Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Allyson Is Watching Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
335 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Аллисон наблюдает

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Аллисон мечтает стать актрисой. Но роль проститутки, которую ей предлагает преподаватель сценического мастерства в небольшом спектакле, кажется ей слишком экзотичной. Но от судьбы не уйдешь... Данте и Армин, молодые художники-графики, влюблены друг в друга с самого детства. Данте страдает хронической бессонницей, а в остальном ведет себя как вполне благополучный человек: преуспевающий модельер, любящий отец и примерный супруг. Но именно благодаря Армину Данте получает возможность воплотить свою мечту и совершить подвиг - вырвать подопечных из лап закона, у которого он сам же и нанимал охрану. Роскошные вечеринки, красивый автомобиль, наркотики и спиртное - наркотики и алкоголь - это то, чем славится Новый Орлеан. Один из немногих районов города, где еще не начали вытравлять дух сомнительных праздников. И один из немногих - где собираются все нарушители закона: от отпетых головорезов, до отъявленных бандитов и грабителей. От старых банд до новых, только что прибывших. Но все знают, как дорого может стоить потеря невинности, так что стараются не попадаться. Все меняется, когда между двумя самыми крутыми бандитами города завязываются непростые отношения... В новом Орлеане начинается эра перемен. Но даже когда она уже приходит, вчерашние бандиты не спешат отказываться от своих привычек. В этом богемном мире сложностей хватает с избытком. В один момент даже преступные авторитеты оказываются по разные стороны баррикад... Настало время, когда закон в Новом Орлеане может быть только один! Последний кадр "Леона" Сила, которая почти всегда презираема. По сути, она лишь оружие. Но благодаря ей, можно изменить мир.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Allyson Is WatchingРежиссер: Robert Kubilos

В главных ролях
Кэролайн АмброзеДжеймс ХоранДэвид ЭндриолДжек ДеЛеонШон Тибодо
26.07.2016, 11:37

Я не большой любитель фильмов-ужасов. Однако некоторые из них меня цепляют, и я считаю, что они заслуживают внимания. Конечно, большинство из них снимают по мотивам книг, но есть и такие, которые похожи на страшилки, в которых не было ничего страшного. Именно к таким относится Аллисон наблюдает. В США фильм вышел в 1997 году, у нас же в 2006-м с бюджетом около шести миллионов долларов. Фильм снят в жанре триллера и фантастики.

7
07.07.2016, 12:01

Это один из моих любимых фильмов. Он очень смешной и смешной до безумия! Этот фильм настолько смешной, что если бы его снимали сейчас, то смех в зале был бы слышен на другом конце земли. И я с ней абсолютно согласен. В том же 1997 году фильм получил премию Золотой Глобус как лучший фильм на иностранном языке.

7
18.11.2014, 20:30

Неплохой фильм, особенно для тех, кто не хочет взрослеть. Я люблю смотреть на людей. И чем старше я становлюсь, тем чаще мне приходится говорить нет. Мне говорили это тысячу раз, но это не меняет моего отношения. Это заставляет меня задуматься о том, что я упускаю. Когда мне было 19, я жила в другом измерении, где не существовало понятия старость, и я думала, что жизнь прекрасна.

6
26.11.2021, 10:18

Один из самых грустных фильмов, которые я видел когда-либо. И я так понимаю, по сравнению с тем, какие фильмы я смотрел за последние 5 лет, это просто шедевр. Вот что я называю профессионализмом. Это не просто фильм, а целая жизнь. Фильм о жизни и о том, как человек может потерять всё, будучи в безвыходной ситуации. Если вы ещё не смотрели этот фильм, то очень советую.

6
17.05.2016, 16:55

В этом фильме есть все, что присуще фильму ужасов. Начало фильма очень пугает. Так как происходит встреча с демоном, который пытается съесть человека. И все это в старой усадьбе, где все стены покрыты паутиной. Что еще больше делает фильм еще более страшным. Актеры сыграли свои роли хорошо. А вот музыка мне не понравилась. Хотя она и соответствует сюжету фильма. Но мне она показалась слишком громкой. Сюжет фильма конечно интересный.

5
26.02.2019, 18:39

Это не то чтобы фильм ужасов, это просто ужасно. Фильм начинается с маленькой напуганной девочки, которая сидит на кровати. Ее мать в ярости берет нож и перерезает горло дочери, после этого вся семья исчезает, остаются только папа, бабушка и девочка. В конце концов девочка осталась одна, где-то в заброшенной церкви или склепе, и медленно начала сходить с ума.

4
12.01.2014, 21:33

Мой отзыв про фильм Аллисон наблюдает 1997 года Жанр фильма Аллисон Наблюдатель - психологическая драма. Сюжет фильма рассказывает о жизни шестилетней девочки Алекс. Девочка имеет очень сложную жизнь. Ее мать пьет, и не следит за девочкой, а отец вообще ее не любит. Она воспитывается у бабушки. Фильм Аллисон Наблюдатель снят на основе реального случая, произошедшего в конце 70-х годов XX столетия.

4
31.01.2014, 04:39

Я очень люблю фильмы про шпионов. И мне нравится, когда в сюжете присутствует противостояние героев, борьба за справедливость, и, конечно же, любовь. На этот раз выбор пал на фильм под названием Аллисон наблюдает. Если честно, то я даже не помню, кто режиссер фильма и не видела его ни разу. Я просто не смогла пройти мимо фильма с таким интересным названием и решила посмотреть его.

3
05.12.2018, 00:57

Фильм отличный, мне нравится. Хорошая игра актёров, хорошая режиссура - все как надо! Если уж на то пошло, то в этом фильме просто суперская музыка, которую написал композитор, работающий в жанре поп-арт, который называется поп-джаз.

1
19.11.2022, 07:17

Если не считать спецэффектов и неплохой игры актёров, то сюжет полная туфта. А вот спецэффекты! Это нечто! Просто супер!. Он прав. Сюжет действительно туфта, но спецэффекты там выше всякой похвалы. Я не ожидала, что спецэффекты будут такими впечатляющими. В общем, фильм смотреть стоит. Не потому, что там супер герои, а потому что там реально крутой сюжет. Ну и конечно же, красивая и приятная картинка.

0
Добавь свой комментарий!