Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Summerslam Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
297 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

WWF Летний бросок

Страна: США
Премьера фильма: 3 августа 1997 (США)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается после того, как шесть американских пилотов были сбиты над советской территорией, и находившиеся с ними в плену советские пилоты решили воссоединиться. Звучит музыка В. Цоя. Трое героев - геолог Геворг, летчик Иван и водитель Игорь - ловят попутку до ближайшего бара. Но в баре они находят лишь труп водителя Игоря. Оставив его в баре, они пытаются добраться до ближайшего аэропорта, но их останавливает офицер. Вскоре геолог Игорь бросается в погоню за исчезнувшим водителем. Описание: Фильм "Зелёный слоник" повествует о войне между великими империями. Остатки русской пехоты пытается пробиться к своим. Для этого они устраивают засаду. Деморализованные имперцы проваливаются в каменный колодец.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SummerslamРежиссер: Кевин Данн

В главных ролях
Марк КолэуэйБрэт ХартОуэн ХартСтив ОстинДэвей Бой Смит
09.06.2022, 15:41

Потрясный фильм! С тех пор мир сильно изменился, и то, что для одних кажется реальностью, для других - всего лишь красивая выдумка. Но этот фильм заставляет задуматься. Когда я читала, рыдала от смеха. Сейчас только читаю)) Фильм основан на реальных событиях. В 1999 году в джунглях центральной части Конго были найдены тела шестерых замученных до неузнаваемости людей.

5
28.05.2021, 07:01

На мой взгляд, не всякий фильм может претендовать на звание фильма с большой буквы. Тем более, когда в названии фильма есть такое словосочетание, как кино о природе. Это название, я думаю, обязывает создателей фильма уделить много внимания проблеме истребления редких видов животных. На протяжении фильма идет рассказ о том, как человек уничтожает природу по воле случая.

5
07.01.2019, 06:06

Если бы все было так просто, как герои фильма, то все были бы чемпионами по бегу! Я бы еще добавил: Да и по жизни. Ну, то есть, если бы нам с самого начала рассказали, что все не так-то просто. В общем, не понимаю, как эта картина еще не стала одним из главных кинособытий.

4
10.08.2017, 18:42

Люди в этом фильме действительно хотят жить в гармонии с животным миром. Это было хорошо снято. Теперь я понимаю, почему. Когда мужчина в ресторане сказал мне спасибо, я сначала подумала, что он обращается к своей собаке. Я всё еще говорю своей кошке ты кошка каждый раз, когда она выходит из комнаты. Мой муж, который обычно моет посуду после еды, сегодня сделал эту работу за меня. Мне даже не пришлось идти в магазин.

3
14.06.2021, 14:28

Фильм просто великолепен, получил истинное наслаждение. С тех пор прошло более двадцати лет, и я ни разу не пожалел о своём взгляде на этот фильм. Он действительно потрясающий! Не уверен, если ли ещё какие-то фильмы, снятые в этом жанре. Фильм о том, как люди спасают животных, которых охотники уже отстреляли. Этот фильм не о спасении животных, а о спасении людей. И это очень хорошо. У фильма есть небольшой недостаток - он медленный.

2
16.08.2020, 16:00

Сюжет. После нескольких лет заточения на острове, под пристальным контролем роботов, и в окружении безжалостных людей, робот-гуманоид Дити, спасённый от жестокого уничтожения человеком, возвращается на планету и пытается изменить мир. Кто же теперь захочет его уничтожить? Что он хочет изменить? Почему он такой сильный и что его поддерживает и даёт ему силу? А кто этот человек, который решил уничтожить его? Фильм действительно интересен.

1
25.06.2016, 04:46

Фильм скучный, слишком много разговоров, нет экшна, скучно, затянуто, да еще и все на английском. Как можно снять фильм о дикой природе и не показать его на английском? В итоге вышел малобюджетный ужастик на английском с субтитрами. Почему? Потому что если бы его сняли на хорошем профессиональном английском, то получился бы не фильм про дикую природу, а фильм про политику.

1
09.06.2020, 06:53

Я впервые увидел мир, и это был лучший мир из всех до сих пор виденных мной. В нем были горы, реки, леса, поля, животные, рыбы, птицы, насекомые, цветы, люди, дети и множество невероятных вещей, которых я никогда раньше не видел. Я плакал без остановки, пока смотрел фильм. Это действительно потрясающее кино. До сих пор жалею, что его не оцифровали. Этот фильм надо показывать детям в начальной школе.

1
16.11.2022, 17:55

Это был большой праздник для нашего парка. И все мы были счастливы видеть, что это произошло в действительности. Это был подарок для всех нас - людей и животных. Мы очень рады, что этот новый парк появился в нашем городе. Спасибо большое всем, кто принимал участие в создании этого парка! Фильм WWF, где снимается наш парк, я смотрю не часто, больше предпочитаю смотреть документальные фильмы о животных. Но в этот раз захотелось посмотреть художественный фильм.

1
04.04.2020, 15:09

Это самый трогательный фильм, который я видел за последние годы. Посмотрите его, не пожалеете. Когда я учился в 5 классе, к нам в школу приходили проф. Смирнов и проф. Дубалин. И я узнал, как они работают. И после этого несколько лет думал, почему эти профессора до сих пор преподают.

0
Добавь свой комментарий!