Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tiro en la cabeza Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
286 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Выстрел в голову

Страны: Испания, Франция
Премьера фильма: 23 сентября 2008 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в 1792 году. 16 марта во время революционных событий, которые сопровождались поднятием восстания в городах, правительство Франции закрывает все мелкие и средние предприятия, а также отсылает на трудовую повинность в армию больше половины населения, чтобы заводы работали в автоматическом режиме. С этого времени начинают вымирать города, жители которых оказываются в ненужной для экономики страны, но выгодной для правительства, безработице. Когда несколько часов назад Виктор был на грани нервного срыва, неожиданно раздался звонок его коллеги по работе. Виктор помнит, что в день, когда появилась на свет его дочь, он уезжал с друзьями на природу и остался один в машине. Когда Виктор достал мобильный телефон, то неожиданно увидел на экране фотографию, на которой был изображен знакомец. В дальнейшем Виктор вспоминает, что с того дня, что они работали вместе, он совершил несколько преступлений, но ему необходимо было выжить в большом городе, а если ты преступник, то ты всегда находишься под наблюдением полиции. Чтобы избежать ареста, Виктор покупает пистолет и идет в бар, чтобы совершить очередное преступление. Очень многие квесты являются очень захватывающими, но одновременно с тем – достаточно сложными. Вы никогда не думаете над тем, как именно вы будете решать поставленные перед вами задачи, у вас есть только выбор того, как наиболее удачно выполнить ее, а это в конечном итоге и будет означать ваши шансы на спасение и победу. С точки зрения сложности, не все квеста являются таковыми, есть такие, которые, скажем прямо, очень просты для понимания, в то же время, в них много разных интересных моментов, есть задания из разряда "гуголумстер", которые не только заставляют думать, но и находишься в постоянном напряжении. Квест Inside удалось создать довольно простым, и при этом довольно интересным. В нем – очень много механики, много удовольствия, как для игроков, так и для зрителей. В сценарии есть тема, которая раскрывается при сборе подсказок, которая заставляет погрустить, а потом взглянуть на дело совершено по-новому, а иногда и посмеяться. Это очень хорошо. Весь процесс построен на эффектах, особенно интересно в игре смотрится панорамное видео (такое же, какое в реальности происходит во время боевых действий). Все построено на этом, и это очень здорово. Конечно, все зависит от того, кто в качестве заказчиков выступает – игра конечно должна быть действительно качественной. А с этим у Inside проблем нет.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tiro en la cabezaРежиссер: Хайме Росалес

В главных ролях
Асун АрретхеИон АррехеNerea CobrerosMonique Durin-NouryManza Gebara
11.08.2015, 04:15

Это кино не про любовь. С первых минут просмотра я поняла, что тут будет много насилия и жестокости. Но меня это не останавливало, поэтому я начала смотреть в пол глаза. И меня не покидала мысль, на какой же фильм я вообще попала. Фильм - это смесь разных жанров, но в нем все-таки присутствует драма. Сюжет фильма рассказывает нам о девушке-сироте, которая была похищена во время совершения заказного нападения. У нее было мало шансов выжить.

7
22.10.2013, 20:23

Выстрел в голову (фильм) Фильм очень понравился. Смотрела его в кинотеатре и он меня очень впечатлил. Конечно, там есть свои минусы, но это не главное. Это то, что фильм очень реалистичен, а это не каждый день встретишь. Я думаю, что с такой постановкой сцен, сюжет будет понятен не каждому, для тех, кто не любит думать и размышлять он не подойдет. Но это на мой взгляд, а вам, дорогие форумчане выбирать. В фильме есть смысл.

7
01.12.2018, 14:18

На мой взгляд это фильм о том, что человек как бы не хочет быть таким, каким он есть, и его пытаются сделать таким другие люди, заставляя его быть таким, какой он есть. В итоге он просто ломается и становится таким, каким его сделали, потому что он не хочет становиться другим.

6
01.07.2014, 04:13

Этот фильм мне посоветовала посмотреть одна моя подруга. Посмотрела я этот фильм, мне понравилось, но не зацепил он меня так чтобы до конца фильм досмотреть. Так что не знаю даже как точно сказать про один из лучших ли он в моем списке фильмов. Если хотите действительно понять что такое жизнь на самом деле, то наверное этот фильм именно для этого и подойдет.

5
04.11.2013, 08:37

На русском языке фильм называется Выстрел в голову. В главной роли снялся Олег Тактаров. Это хороший выбор для того кто любит боевики и остросюжетные фильмы про любовь. В этом фильме показана как бы трагедия молодой девушки, которая после одной из вечеринок идет домой к своему парню и не хочет прощаться, так как между ними что то произошло, но они не могут разобраться в своих отношениях, а тем более рассказать что происходит в их жизни, не хватает смелости.

4
16.07.2014, 06:26

Это самое ужасное кино из тех, что я видел в своей жизни. Как я провела лето (Россия) Когда мы с бабушкой и дедушкой смотрели телевизор, он упал со стола и разбился вдребезги, я заплакала. Бабушка сказала, что если бы на моём месте была девочка, она бы тоже заплакала. Но я бы не заплакала. Вот какая я сильная и смелая девочка. Я всегда плакала, когда папа уходил на работу.

3
25.02.2020, 12:37

Это прекрасный фильм, и если вы никогда его не видели, это как если бы у вас была ужасная жизнь, а потом вдруг в один день всё стало хорошо - настолько хорошо, что вам пришлось бы до конца жизни носить тёмные очки.

2
27.08.2019, 20:41

Это очень и очень необычный и красивый фильм! В нем много красивых и атмосферных кадров, отличный актерский состав (особенно понравился этот парень:), а актеры как всегда на высоте! Фильм про двух друзей-солдат. Один из которых- офицер, а другой- солдат. Они все время путешествуют, и у них в руках всегда только оружие. И вот им попадается девушка, за которой они начинают охотиться. Она оказывается шпионом. Но в итоге оказывается, что она ни сном ни духом не ведала о том, кем являлась.

0
19.02.2019, 03:12

Это фильм основанный на реальных событиях, а не очередной американский фильм ужасов. Актерский состав фильма великолепный, все сыграли просто прекрасно. Фильм о том, как простой парень на охоте случайно подстрелил свою сестру и теперь вынужден скрываться от закона. Сюжет: В центре событий находится парень из штата Айова по имени Ник МакМахон. Ему пришлось уволиться с работы, потому что ему не выплачивали зарплату.

0
17.08.2022, 14:04

В детстве был такой рассказ, кажется, Артура Конан Дойля, там стрелок промахнулся. А потом его сын рассказал ему, как это произошло. Теперь стрелок не промахивается. Никогда. И его сын тоже не промахнется. У меня был друг, который попал в сложную ситуацию и должен был сделать выбор. Он выбрал, и вся его последующая жизнь была посвящена тому, чтобы помогать другим людям делать такой же выбор.

0
Добавь свой комментарий!