Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Venus Descending Понравился фильм?
3
2
IMDB
6.8/10
71 голос
Кинопоиск
5.24/10
120 голос

Penthouse Венера

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:37:00

Красавицы — инополанетянки Алтея и Кика ищут древнюю книгу о секретах сексуальной привлекательности. Тот, кто овладеет этими секретами, станет обладателем огромного богатства и необыкновенно мощного секс — эпила. В последний раз легендарную книгу видели на планете Земля. И в поисках книги Алтея и Кика отправляются на Землю. Они обнаруживают, что следы желанной книги теряются во времени, но для прекрасных инопланетянок нет ничего невозможного. Техника будущего позволяет им путешествовать во времени и видеть то, о чем умалчивают архивы историков…
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Venus DescendingРежиссер: Эндрю Блейк

В главных ролях
Далия ГрейДженнифер БерЭнди МакФерсонДжон ТрипКэрри Уивер
Трейлер к фильму Penthouse Венера
26.09.2023, 23:15

Это кино как будто про нас, но с другими отношениями. Все эти я тебя люблю, ты мой и т.д. очень смешные и наивные в наше время, когда все привыкли жить в одиночестве. А это кино о том, как сильно мы в них нуждаемся. Не нужно искать любовь, нужно дать ей прийти, и она найдет тебя. Так что любите себя, заботьтесь о себе и будьте счастливы. Спасибо, что читали.

7
26.09.2023, 23:15

Мне не понравился фильм.

6
27.07.2020, 01:09

Фильм снят в жанре эротический триллер с примесью комедии. Это мой первый опыт смотреть кино этого жанра, до этого смотрела только ужасы и боевики. Сюжет фильма интересный, но мне не сильно понравился. Если вы ищете фильмы на ночь, то этот фильм идеально вам подойдет. Фильм с очень открытым концом и довольно неожиданным. Немного не понравилось, что на протяжении просмотра фильм постоянно прерывался рекламой. В фильме много постельных сцен, которые смотрятся очень быстро и без особой интриги.

6
30.10.2023, 16:58

Этот фильм в свое время произвёл на меня очень сильное впечатление и до сих пор часто вспоминаю эту историю. Это был мой первый фильм, где я познакомилась с миром модельного бизнеса и узнала о том, что не все девушки выходят на подиум, чтобы просто выглядеть как модель. В этом фильме я увидела и ужаснулась, как же это ужасно, когда девушка, которая по идее должна стремиться к идеалу красоты, страдает из-за этого.

5
06.05.2019, 12:55

Penthouse Venus - это американская эротическая мелодрама. Фильм был снят в 1997 году режиссером Джоном Фавро, который уже снимал ранее Книгу джунглей и Аладдина. В главных ролях снялись: Джейсон Стэтхэм, Дениз Ричардс, Крис Пенн, Дайан Ригг, Роберт Дави, Уильям Фихтнер, Стив Бушеми, Джон Кьюсак, Дэвид Тьюлис, Роджер Долтри и другие актеры.

4
09.05.2012, 17:59

Отличный фильм! После него я еще раз убедился, что мы живем в самой крутой стране. На что мой папа ответил: Не неси чушь! Это частная собственность! Отец одного из моих друзей на свою пенсию купил стиральную машину, пылесос, микроволновку, мультиварку и еще что-то по мелочи. Вскоре он умер от рака. И тогда его сын дал мне визитку.

4
08.04.2021, 14:50

Penthouse Venus (Венера в мехах) — это американский ситком, который выходил на канале NBC с 1996 по 2000 год. Всего было снято 50 эпизодов. Сюжет: Когда-то давно, когда в Нью-Йорке на каждом углу стояли автоматы с колой и попкорном, можно было встретить и девушек, которые могли стать подругами или даже женами миллионерам. У каждой из них был свой стиль и свои требования, но все они хотели одного и того же — любви.

3
03.07.2019, 05:58

Пентхаус - это история любви, разворачивающаяся в шикарных апартаментах в высотном здании. Здесь в квартире-пентхаусе и происходит действие картины. В фильме снимались одни из моих любимых актеров: Джеймс Вудс и Ева Грин. Режиссер фильма Майкл Патрик Кинг. Кинокартина снята в стиле нуар. На мой взгляд это не плохо. Если вы любитель детективов и нуара, то Пенхаус именно такое кино.

3
20.09.2019, 01:26

Фильм очень интересный, но для меня слишком наивный. В фильме показана какая-то нереальная ( для тех времен) жизнь в Америке, где все так красиво и гламурно. Но, на мой взгляд, это всего лишь рекламный ход, так как в 90-е Америка была другая: более открытая и демократичная. И это прекрасно показано в фильме. Я понимаю, что сейчас многие люди живут по такому принципу: не важно где, не важно как, главное - это деньги.

0
17.12.2020, 04:27

Это первый фильм после P.S.Я люблю тебя, где нет ни одного слова, который бы меня не бесил. Как и другие фильмы об одиночестве, этот полон драматизма и сострадания. Это история о двух одиноких подростках, пытающихся найти себя в мире, полном соблазнов и соблазна. О том, как трудно найти человека, с которым можно разделить одиночество.

0
Добавь свой комментарий!