Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
177 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

The Hand of Pleasure

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Действие фильма начинается уже на старте сюжета. Представьте себе кубик льда с отрывающейся стенкой. Такие кубики часто можно встретить на катках, и у вас в руках будет кубик со стенкой, летящий со скоростью звука. В фильме этот кубик ломается на две части и растапливает замерзшие озера, из которых появляется огромный монстр. Мало того, что такой лед оживает, он ещё и довольно опасный. В кадрах фильма просто невозможно увидеть, как у монстрика открывается пасть с тремя рядами острых зубов. Сотрудник NASA Джон Фишер, сопровождая группу астронавтов, отправляется на секретную базу в Антарктиде, где располагается один из трёх объектов, названный «Контейнер 29», где хранятся реликвии. Один из членов группы погибает, и из-за этого строительство самого нового объекта останавливается. Тогда военные проводят важнейший эксперимент – роль живого существа по имени Альфред исполняет 20-летний студент, которого сделали клоном из пробирки (по сути, с помощью рентгеновского лазера). Миллионы людей помнят этот фильм, но большинство сейчас даже не подозревает, что Альберт Эйнштейн – тоже его видел, и даже сам его написал. В игру в шахматы можно поиграть и в обычной столовой. Вот, кстати, и она, достопримечательность Мюнхена: На этот раз её легко узнать по изображению Баварских Альп на стене. На территории Германии существуют не только дворцы, но и множество замков, в которых регулярно проводятся различные культурные мероприятия и привлекается большое число туристов. Вот замок Хоэншвангау, который расположен на вершине горы: Рисунок с изображением замка Хундертвассера. Прикольное здание не требовало помощи художников, поскольку автор рисовал его сразу на бумаге. Да и, по сути, это был рисунок, сделанный на одной из стен замка из гипсокартона. Отсюда и пошло название картины – «гипсокартонная живопись». Замок Амбрас, построенный в готическом стиле. Замки являются не только местом отдыха, но, зачастую, являются неплохими образцами архитектурного мастерства. С одной стороны, это объясняется тем, что замки служили одновременно и крепостями, и жилищами для короля.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Золтан Дж. Спенсер

В главных ролях
Мария АрнольдРоксанна БрюэрРон ДэрбиУильям ХовардТерри Джонсон
18.02.2018, 06:08

Люди в этом фильме живут в мире, где вместо рук у них щупальца, которыми они обнимают и ласкают друг друга. А вот как выглядят их гениталии. Я как представил, решил, что моя кошка себя так ведет. Если у кого-то есть такая кошка, то как ей объяснить, что так себя вести нехорошо? Мой муж хочет завести кошку.

7
29.10.2018, 06:28

В 1971 году на экраны вышла первая полнометражная комедия с участием Брюса Уиллиса. Это был не просто голливудский боевик, а комедия положений. Но для Брюса это первый шаг в карьере комедианта. И дебют оказался успешным! Ведь его персонаж настолько хорош, что его стали приглашать и в другие фильмы. Фильм про двух неудачников, которые попадают в нелепые ситуации. Уилл (Уиллис) и Дэн (Тэйлор) постоянно влипают в неприятности.

5
05.07.2014, 12:21

Очень крутой фильм, один из лучших комедийных фильмов того времени. Я даже не заметил, как прошло несколько минут. Моя челюсть отвисла. Я смеялся и шутил весь вечер. Не знаю, почему никто больше этого не сделал. Только моя жена и я. У нас только две вещи, которые мы можем носить: наши куртки и наши лица. Поговорка: У тебя нет проблем! Просто тебе нравится их создавать.

5
15.11.2021, 04:41

“Все еще на языке оригинала (и без субтитров). Да ну не может быть! Это же совершенно потрясающая картина, это настоящее кино. И никто не верил! Ожившие манекены, говорящие лошади, трехмерное рисование, настоящая живопись — и даже настоящий снег. Как такое возможно? Режиссер фильма Стивен Спилберг рассказал, что над кино он работал почти 20 лет.

4
22.10.2021, 00:36

Очень интересный, загадочный и необычный фильм, который не оставит равнодушным не одного зрителя. В первую очередь этот фильм интересен своей необычной сюжетной линией, которая не похожа на другие. Сюжет фильма очень динамичен, а главная изюминка в том, что главный персонаж этого фильма – робот. Все действие разворачивается в Нью-Йорке. Робот по имени Тозиер (Дэвид Аркенстоун) путешествует по городу, постоянно разговаривая с главным персонажем (Дэймон Херриман).

3
26.03.2019, 06:47

Один из худших фильмов. Очень скучный фильм. Бессмысленный и глупый фильм. Мне не понравился. Я видел много фильмов и я видел много плохих фильмов, но этот — худший из всех фильмов.

2
27.07.2016, 06:00

“Фильм о том, как человек пытался создать новую религию. Идея неплохая, но её реализация так себе”. Окей, это цитата, а смысл вы поняли? В общем, мне не понравилось! Но что интересно: при всей своей популярности он до сих пор не собрал ни одной награды на церемонии вручения кинонаград.

2
29.07.2018, 05:39

Я не понимаю, как они могут сниматься в таком ужасе. Юмор в фильме настолько чёрный, что я могу назвать его чёрным юмором. Если вы понимаете, о чем я. Как-то раз, еще в школе, я сидела на уроке литературы и делала вид,что читаю. Но на самом деле я строила рожи,а учитель никак не мог понять,что ж со мной происходит.

1
17.06.2018, 04:27

Это худший фильм из всех, которые я видел. Актеры играют так плохо, что по-настоящему не вызывают никаких эмоций. Я даже не представляю, какие деньги они заработали на прокате. В наше время люди просто обязаны сделать фильм без этой дурацкой сцены после титров, где показывают как люди обнимаются. Это действительно так? Как думаете? С вами был канал Записки о жизни и я, его автор, - Екатерина Боброва, пока-пока.

0
05.05.2012, 20:45

Этот фильм я посмотрела сегодня. Он по жанру комедия, а значит должен был меня отвлечь от повседневных забот. Но я не заметила как уже прошло два часа, на столько он мне понравился. В фильме очень много смешных моментов, особенно в конце фильма когда все собираются вместе. Юмор здесь очень добрый и позитивный, с хорошим финалом. Фильм не скучный, он имеет отличный актёрский состав (который мне очень нравится). Актёрский состав действительно звёздный.

0
Добавь свой комментарий!