилл), организовавшие рейд на наркоторговцев, сталкиваются с мощным сопротивлением наркобаронов и федеральной полиции. В пределах риска (США – Франция – Италия, 2005). На свободе уже второй наркокурьер, которого разыскивают местные и федеральные силы. Первый убит, второго похитили, а третий ранен, но он намерен вернуться в город, чтобы продолжить выполнение своего смертельного плана. Между тем, в город приезжают правительственные агенты и курьеры для проверки. На эту операцию отводится не более суток, и герои фильма без колебаний отправляются на захват... не самого курьера, а его клиентов – женщин и детей. Отголоски прошлого (Франция – США, 2005, мультфильм) в фильме, снятом по мотивам одноименной компьютерной игры, один из героев пытается догнать и поймать остальных беглых преступников, обосновавшихся в казино в Лас-Вегасе. Пока одного из них не похищает другая банда. Продолжение приключений Гая, Элли и их друзей в поисках похитителей.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BongwaterРежиссер: Ричард Сирс

В главных ролях
Люк УилсонАлисия УиттЭми ЛокейнБриттани МерфиДжек Блэк
05.06.2021, 07:45

Фильм понравится всем, кому нравятся комедии или кому нравиться смотреть как друзья и близкие (но не только) друг друга веселят или шутят над окружающими. Это одна из тех комедий, которые я не люблю, но посмотрев ее я смеялась до слез. Актеры играли здорово, как и играют всю жизнь и это видно. Также хотелось бы выразить восхищение саундтреком к фильму, он великолепен и не дает забыть о киноленте. Спасибо.

6
05.03.2016, 04:26

Фильм-однодневка, который даже не является комедией. На самом деле, там была куча смешных моментов, которые я просто не помню. Мой голос: О_О Сегодня я, кажется, побил свой собственный рекорд по продолжительности сна: 3 часа 20 минут. Я проснулся, посмотрел в окно и снова уснул. Так бывает каждую ночь. У меня бессонница. Но сегодня мне особенно сложно заснуть. Думаю, надо выйти на улицу.

6
04.11.2018, 19:43

Главный герой фильма, парень по имени Том, живет в маленьком городке под названием Репторп и все у него хорошо, но вот в один прекрасный день его жизнь меняется коренным образом, когда он знакомится с соседкой по имени Лили. В общем, жизнь его переворачивается с ног на голову, и чтобы спасти свой брак, он соглашается на заманчивое предложение своего бывшего одноклассника, который, собственно, и является организатором этого самого предложения.

5
22.05.2019, 18:04

Я посмотрела фильм в далеком 1997 году и с тех пор он неизменно занимает место в моем списке лучших фильмов, которые я когда либо смотрела. На мой взгляд, это очень красивый и стильный фильм. Очень красивые съемки, как натурные так и постановочные сцен. Фильм снят, на мой взгляд, в лучших традициях Голливуда. Актерский состав потрясающий, актеры все очень и очень талантливы. Не могу назвать этот фильм очень трогательным и душещипательным, но он, безусловно, очень интересный и красивый.

4
27.06.2019, 10:22

Фильм рассказывает о двух друзьях из Москвы, которые решили поехать в Мексику и посетить самый интересный город страны - Канкун (Канкуна), а именно, его знаменитый Ривьера-дель-Соль - место отдыха богатой и знатной публики. Но на пути их туда ждёт море приключений и трудностей. В главных ролях в фильме снимались: Игорь Савочкин (Он сыграл русского бизнесмена), Георгий Мартынюк (актёр играл роль полицейского) и Наталья Негода (актриса сыграла роль любовницы русского бизнесмена).

4
24.02.2016, 21:58

Фильм очень понравился. В нем нет ничего сверхсложного или непонятного. Сюжет не нов, но очень динамичен и интересен. Актеры играют хорошо, правдоподобно и не шаблонно. Снято качественно, в общем, как и полагается. Но, все-таки есть в фильме одно но - это музыка, которая портит всю картинку. Это музыкант явно не мой вкус. Я не считаю, что она необходима, тем более, если ее нет в самом фильме. Она отвлекает, когда смотришь что-то типа боевика или детектива.

4
11.06.2014, 19:30

Навязчивый саундтрек, гнетущая атмосфера, плохие диалоги. Все это я ждал от фильма. В итоге же, как всегда, разочарование. Как такое вообще можно смотреть? Даже не ожидал такого от этой картины. Если интересно, то посмотрите трейлер и сразу же поймете о чем идет речь. Для тех, кто не знает, поясню: в фильме Нарко речь идет о наркотиках. Здесь нет никакого смысла или сюжета, просто одни разговоры об этом.

2
11.11.2016, 23:34

После просмотра этого фильма я понял, почему я хочу быть наркоманом. Если вы не поняли о чем я, вы - не мужик.

2
15.03.2020, 13:21

Это было здорово! Этот фильм заставил меня задуматься о том, как бы сложилась моя жизнь, не стань я наркоманом. Когда мне было 20, я встретил девушку, которая впоследствии стала моей женой, и я очень хотел сделать ей предложение, но она постоянно повторяла “Я тебя недостойна”. Я тогда думал “Почему она так говорит? Что я сделал не так?”. Спустя годы я осознал, что дело было в ее комплексах относительно своей внешности.

1
05.02.2018, 10:33

Это невероятно смешно! Даже не знаю, как описать это чувство, нужно просто увидеть! А я знаю и вам советую. Этот фильм просто шедевр.

0
Добавь свой комментарий!