Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

How to Steal an Airplane Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
46 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Как украсть самолет

Страна: США
Премьера фильма: 10 декабря 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в середине прошлого века. Двое геев случайно оказались на Северном полюсе. Оба они - преступники. Теперь они должны бежать из плена и попытаться добраться до дома. Вот это кино, по-настоящему драматичное, если описать коротко, то так: 1. Самолет на орбите. Человек в скафандре, не реагирующий на приказы. Искал проход для корабля. Много нестыковок. 2. Человек из прошлого (Конрад Рипли) с подводной лодки. Исчезнувший агент НАТО. Все плохо. Но - жив. Даже покалечен. И - работает. И как-то очень лихо гипнотизирует врагов. 3. Слепец - мастер гипноза и боевых единоборств. Не менее лихо владеет холодным оружием. И тоже - жив и здоров. 4. Убивающий током - акула-мститель, охотится на вражеских солдат. Тоже жив и очень даже подвижен и опасен. 5. Потерявший и вновь обретший зрение - жук, затем - пчела. Умеет летать и хорошо маскироваться. 6. И так далее, и тому подобное... Короче, фильм - не о любви, не о жизни, не об искусстве. Это - о том, что происходит, когда кто-то вдруг лишается тела и оказывается способен преодолеть непреодолимое. Драма, почти триллер. Хорошая игра актеров и хорошая работа оператора. Красивый фильм. Ни одной серьезной ошибки, ни одной лишней сцены, ни одного надуманного момента. Порадовало и порадовало. Но как-нибудь еще схожу посмотреть. Это - не комедия и не боевик. Это больше похоже на психологическую драму. А это неплохо, друзья.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: How to Steal an AirplaneРежиссер: Лесли Х. Мартинсон

В главных ролях
Pete DuelClinton GreynСэл МинеоКлодин ЛонжеКэтрин Кроуфорд
Трейлер к фильму Как украсть самолет
20.04.2012, 12:29

Это просто ужас, дети играли в войнушку. Моя жена тоже посмотрела пару раз и теперь, встречая меня, просит не играть с ней в войнушки. Она все еще помнит! Я люблю свою жену. Когда она видит мою собаку, она говорит: Боже, какая милашка! Но, когда я вижу свою собаку, жена говорит: Какой ужас.

7
15.02.2021, 04:56

На днях посмотрел фильм Как воровали самолеты 1971 года выпуска. Фильм в своем жанре оказался неплох и вызвал интерес к авиации. В центре – два друга, которые работают в одной из авиационных компаний США. Один друг – бывший пилот, второй – инженер по управлению полетами. У первого – жена и двое детей. Второй женат не был.

7
19.12.2017, 11:27

Это один из лучших фильмов, которые я видел.

6
15.11.2018, 03:33

Напугало то, что он совсем как наш мир. Так же жесток и груб. Когда я учился в колледже, у нас был урок английского, на котором мы читали отрывки из произведений Шекспира. Запомнился такой диалог между двумя леди. — О, Уильям Шекспир! Как он велик! Кто еще сравнится с ним? — И правда, никто. Отелло написал он. — Но это же рассказ о мужчине? — Нет, это женщина.

6
12.05.2021, 04:09

На 90% уверен, что сюжет будет развиваться по принципу я и мой попугай в Индии. Это была первая моя мысль, когда я включил фильм. Потом я понял, что они могут быть только вдвоем в Индии! Нет, правда, фильм был просто потрясающий. Мне до сих пор стыдно, что я смотрел его так мало. Просто фантастика. А помните, как маленький мальчик потерялся в аэропорту? Вот это действительно была отличная история. Я был в восторге.

4
28.03.2013, 11:41

Я бы сказал, что в нем можно найти все, что необходимо для развлечения и получения удовольствия. И если вы любите приключения, то этот фильм для вас. - Он не столько ужасен своими спецэффектами, как своими сюжетными линиями. Очень много интересных моментов. - Я очень люблю этот фильм! И я уверен, что он понравится вам так же, как и мне. Этот фильм - моя детская любовь и ностальгия. Это мое первое кино, которое я посмотрел, мне было 6 лет. - Фильм является шедевром.

4
30.09.2020, 09:16

В детстве я не смотрел этот фильм, но недавно в интернете скачал - посмотрел. Я остался под впечатлением от этого фильма. Не смотря на то, что он очень старый. Сюжет мне очень понравился, актеры игравшие главных героев очень здорово сыграли свои роли. Советую посмотреть для любителей таких фильмов. P.S. Фильм имеет ограничение 18 лет, поэтому не рекомендуется смотреть лицам, моложе 18 лет.

4
16.02.2022, 21:00

Фильм-приключения, комедия. Все в лучших традициях Голливуда. Очень много известных актеров. Актерский состав на высоте. У фильма, как и у всего в кино индустрии, есть свои минусы — затянутость фильма. После титров можно смело бежать в кинотеатр. И не важно сколько вам лет, понравится однозначно. Лично мне фильм понравился. Отличный юмор, много забавных моментов, и хорошая игра актеров.

2
04.05.2022, 13:28

Всем привет. На днях, пересматривая фильм Как завладеть самолетом 1971 года, на одном дыхании смотрел этот прекрасный фильм всего пару раз, он слишком долго идет по времени. Хотя смотрится очень легко, можно и не заметить что это целый фильм. Здесь есть все что нужно для хорошего, отличного фильма. Игра актеров на высшем уровне, как и во всех фильмах, которые я смотрел.

2
30.03.2013, 10:27

Кинофильм с такой историей называется Похищение и снят по мотивам реальной истории, произошедшей в 1961 году. Тогда группа молодых английских хулиганов-сорвиголов попыталась угнать самолет и улететь в Африку на поиски приключений и богатства. Однако их попытка провалилась и была пресечена полицией. А вот что из этого получилось, вы узнаете, посмотрев этот фильм. По жанру это скорее не боевик, а драма.

2
Добавь свой комментарий!