Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Black Roses Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
1661 голос
Кинопоиск
4.246/10
91 голос

Черные розы

Страна: США
Премьера фильма: сентябрь 1988 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В небольшой провинциальный городок приезжает с гастролями известнейшая металлическая группа сатанинского направления. Почему эта группа выбрала этот городок, да и вообще, зачем сатанистам вообще устраивать в провинциальном городе, да еще и гастролировать, непонятно. Но, гастроли состоялся. Цель: посмотреть реакцию народа. Сюжет: группа выступает перед публикой, а потом, возвращается на автобусе домой и с этого момента начинаются самые интересные приключения этой группы. Начало: работники местной музыкальной школы начинают, как обычно, репетировать и готовиться к выступлениям. Первое задание музыканты дают своей преподавательнице по музыке, а именно: написать к концерту несколько новых песен. Самое интересное начинается, когда преподавательница отказывается это делать. Тогда сатанисты решают разбавить эту репетицию, и уже серьезно и основательно репетируют. Дальше начинается все самое интересное. Эти люди начинают играть по-настоящему, без всяких там масок и прикидов. Они поют. Они говорят. Они играют. Они... они делают абсолютно все, что угодно. Их настоящие рок-н-ролльные песни, исполняются вживую. Весь город вовлекается в это безумие. К концу каждого выступления, зал просто взрывается от восторга. В общем, это однозначно одна из лучших экранизаций вселенной The Doors, наравне с фильмом "Домой". Фильм отличный, и лучше всего его смотреть вечером, после работы. Если Вы не смотрели фильм, и есть шанс "выпить" еще одну рюмочку, рекомендую Вам обязательно посмотреть, и в вашей жизни обязательно произойдет качественный перелом, который кардинально изменит всю Вашу жизнь. 5 Responses to The Door "Дом" Н-да... хороший фильм ) все бы фильмы снимали так – нет ничего лучше реальности ) Еще бы, согласен, но мне кажется, в этой идее есть изъян... как –то уж слишком все похоже на жизнь. Это такой своеобразный катарсис, высшая точка бытия, преодоление и достижение. В шоу-бизнесе как раз наоборот – борьба и противоборство "Я" и "Оно", в нашем случае – "Мы" и наши грехи. Короче, никаких излишеств, юмор должен быть на уровне, хороший саундтрек, и самое главное – "вкусная" тема, без всякой пошлости и гомосятины Да, но... тема гомо-фу... у нас другой вкус.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Black RosesРежиссер: Джон Фазано

В главных ролях
Джули АдамсКармине ЭпписPeter BontjeTony BuaДэвид Кричтон
Трейлер к фильму Черные розы
12.01.2014, 06:06

Мне очень понравился фильм. Правда, не могу сказать, что это самый страшный фильм ужасов, который я смотрел. Но он - один из самых умных фильмов ужасов. И это не просто слова. Это действительно так. Фильм полон хороших идей, которые можно и нужно использовать в реальной жизни. И я уверен, что, посмотрев его, вы многому научитесь.

7
22.03.2023, 14:45

Это история о том, как к маленькой итальянской семье, приезжает их дальняя родственница по отцовской линии, и они в связи с этим отправляют своего сына с бабушкой, в небольшой провинциальный городок. В этом городке и происходят все ужасы, которые случаются с маленькими детьми. А также в этом городке появляется странный человек, который похищает детей.

7
16.05.2015, 14:18

Если на экране появляются белые розы, начинается фильм. Когда я первый раз это увидел, то подумал: чего только не увидишь в кино! Однако потом я стал обращать внимание на лепестки по мере их появления на экране и осознал, что эти розы вообще никогда не показываются зрителю. Просто в определенный момент времени на экране должен появиться белый цвет, и это происходит вне зависимости от действий героя фильма, его эмоций и даже направления движения камеры.

6
25.11.2012, 22:43

Этот фильм мне посоветовала посмотреть соседка по двору. Она часто мне советовала посмотреть то что мне понравится, а на сегодняшний день я являюсь заядлым киноманом. Я люблю хорошие страшные фильмы, в которых сюжет достаточно непредсказуем, это заставляет меня смотреть ужастики до конца, не выключая фильм. В нашем дворе были два магазина, и как-то, на днях, я шла из одного магазина в другой, увидела девушку с большой сумкой и решила подойти к ней и спросить, откуда она так поздно идет.

3
24.04.2016, 02:44

На мой взгляд, фильм про любовь, про то, как тяжело быть женщиной в мужском мире. И про то как сложно выбирать между любовью и долгом. Про то как трудно быть настоящей женщиной и какой она должна быть. Фильм-легенда, который уже более 30 лет не перестает быть актуальным. Как музыка, которая становится саундтреком к фильму. Но и, конечно, актеры - главные герои. В фильме много всего можно найти - и драмы, и комедии, и мелодрамы, и романтики.

3
25.01.2016, 21:14

Этот фильм я смотрела на любительском видео и с кассеты. В нем рассказывается история о женщине, которую вместе со своей семьей (мамой, сестрой, и детьми) в качестве свадебного подарка отправляют на курорт на берегу океана. Но никто не подозревал, что на этом побережье уже много лет живут зловещие духи, которые хотят завладеть людьми. И вот однажды, девочка из этой семьи пошла купаться, а следом за ней прыгнул и ее старший брат. Их не стало.

2
29.11.2018, 08:52

Этот фильм - одна сплошная романтическая история, хотя и с некоторым оттенком грусти. В нем очень красиво показали детство, юность и саму жизнь главной девочки этого фильма. Очень трогательно показаны отношения с матерью и другими родственниками. И, конечно, прекрасная песня. Моя мама не любит сладкое, зато обожала кинзу. Кинза была в доме всегда, даже когда мы жили на юге.

1
02.05.2016, 22:25

Мне посчастливилось увидеть фильм-спектакль в постановке Театра на Таганке в этом году. После просмотра было ощущение, что увидел кусочек фильма с Юрием Любимовым. Актерская игра, режиссерский ход, все это просто завораживает. В спектакле играют много известных актеров, в т. ч. Ю. Любимова (он играл главную роль). Сюжет прост и в тоже время необычен. По сюжету молодой человек Виктор - музыкант, композитор, очень талантливый и необычный.

1
19.07.2014, 09:57

Скучный, однообразный фильм. Отвратный сценарий. Слабая режиссура. Не рекомендую. Она была прекрасна! И я был счастлив! Мы любили друг друга. Она могла ходить по подиуму босиком, без одежды. Я любил смотреть, как она танцует. Она любила фотографироваться обнаженной. В свободное время она занималась дайвингом, ходила под парусом, каталась на лыжах.

1
26.06.2016, 00:37

Фильм про черного человека, который после войны был на фронте. Там он, чтобы его не поймали, маскировался и под черного человека. После войны он вернулся в родной город, где познакомился и подружился с девушкой. Когда он уезжал на заработки за границу, девушка ждала его, но по возвращении он узнал, что она уже вышла замуж, так как он уехал и с кем - с тем новым парнем. Потом выяснилось, что друг-сосед и бывший парень - одно лицо.

0
Добавь свой комментарий!