Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vier Minuten Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
6888 голос
Кинопоиск
7.719/10
1536 голос

Четыре минуты

Страна: Германия
Премьера фильма: 23 июня 2006 (Китай)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Пожилая женщина устраивается в тюрьму для женщин учителем по игре на фортепьяно. На уроки записываются четыре заключённых, одна из которых повесилась, трое других покончили жизнь самоубийством. Попав в камеру, Мария начинает петь и выигрывает главный приз - пианино. Однако уходя из тюрьмы, она обнаруживает, что в тюрьме есть и вор, который хочет украсть её инструмент. И тот самый вор оказывается женщиной.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Vier MinutenРежиссер: Крис Краус

В главных ролях
Моника БляйбтройХанна ХерцшпрунгСвен ПиппигРичи МюллерДжасмин Табатабай
Трейлер к фильму Четыре минуты
17.09.2017, 00:15

В главных ролях — Джеки Чан, Дженнифер Лопес, Пирс Броснан, Джон Траволта, Мишель Пфайффер. Актеры подобраны удачно, сюжет также. Но все-таки не хватает чего-то, как будто бы есть еще что-то важное, о чем они должны были рассказать, но забыли. А фильм вроде бы и неплохой, даже очень. Но нет. Забыть, то, что не хватает? Нет.

7
10.01.2013, 11:32

Сюжет: Человек совершил ужасное злодеяние и его посадили в одиночку. Но не смотря ни на что, он пытается все исправить, вернуть все назад, ведь у этого человека есть дети, да и семья в целом.

6
13.04.2020, 22:41

Фильм, который по моему мнению очень сложно назвать фильмом с глубоким смыслом и философским подтекстом. В нем есть несколько моментов, когда мне хотелось заплакать, но не от того, что данный фильм не понравился, а от того что люди в реальной жизни так не могут себя вести.

4
23.03.2018, 11:18

Это тот фильм по которому можно определить качество музыкального ряда. Музыка к фильму была написана специально для него, и это была моя первая и последняя работа с музыкой для кино. В фильм вошло 12 минут музыки. До этого я писал музыку только для театра. Я работал над этим фильмом несколько лет, потому что хотел, чтобы саундтрек получился именно таким, каким его задумал я. И это удалось, как мне кажется, на все сто.

4
29.03.2020, 10:57

В основе фильма музыка из оперы Травиата Джузеппе Верди (в данном случае, переложенная на сцену), а также некоторые мелодии из других опер и мюзиклов. Это мюзикл о молодом студенте-медика, который стал наркоманом. Его жена – молодая и красивая женщина, но он ей не нужен, так как у него есть другая. У них есть четыре минуты, чтобы все решить: он должен принять решение – остаться с ней или уйти. Но это будет непросто, ведь за это время его жизнь круто изменится.

3
14.03.2019, 07:02

Когда твоя любовь меня нашла. Фильм, который заставляет задуматься о важном, о том, как важно не пройти мимо. Как важно, чтобы человек не прошел мимо. Что жизнь должна жить в сердце и душе, что жизнь человека - в руках одного, и этого человека нужно сберечь, не дать ему потерять себя. Моя жизнь-в твоих руках - девиз героев фильма. Если бы не эти слова, может, и не было бы никого, кроме меня, с кем бы я поделилась мыслями о жизни, мыслями, которые мне кажутся важными.

3
10.05.2017, 03:28

Это лучший фильм за всю историю, который я видела. И даже больше. Он потрясающий, потому что он показывает, как сильно мы должны любить друг друга и что это значит. Он показал мне, как нужно жить и быть сильным. Всем советую посмотреть. Я думаю, он изменит жизни многих людей к лучшему. Это фильм, после которого ты думаешь, что ты готов к чему-то большему в своей жизни. Если ты не смотрел, то ты многое потерял.

2
23.01.2018, 13:13

В конце фильм можно смотреть два раза! Второй раз — понять, где и что происходило. Первый раз фильм смотрела, как обычный. А второй раз поняла, что там происходит, по тем звукам, которые доносились с улицы — не зря, видимо, говорят, что вторая половина лучше! Когда мы были маленькими, у нас не было ни денег, ни телефонов, ни электричества, ни стиральных машин. В этом было свое очарование. Сегодня мы живем в самом прекрасном мире.

1
22.04.2020, 00:13

Эта замечательная картина - о том, что даже четыре минуты жизни могут изменить мир. Или не изменить! Ведь каждый сам решает, изменять ему мир или нет. Как поступить в ситуации, когда ты любишь, но тебя не любят, и ты не хочешь этого замечать, считая, что это любовь к тебе.

0
13.08.2019, 03:20

В фильме играют талантливые актёры, сюжет интересный, но я не смогла досмотреть его до конца, так как он был очень затянутым и нудноватым. Фильм длится чуть более 30 минут, а в нём уже столько много моментов, которые вообще не нужны. Сюжет фильма — история про четырёх молодых людей, которые хотели совершить побег из США. Всё начиналось с того, что их было двое, а потом оказалось, что есть ещё третий, и всё это было спланировано заранее.

0
Добавь свой комментарий!