Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Headless Eyes Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
446 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Безглазые

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Артур — художник из Нью-Йорка. Что бы хоть как-то сводить концы с концами, продает свои работы в магазине, но его творчество нравится немногим. Со временем, Артур обзаводиться семьей, а затем еще и собакой. Больше всего на свете, он любит собак и живет в гармонии с миром. В таком состоянии Артур слышит странные голоса из разряда или галлюцинации, или... Фильм снят в жанре ужасы, а потому вам будет интересно посмотреть его всей семьей. Главный герой, Чарли попал в мир, в котором царит зло. И с каждым новым днем, который он находится в этом мире, он становится его пленником. Чарли узнает, что мир на самом деле это зеркало, которое отражается от каждого встречного и каждый человек на этой планете проходит перевоплощение в того, о ком думает... Действие фильма разворачивается в 1967 году в Париже. Жизнь писателя Элен Дюбуа, так сложилась, что эта женщина стала художником и из-за этого ей приходится заниматься не своим делом. Картины, которые она пишет, настолько расходятся, что практически никто не может их приобрести. Несмотря на это, она не бросает свои рисунки и много работает над ними, и все же ей не хватает денег. Но однажды к ней обращается... Приключенческий боевик об охотниках, которые мечтают об одном — выяснить, кто сделал ту или иную зверюшку мертвой. Фильм получил название "Охотники за головами" и стал первой картиной Стивена Спилберга, вышедшей после его отставки. Режиссер даже не ставил перед собой этой цели. Для него главной целью было затащить в фильм Дайану Крюгер в роли главной героини. После увиденных трейлеров, в которых она изображалась исключительно в голом виде,... В сюжете фильма рассказывается про девушку, которая работает телеведущей на Ближнем Востоке. Однажды она знакомится с одним мужчиной, который заинтересовывает ее. А дальше, как по мановению волшебной палочки, между ними начинают развиваться очень странные отношения, которые парням совсем не нравятся. Но девушка с этого дня не собирается возвращаться в свою привычную жизнь, так как она решила найти себе... Сюжет фильма продолжает историю, которая происходит в Европе в конце девятнадцатого века. События, которые происходят в фильме, начинаются с того, что главный герой, далеко не молодой джентльмен, узнает о смерти своей жены. Не сомневаясь в том, что ей угрожала опасность, он отправляется в долгое странствие, чтобы найти ее убийц. Но вместо того, чтобы исполнить свой долг, он неожиданно встречает благородного человека.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Headless EyesРежиссер: Кент Бейтман

В главных ролях
Бо БрундинРамон ГордонКелли ШварцМэри Джейн ЕрлиЛарри Хантер
Трейлер к фильму Безглазые
06.04.2020, 21:50

Все три части классные! За исключением первой и последней, где мало действия и сплошные спецэффекты. И еще не понравился второй фильм, так как первая часть хуже. Да и вообще, если хочешь ужастик, посмотри Дом с приведениями или Звонок, они хоть и не ужастики, но зрелищные.

5
11.07.2020, 16:47

Фильм-молот! Потрясно, кто не видел - лучше бы и не смотрели! Задумчивый подросток с двумя глазами, живущий в деревне, находит тело своей матери с вырезанным сердцем и со связанными запястьями. Через некоторое время выясняется, что и его сестра тоже похищена неизвестными. Чтобы найти сестру, он отправляется в город в надежде отыскать там помощь.

4
14.06.2019, 09:43

Когда в доме происходит странное событие, и на свет появляются маленькие дети с глазами, которые вообще не реагируют на свет, и могут видеть только темноту, начинают твориться самые странные вещи. В доме поселяется зловещая старуха, которая начинает наводить свои порядки. Фильм снят по мотивам одноименного детективного романа Агаты Кристи и рассказывает про таинственную семейную пару, у которой появляется ребенок с необычными глазами.

3
10.08.2019, 10:50

Безглазые – первый режиссерский опыт одного из величайших мастеров английского кино Джона Хьюстона. В 1970 году он снимает фильм ужасов Дом в огне, который критики сравнивают с шекспировской трагедией и оценивают как фильм, в котором Хьюстону удалось передать весь ужас войны и ужас послевоенного времени. Действие фильма происходит в 1945 году на острове Джерси во время Второй мировой войны. На острове находят тело молодой женщины, которая до этого была утоплена в море.

3
25.10.2018, 02:27

Этот кошмар не стоит смотреть даже детям, они от него потом долго будут вздрагивать. Я лично смотрела этот ужастик с чувством того, что я смотрю кино о вампирах, и я бы ещё раз посмотрела если бы меня спросили снова посмотреть. Этот ужастик, как будто бы снял какой-то псих-шизофреник, в котором была одна навязчивая идея - он хотел сделать фильм о том, как все мы умрем, а потом и о том как мы будем жить.

3
27.04.2015, 10:45

Фильм я смотрела в далёком детстве, ещё до своего первого просмотра фильмов ужасов, который случился со мной аж в 12 лет. В то время я ещё не знала таких слов как тревога и страх, а лишь видела в кино, как люди падали в обморок, видя, что им перерезают глотку. Но этот фильм я не помню полностью, только отрывки. Если не ошибаюсь, то это был первый фильм ужасов, тогда ещё черно-белый. Почему он мне запомнился - непонятно. Может быть, потому что это было моё детство.

2
12.03.2020, 12:23

Сюжет. В центре сюжета - молодой человек, он работает бухгалтером в школе, но также подрабатывает ассистентом на местном телевидении. Однажды он получает письмо от своей давней подруги (она ушла в монастырь). И по приезду в родной город он встречает её сестру, которая рассказывает ему о том, что она приехала из-за того, что её мама попала в аварию.

2
18.06.2018, 20:05

Безглазые - это ужастик, который вышел в 71 году в Великобритании. Это первый полнометражный фильм ужасов английского режиссера Сэма Рэйми, и он является первой частью его первого режиссерского проекта Зловещие Мертвецы. В этом фильме рассказывается о молодом человеке по имени Майкл, который вместе с друзьями отправляется на озеро, чтобы провести там выходные. Они не знают, что оно таит в себе ужасную тайну, которую им еще предстоит узнать.

2
09.06.2020, 11:13

Скукота, ни одной смешной шутки, смотреть не советую. Моя одноклассница Света после этого фильма стала ненавидеть свой класс. Когда мы сдавали экзамены, я всегда старался помочь одному парню - с ним никто не хотел сидеть. Так получилось, что я сидел рядом с ним. Все время его сдавал и пересаживался, пока не встретил Лену.

1
16.09.2019, 15:00

На дворе 1968 год, в Японии есть очень опасные люди, которые называют себя Безглазыми. Они похищают и пытают людей разными ужасными способами. На их счету много замученных невинных душ. Но однажды в их ряды попадает девушка-японка. Главный герой фильма – это полицейский детектив Сатоси, который является специалистом по безглазым. Однажды он встречает девушку со своей работы, и они влюбляются друг в друга. Он начинает искать все способы, чтобы спасти ее от безглазых.

0
Добавь свой комментарий!