Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
35 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Without Pity: A Film About Abilities

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в австралийском захолустье, где юноша по имени Томас Сэндерс начинает свое обучение в качестве боевого пловца. Сэндеру трудно разобраться в себе самом, в своих желаниях и в том, что будет, если он будет и дальше следовать выбранной им деятельности. А по мне так очень хороший фильм. Я не знаю, почему его не видел. То ли недостаток времени. То есть поначалу у него времени много есть. Но фильм такой короткий, что это все-таки однобокий фильм. Или же просто я не люблю фильмы с такой концентрацией на главной героине, и это меня отпугивает. КРАСАВЕЦ, РУССКИЙ И АНГЛИЙСКИЙ! ЧЯДНТ? Короче, советую посмотреть. И ещё один прекрасный фильм с Чаком Норрисом в главной роли (правда, я его ещё в титрах не обнаружил): The Pirate Bay (2012) Забыл, ещё два фильма, на которых на однокласснике одноклассников я подсел. Не для кого не секрет, что я, считай, фанат Чака Норриса. И ещё я фанат фильмов, где Норрис всё время как прыщ на заднице, и на это зацикливаются практически все, про кого он рассказывает. К примеру, The Iceman Cometh (1975) Или The Painted Sky (1989) Кстати, посмотрев эти фильмы, я решил, что а мне-то всё равно, какое у меня тело, и я могу понять Джесси Пинкмана, который его побрил. Нормальное тело, не кривое, не уродливое, и то ладно. Но вот это моё личное ощущение - мне не подходит. Вот, даже всякие признанные афроамериканские актёры и звёзды это хорошо, они просто взрослеют, набираются опыта и опытнее. Но я всё равно всегда читаю какую-нибудь критику на всякие статьи, где пишут, что вот он тут поизвращался и так далее. И мне кажется, что всё-таки это перебор. Вот тогда надо было бы показать, как он решил побриться, и как он себя чувствует в результате. Ну, по крайней мере, я бы посмотрел на это. Только поэтому я сделал выводы: что на самом деле таких вещей быть не должно.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Michael Mierendorf

В главной роли
Кристофер Рив
Трейлер к фильму Without Pity: A Film About Abilities
05.05.2017, 18:49

Я видел очень много фильмов, которые мне не понравились. Это не тот случай. Этот фильм - хороший фильм, и он не просто хороший, он отличный! И это всё, что я могу сказать про этот фильм. (Drew Stevens) Фильм рассказывает о жизни мальчика по имени Адам и его отношениях с его отцом. Адам - необычный ребёнок: он обладает феноменальной памятью и навыками, недоступными для обычной работы его отца, работает в секретной военной службе.

7
21.11.2015, 03:07

Мне не удалось сделать так, чтобы меня это впечатлило, хотя, конечно, это шедевр. У меня такое чувство, что этот фильм о том, как в действительности тяжело быть человеком, который не имеет сильных сторон. Там несколько героев, и у каждого из них есть свои сильные стороны, но они не могут их использовать.

7
19.06.2018, 06:59

Отличная игра актёров, отличный фильм! (С) Все родители боятся, когда их дети просыпаются среди ночи. Особенно страшно видеть, как маленькие дети начинают плакать во сне. В этом материале вы узнаете, почему маленький ребенок плачет во сне и что делать, если ваш ребенок ночью просыпается. Почему ребенок плачет, когда просыпается У ребенка в возрасте между 6 месяцами и 2 годами, когда он начинает ходить, происходит скачок роста.

7
24.02.2012, 16:24

Не смотря на то, что этот фильм был снят в далеком 1996 году, он не теряет своей актуальности и сейчас. Он рассказывает о том, как в один момент все в жизни может измениться до такой степени, что уже не представляешь, как раньше жила без этих проблем. Главная задача этого фильма - показать, что нет ничего невозможного, главное всегда стремиться к лучшему и верить в себя.

6
23.02.2018, 06:46

И опять я смотрю фильм, который меня цепляет. Как раз на днях увидела, что в оригинале фильм называется Безжалостность (Without Pain, Abilities), а в переводе — Без жалости: фильм об ограничениях. Не скажу, что я поняла абсолютно всё увиденное здесь, но и то, что поняла, дало мне большой эмоциональный заряд. Мне очень понравился фильм. Я не знаю, как это передать словами, чтобы вы осознали, настолько он был сильным.

3
03.02.2018, 01:29

Фильм понравился, отличный саундтрек, хороший смысл, интересно показано, как дети переживают потерю родителей (очень реалистично). Но, на мой взгляд, он слишком предсказуем — почти всё, что происходит, мы видели в жизни. Если бы я его посмотрел в детстве, то может быть меня бы это как-то повлияло.

3
18.08.2012, 22:08

У фильма есть два больших плюса: в конце показывают титры с именами. +++ Вот такие они, эти американские подростки: сначала говорят о смысле жизни, а потом бухают в хлам.

3
01.02.2014, 00:48

Фильм снят про двух девушек, которые после аварии оказались в состоянии полного невосприятия боли как физической, так и эмоциональной. Так как они являются частью системы, то в их тела внедрены датчики, которые фиксируют показатели жизнедеятельности каждой из них и передают на главную консоль данных, где они анализируют жизненные показатели и решают, какую информацию предоставить другим членам системы.

2
30.08.2014, 20:08

Американский фильм, снятый режиссером Дэвидом Маколином, в котором рассказывается о жизни обычных американцев - учителей, полицейских, врачей и прочих людей из среднего класса. В небольшом городке, где происходят все эти события, в один момент, на глазах у всего города, происходит необъяснимое: внезапно, без каких-либо видимых причин, люди начинают терять зрение.

2
05.07.2021, 10:32

У нас как-то не прижились фильмы с участием Пола Ньюмана. А ведь он играл практически во всех главных ролях, будь то комедийные или трагические. На мой взгляд, его фильмы, где он в главной роли, гораздо интереснее, чем у Вуди Аллена. Но и здесь, в этом фильме он просто великолепен. В нем он играет человека с ограниченными возможностями. Он слепой и у него нет ног. И он живет в одном доме со своей девушкой и ее мамой, которые его очень любят и заботятся о нем.

0
Добавь свой комментарий!