Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Generation Um... Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
4042 голос
Кинопоиск
5.25/10
2004 голос

Трое в Нью-Йорке

Страна: США
Премьера фильма: 12 сентября 2013 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: 01:37:00

Фильм о трех жителях Нью-Йорка, «поглощенных сексом, наркотиками и собственной неуверенностью».
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Generation Um...Режиссер: Марк Манн

В главных ролях
Сарита ЧоудхуриДэниел СунджатаДжонатан ОрсиниБояна НоваковичКиану Ривз
07.01.2019, 07:15

Трое в Нью- Йорке. 2012 год Этот фильм я посмотрела еще в прошлом году, но отзыв решила написать только сейчас. Фильм идет 2 часа и в нем всего 4 актера. Я считаю, что это очень мало, чтобы раскрыть образ героев. К тому же актеры подобраны со вкусом и хорошо сыграли свои роли. Так как это драматический фильм и он затрагивает темы любви, ревности и предательства, то конечно он может понравиться не всем. Он действительно серьезный и его стоит посмотреть хотя бы ради актерского состава.

7
29.07.2015, 12:54

Этот фильм не относится к классическому жанру, который уже давно и прочно обосновался на нашей памяти. Я бы даже сказала, что это - кино для молодых и продвинутых! Именно так я бы определила сюжет этого фильма. Если Вы не знаете английского языка, то смотреть будет сложно. Хотя, в этом фильме присутствует много диалогов, которые не нуждаются в переводе и довольно таки простые. Зато игра актеров - просто великолепная.

6
02.04.2020, 14:53

Это просто замечательный фильм. Если вы любите хорошие фильмы, то вам обязательно надо его посмотреть. P.S. Если вы хотите быть в курсе событий в мире шоубизнеса, тогда жмите сюда.

4
07.12.2018, 14:18

Фильм Трое в Нью—Йорке рассказывает о любви и о том, как она способна перевернуть жизнь. Очень интересный сюжет, который держит в напряжении весь фильм. Все начинается с того, что три друга, которые в жизни очень разные, но очень хорошие люди, из-за одной девушки начинают играть в одну игру, ведь по правилам никто не имеет права проигрывать. После чего они оказываются в Нью-Джерси и пытаются разобраться в сложившейся ситуации.

4
18.12.2018, 23:19

Фильм хороший, но он не такой как предыдущие три фильма из этой трилогии - Три метра над уровнем неба, Три метра над небом в тебе и Три метра над землей. Поэтому его можно посмотреть один раз. Фильм о любви двух молодых мужчин, которые встретились, полюбили, стали лучшими друзьями, а потом и вовсе решили пожениться. Они оба любят друг друга, но не могут быть вместе в силу разных обстоятельств. Но как же без любви? Без любви у них ничего не может получиться.

4
27.10.2015, 09:27

Я в восторге. Сходите на этот фильм. После него так хорошо, спокойно, умиротворенно становится. После него хочется жить. Очень понравился фильм, советую посмотреть.

3
15.08.2012, 16:16

Мне фильм Трое в Нью-Йорке показался не особо интересным и зрелищным. В нем нет ни какой особой истории, которая могла бы нас впечатлить. По началу, этот фильм даже не хотел браться, я подумала, что он может показаться скучным, но мои опасения не оправдались. Фильм Трое в Нью Йорке это просто драма о молодых девушках, которые только пришли на работу после института и которым пришлось столкнуться с трудностями быта. Но в целом, фильм Трое в Нью Йорк это не плохой молодежный фильм.

2
10.11.2014, 21:41

Фильм хороший, актеры играли хорошо, сюжет крутой, но ничего нового! - Это же Голливуд, там всегда все новое, не надо сравнивать. - Согласен, но это моя рецензия. Я сравнил. А если ты не смотришь фильмы с рейтингом ниже PG-13 и больше не знаешь, чем заняться, кроме похода в кино, то не читай мои рецензии.

2
16.03.2018, 08:41

Вы знаете, я думаю, что если в фильме есть один хороший момент, то весь фильм уже удался. Посмотрела. Хороший момент был в конце, когда герои начали целоваться и плакать. Я тоже так хотела! А ещё они с мамой ходили в музей. Это было на 4 минуте фильма. На этом хорошие моменты заканчиваются. Мама была разочарована, что я даже это досмотреть не могу. Пришлось ей купить билет в кино, а самой потом дома смотреть.

1
20.08.2020, 01:34

Я плакал Я думал, что после того, как купил билеты в кино, мы будем наслаждаться фильмом, но, к сожалению, я ошибался. Мы были вынуждены сидеть и слушать весь фильм, который был совершенно скучным, поэтому мы с друзьями ушли. Я бы хотел, чтобы это исправили, потому что фильм был действительно очень хороший.

0
Добавь свой комментарий!