Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Quicksilver Highway Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
2461 голос
Кинопоиск
5.828/10
1406 голос

Автострада

Страна: США
Премьера фильма: 13 мая 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* На пустынной автостраде, теряющейся в таинственном полумраке, путников на каждом шагу поджидают удивительные и необъяснимые события. Здесь неутомимым искателям приключений предстоит встретиться с ними, разгадать их загадки и открыть тайну тех, кто это придумал. Однако по прибытии на место выясняется, что все эти тайны скрывает не только таинственный Лес, но и некий таинственный Господин, созданный воображением автора… С. А. Лукьяненко Лесной царь © С. Б. Росс, перевод на русский язык, 2019 Издательство «Э», 2019 -«Лесной Царь» Хэнк, как всегда, стоял перед витриной, за которой на синем бархате блестели украшения, ну очень напоминающие его обручальное кольцо. Девушка робко остановилась в ожидании: ей ужасно хотелось купить что-нибудь подобное, но она, будучи порядочной девушкой, не стала бы об этом говорить. Она бы пришла сюда с подругами и хвасталась – такая красивая, с драгоценностями в ушах, на пальцах и с оригинальным украшением в волосах. Ну, или красивая, но скромная – с обручальным колечком. Вот и сейчас она снова стояла и смотрела на блестящие украшения, правда, ее радужные надежды разбились вдребезги: дорогое дизайнерское кольцо такого плана, как ей хотелось, красовалось только на одной девушке и больше ни на ком не надевалось. Ну ничего, она купит еще одну такую драгоценность, а потом еще одну, может, ей повезет. С этими мыслями девушка, не найдя в себе желания вступать в беседу с продавщицей, развернулась и выбежала из магазина, сжимая в кулаке две сверкающие подвески. Едва за ней закрылась дверь, девушка бросилась бежать и добежала до ближайшей станции метро, где села в поезд, на ходу размышляя о том, насколько сильно она рискует потерять свой браслет. Она буквально влетела в метро и закричала: – Следующий! Следующий поезд дал сбой, и следующая девушка, запыхавшись, вышла из него, ища глазами станцию, с которой она только что сошла. И вдруг девушка увидела знакомый браслет, развевающийся на пальце у другого пассажира. Нет, она не стала говорить ему о том.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Quicksilver HighwayРежиссер: Мик Гэррис

В главных ролях
Кристофер ЛлойдМэтт ФрюэрРафаэль СбарджМисси КрайдерСайлас Уэйр Митчелл
Трейлер к фильму Автострада
21.09.2019, 17:13

Я не киноман, поэтому у меня не было ни желания, ни времени пересматривать фильм. Но случайно наткнулся на него в интернете пару лет назад и посмотрел за один день. И могу с уверенностью сказать, что это один из лучших фильмов, которые я смотрел за последнее время. Главные герои фильма – братья, два брата. Они оба работают дальнобойщиками, и вот однажды их грузовик ломается на дороге. Это случается как раз в том месте, где находится большая бензозаправка.

7
23.10.2012, 14:50

Автострада — кино про автостопщиков, которое лучше смотреть на большом экране Посмотрела недавно фильм Автострада (The Road) 1997 года выпуска / (в оригинале – The Road). Фильм про автостопщика и его товарища — полицейского. Это история про двух парней / двух мужчин, которых объединяет поездка в машине по штату Канзас. Один из них — автостопщик Чарли, а другой — полицейский Джон / инспектор. Но в пути между ними происходит ссора, которая, в последствии, приводит к неприятным последствиям.

5
06.12.2013, 03:15

Фильм очень понравился, даже не смотря на то, что я не очень люблю фильмы такого плана. Это не комедия, поэтому и на первый план вышла серьезность фильма. Сюжет: По телевизору передают о том, что в Нью-йоркском районе Бронкс полиция обнаружила автомобиль с останками двух трупов. Кто будет заниматься этим делом? Конечно же полиция. Но расследование ведется очень медленно, а все из за того, что ни одна из подозреваемых не дает показания.

3
17.10.2020, 12:05

Эта штука больше, чем просто машина. Она – часть дороги, сама дорога, люди, которые пытаются жить по правилам, и, наконец, сам Бог. В общем, это история об одиночестве, о пустоте, о бессмысленном беге по кругу и вечном страхе перед неминуемой встречей. – Роберт Де Ниро.

3
02.04.2017, 09:45

Смотреть или нет? Не так давно по ТВ показали хороший фильм о взаимоотношениях людей. Там в главных ролях снимался молодой актер Роберт Де Ниро. Его сыграл молодой начинающий актер, пока еще не известный широкой публике - Кевин Бейкон. Роберт Де Ниро - один из самых талантливых актеров Голливуда. Он просто неподражаемый! Фильм-триллер Автострада - это история о том, как человек, находясь в опасности, спасает другого человека.

3
05.12.2018, 09:24

Это лучший хоррор, который я видел в жизни. Моя девушка готовила на кухне, услышала хлопок на улице, выглянула и увидила, как по дому носится бешеная белка. Она закрыла глаза и снова открыла, белка всё ещё сидела на кухне. Прикинь, какая у неё была истерика. У моего друга дочь пошла в сад, вернулась через 15 минут вся в слезах.

2
29.08.2017, 11:10

Это жуткий фильм! Он очень страшный и очень реалистичный. Я даже от некоторых сцен прослезилась. Особенно, когда машина с пассажирами на полной скорости врезалась в здание. И ещё один момент не помню где и когда, но там был такой момент, когда парень (у него была большая борода), который ехал с девушкой, увидел что-то за поворотом, резко затормозил, потом его девушка его спросила: ты что-то увидел?. На что он ответил: неа, ничего.

1
01.08.2016, 02:13

Фильм мне понравился, но с самого начала фильма я думала, что это просто бред, так как было непонятно почему вдруг машину понесло на дорогу и почему люди не смогли её остановить. Посмотрела по телеку в новостях, что есть такой фильм, а это оказывается ещё и мультфильм! Я конечно не смогла с ребёнком смотреть этот фильм, хотя он уже был ему знаком. А в конце фильма мы конечно уже всё поняли и были в шоке от того, что произошло.

1
27.09.2018, 19:06

Очень здорово, что есть такие фильмы, которые нужно смотреть и пересматривать. Мне нравится то, как показаны автомобильные аварии и то, что в них происходит. Но не понравилось как показали полицейских. Нет, серьезно, у них даже не было времени чтобы надеть бронежилеты. А те, кто остался жив после этих страшных аварий, оказались еще более страшными людьми. Они не говорят, а кричат, не плачут, они рыдают. И у меня от этого мурашки по коже.

0
31.03.2017, 01:54

Автострада (англ. The Road) — американский фильм ужасов 1997 года режиссёра Джона Карпентера, который также является сценаристом и постановщиком. Первая часть дилогии Зловещие. Несмотря на то, что у фильма мало поклонников, я его посмотрел не один раз и до сих пор считаю одним из лучших фильмов ужасов. Сюжет: В центре сюжета находится полицейский детектив, который становится свидетелем того, как несколько человек пытаются бежать из города; его преследуют по всему городу.

0
Добавь свой комментарий!