Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Fiend Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
461 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Зверь

Страна: Великобритания
Премьера фильма: май 1972 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Больная диабетом мать Кенни Вемиса является ближайшим помощником лидера религиозной секты. Мало того — она свой дом в Лондоне фактически отдала секте для проведения там собраний. Мать Кенни постоянно воюет с властями и требует от них поддержки своей религии. Нельзя сказать, что ей всегда удается добиться справедливости — и вот его мать совершает нечто совершенно нецивилизованное, и наш герой оказывается в неловком положении. Он не знает, что делать, но у него есть друг, который решает взять все в свои руки и помочь Кенни. Когда Стэнли Харт повествует о своем друге, конфликтующем с полицией, он использует ненормативную лексику, но в этот раз ею злоупотребил на всю катушку. Эта книга поможет вам проникнуть в сложную и болезненную тему — отношения между людьми. Станьте соавтором Стэна Харта и испытайте то, что испытывали Стэн и его друзья, а также девушки. Получайте удовольствие от того, как Стэн ко всем относится, как реагирует на проблемы и неприятности. Станьте его лучшим другом. Курт Воннегут: "Завтрак для чемпионов". Стэн Харт — задиристый парень, лидер футбольной команды. И его лучший друг — громила по имени Нейл. Их вместе не раз ставили в угол. Но однажды Нейл отказывается принимать участие в соревнованиях, по его словам, он хочет только отдыхать на курорте. Он уходит от своих друзей, и девушка Нейла — Джой — приезжает на каникулы, чтобы поддержать его. У девушки есть собственный план — она хочет, чтобы в соревнованиях участвовал именно Стэн. Друзьям ничего не остается, как включиться в игру. Перед вами — комедийная новелла о двух выдающихся спортсменах — Стэне и его приятеле Нейле. Стэн находится на пике спортивной формы, он прекрасно разбирается в футболе и легко может забросить мяч в ворота. Стэн пользуется успехом у девушек и ничем не занимается, лишь играет в американский футбол. Но Стэн влюбляется в Джой, девушку Нейла. А у Нейла в жизни масса неприятностей — ему угрожают полицейские, которые хотят сорвать его в гонках. Стэн и Джой вынуждены действовать вместе, чтобы не дать судебным приставам доставить Нейла на стадион. Чего можно ожидать от этой книги? Не только острого сюжета, но и замечательной, умной беседы, а еще поэзии, легкой шутки, да еще и с хорошим концом.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The FiendРежиссер: Роберт Хартфорд-Дэвис

В главных ролях
Энн ТоддПатрик МэгиТони БеклиMadeleine HindeСюзанна Ли
24.01.2019, 23:39

И не смотрите это дома под одеялом. А в ответ на вопрос, почему, ответил: Чтобы не испугаться самим.

7
01.08.2019, 09:46

Ну и трэш! Мой отец купил новый миксер. Перед тем как включить, он всегда спрашивает меня, не хочу ли я посмотреть, как он работает.

7
08.02.2017, 18:28

И я в очередной раз посмотрела этот фильм, только теперь в кинотеатре. Фильм страшный, но страшный не так чтобы жуть-жутком, а жутковато так. В фильме много крови, хотя в принципе снято это все довольно хорошо; трупы выглядят натурально, не как в кино, где кровь не настоящая, а просто нарисованная. Но что-то не то с кадрами в этом фильме. Вроде бы ничего необычного нет в кадрах, что-показалось, у меня возникло такое ощущение.

6
11.01.2021, 05:42

Когда смотрела этот фильм, подумала о том, какое будущее нас ожидает. В наше время все гораздо хуже, чем в 70-х. С тех пор прошло много времени, фильм давно вышел из обихода, но вот я случайно наткнулась на его ремейк 2018 года и поняла - все, как я и думала. Это просто ужасно. Просто невероятно. Что касается самих актеров и их игры - не мое, не понравилось. Но фильм действительно жуткий.

6
03.07.2018, 04:26

(отдам за репост в ВК) Фильм - это конечно не фантастика, хотя в нем много необычного. В начале фильма нас погружают в атмосферу и ты думаешь, что тебя ждет самое страшное, но тут оказывается, что до жути просто. Я сначала и не поняла, что там такого, но потом как начала смотреть, то не могла оторваться. Это самый странный и пугающий фильм, который я видела. Во-первых, он необычный и немного пугающий. Там нет монстров или чего-то такого.

5
29.07.2012, 17:09

Зверь - очень страшное, но очень красивое чудовище, которое живет в глубинах океана. Фильм очень старый, его показывали по ТВ, и с тех пор он стал культовым. В главной роли снимался Джонни То. Я смотрела его и в оригинале и в дубляже. Могу сказать, что дубляж оставляет желать лучшего. Не знаю, каким был оригинал, но фильм смотрится с трудом. Особенно на слух. А вот если смотреть с субтитрами, то все понятно.

4
20.02.2012, 08:46

Мне понравилось - я наконец-таки понял почему его так любят американцы. Просто он про них самих. Я не знал, что в Москве, до приезда в столицу, можно так долго сидеть на лавочке и ждать девушку. Когда ты сидишь, где тебя только что посадили, через 10 минут ты начинаешь видеть как мимо тебя в магазин заходят мужики с бутылками пива, через 20 минут начинают проходить молодые пары, которые тебе улыбаются.

4
20.03.2013, 08:41

Зверь — советский художественный фильм-триллер 1972 года. Режиссёр — Сергей Микаэлян. В главных ролях — Николай Засухин, Михаил Пуговкин, Геннадий Сайфулин, Вадим Захарченко, Леонид Данеев и Валерий Зубарев. Фильм снят по мотивам повести Бориса Лавренева Сорок первый. И вот тут я не знаю, что сказать: не видел я ни одного фильма, который бы мне понравился. Может быть, потому, что я больше люблю комедии, чем ужасы. Или фильмы ужасов для меня — это просто жанр, не более.

3
24.08.2018, 12:23

Очень жуткий фильм, но конец просто отличный, прям захотелось взять ружьё и перестрелять всех, кто там был. Да, я помню, это очень страшный фильм. Особенно концовка. Я тогда только в школу начал ходить, и после этого случая начал бояться выходить во двор. К счастью, меня родители никогда не водили на этот фильм. Это действительно стоит посмотреть.

0
03.02.2022, 09:19

Не уверен, что этот фильм стоит смотреть. Хотя кто-то может найти его пугающим. С этими словами я выключил свет и ушел спать. Я боялся даже представить себе, что кто-то смог увидеть в темноте. Из разговора по телефону: — Я так больше не могу, — сказала она. — Я не только не могу больше, я больше не хочу жить с ним. Он просто издевается надо мной.

0
Добавь свой комментарий!