Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

How's Your Love Life?

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Действие фильма Hows Your Love Life? начинается с того, что молодой учитель химии Ив Мэдден внезапно заболевает, а из-за его инсульта умирает его мать. Ив соглашается принять участие в эксперименте, который должен вернуть его матери зрение. Врач даёт ему кровь пациента, который прожил 25 лет. Врач создал гены, которые создали некий вирус, который убивает клетки в организме Мэддена, не затрагивая здоровые клетки. Ив должен был создать вирусы, которые уничтожат гены после заражения. Начинается действие фильма в самой обычной школе на уроке химии. Учитель химии, которого все считают сумасшедшим, не может выполнять свои обязанности. И вот однажды, когда урок закончился, учитель позволил себе чуть-чуть пошалить со своими учениками, чем вызвал бурю негодования со стороны всего класса. Мисс Поттер и профессор Филлип предполагают, что в жизни учителя химии что-то случилось. А сам он не может вернуться в школу, так как вирус из его крови не может покинуть организм. Учитель начинает использовать свои знания, чтобы восстановить своё здоровье. В это время в классе резко поднимается градус отношений между учениками. После того как учительница решает разрешить проблему школьного восстания, ученики начинают новую жизнь, в которой новый учитель занимает важное место. И они пытаются всеми силами исправить ошибки, которые совершил их учитель. Но они не знают, что они - это он, а он - это они. И что самое интересное: они есть друг в друге... Ядерная война. Рассказы о войне. - М.: Дет. лит., 1988. - 128 с. В книге собраны рассказы-воспоминания ветеранов Великой Отечественной войны. К этому изданию был подготовлен словарь терминов. Кевин Коллинз. Гибель богов: Земля богов. Лима: Энигма, 2008. - 164 с. Дословный перевод с древнегреческого: "Небесный огонь - это огонь, который небеса распространяют по всей земле. Огонь, который бьётся внутри человека и совершает деяния, и он сам тоже - это Огонь - это великий Огонь, это Огонь, сжигающий всё". Гибель богов — это одна из самых загадочных историй древнего мира, поведанная нам древнегреческим историком Геродотом. В незапамятные времена в районе мифического озера Титикака, располагалось громадное скопление загадочных мегалитических построек. Расположенные на небольшом расстоянии друг от друга они и сейчас принимают формы древних сооружений.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рассел Винсент

В главных ролях
Джон АгарЛесли БруксГрант УильямсМэри Бет ХьюзРассел Винсент
Трейлер к фильму How's Your Love Life?
02.12.2015, 18:35

По ощущениям, это как смотреть кино с Джонни Деппом или Шоном Коннери, только в реальности. У фильма есть три основные черты, которые можно выделить: 1. История девочки-подростка, которая живет с матерью и отцом, работает, учится и имеет много свободного времени. 2. Её чувства к матери и отношения матери к дочери. 3. История любви матери к мужу дочери, которого играет Мартин Шин.

7
02.12.2021, 20:36

Да, это отличный фильм с прекрасным актерским составом. Но, серьезно, вы видели его? Это же настоящая драма в одной комнате: все сидят за круглым столом, разговаривают, едят, смеются, а потом один из них вскакивает и убегает. Вот это действительно драма.

7
13.11.2021, 09:25

Для меня эта картина - открытие, ведь в ней нет ничего, что я считал бы своим любимым. Но так как я в ней не увидел ничего, способного меня заинтересовать и заинтересовать моих друзей, я сказал себе: должно быть, я ещё недостаточно повзрослел. Если вы тоже это сказали, то вам, вероятно, стоит пересмотреть этот фильм.

4
07.12.2012, 06:01

1. Мне понравился фильм. Но с другой стороны, я понимаю, почему он так популярен (при всём его внешнем несоответствии нашим реалиям). В Америке это было в порядке вещей. И я всё равно не считаю, что это надо было показывать нашим детям. 2. Он снят в такой полу-документальной манере. 3. В фильме положено есть некая любовная интрига, которая вполне может быть инспирирована авторами 4.

4
21.08.2018, 14:26

Не смотри на себя в кино У меня на кухне растет растение под названием Зомби. Я называю его Мой зеленый друг, потому что оно помогает мне коротать время. Оно, как и все мы, страдает от одиночества; и это прекрасно; это помогает ему не чувствовать себя таким одиноким. Но только я могу видеть его, разговаривать с ним и поливать его. И, похоже, ему это по душе.

4
21.10.2016, 02:29

Для начала несколько слов о том, что же это за фильм. Hows Your Love (в Америке он называется как How I Learned to Love You) - американская мелодрама, созданная совместно голливудской компанией Walt Disney Pics и студией Warner Brothers. Режиссёром фильма выступил легендарный режиссёр студии Дисней Уолт Дисней (Walt Disney). Фильм вышел в свет в 1971 году. Это самая известная и успешная совместная работа Диснея и Warner Bros.

4
10.11.2017, 19:40

Я смотрю, у многих этот фильм вызывает восторг и они пишут, что он очень интересный. Ну что ж, давайте я выскажу своё мнение, если оно кому-то нужно будет) Hows Your Love - первый фильм Вуди Аллена и, может быть, самый удачный. Не знаю, как бы я отнеслась к нему, если бы он назывался How Your Love! 1970 года. Там совершенно потрясающий актёрский состав - Кейт Уинслет, Деннис Хоппер, Оливер Платт. Деннис так просто великолепен. И это ещё не всё, что в этом фильме просто великолепно сделано.

4
31.03.2020, 06:48

В фильме рассказывается о девушке и парне, которые просто хотят расстаться с жизнью. Но в итоге они полюбили друг друга.

3
07.07.2022, 05:59

Фильм для меня был шокирующим и очень понравился. Очень классный, интересный и захватывающий фильм. Сюжетная линия не избитая и не избивается, как то раньше, а это мне всегда нравится. В этом фильме я увидела много любви между людьми и много разных ситуаций. Конечно, на этот фильм я возлагала большие надежды, так как мой любимый актер в этом фильме - это Мартин Ландау.

3
19.01.2019, 01:15

Ну, вот и я наконец-то посмотрела этот фильм. И скажу вам честно, что это шедевр! Это такой красивый фильм о любви, о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, который учит нас жить настоящим, верить в любовь и быть с тем, кого любишь. В общем, всем настоятельно рекомендую его посмотреть! P.S. Кстати, не знаю как кому, а мне не очень нравится саундтрек к фильму, по-моему он слишком депрессивный. Но это моё мнение.

1
Добавь свой комментарий!