Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Black Arrow Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
537 голос
Кинопоиск
0/10
71 голос

Черная стрела

Страны: Испания, США
Премьера фильма: 6 января 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается на побережье Коста Брава. Здесь в маленькой деревушке живет мальчик по имени Пабло, который является сиротой. В один из дней он находит ежика, которого отгоняет от своего дома. Ночью Паболо похищает его, но так как тот являлся ему знаком, мальчик не может оставить свое приобретение. А наутро его брат Паблет (его играет Оскар Айзек) находит ежа, возвращается в деревню, и в тот же день отправляется в путь, чтобы освободить своего друга. Фильм состоит из нескольких новелл. История начинается с того, что главная героиня, Барбара (Елена Марино), заканчивает работу, на нее нападает маньяк и она попадает в больницу. Однако теперь она является его подружкой, и они собираются отпраздновать это дело. Но после того, как они вместе ночевали, начинается страшная истерика. И из-за этого Барбара лишается своего мозга. Но вместо того, чтобы просто списать это на безумие, она просится в компанию психических больных. И принимает участие в странной игре, где она и ее друзья должны найти похищенного ребенка, что может быть подана и в качестве наказания. В результате игры они отправляются в небольшое городское кафе, где им по пути попадается Пабл. В конце концов они добираются до места происшествия, там они находят малыша Паблета, но и далее их ждет еще много загадок. Рассказ о бремени славы рассказ о Паболе, который живет в деревне и в котором многое явно ненормально. Из-за того, каким он был, он стал очень популярным. Каждый раз, когда он приезжает в город, его встречают как героя, о нем снимают фильмы, его показывают по телевизору. Кафе Второе название фильма Черный ангел. Лагуну окружает жестокое темное место, в котором обитают преступники. И в этой тюрьме содержатся 5 человек. Параллельный мир, который они мечтают покинуть вместе с помощью своих друзей. Но это сделать будет не так-то просто. Этот фильм начинается с последнего задания человека, которого играет Шон Пэнгборн. Его зовут Комон. И он является лидером бандитов, которые жестоко издеваются над заключенными. В этом фильме герой показывает, что и в тюремном мире люди живут по каким-то своим законам. Например, у него не так давно пропал сын, а начальник тюрьмы не разрешает ему ни с кем разговаривать.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Black ArrowРежиссер: Джон Хаф

В главных ролях
Бенедикт ТейлорДжорджия СлоуОливер РидФернандо РейСтивен Чейз
25.10.2013, 20:21

Как же давно я не читала книги, а про фильмы и так все знаю наизусть. Поэтому, увидев в интернете, что вышел на экраны фильм Black Arrow 1985, решила глянуть. Я уже читала про этот фильм и с книгой он не имеет ничего общего. Сюжет Фильм снят по роману сэра Вальтера Скотта. О чем же он? Действие фильма происходит в 15 веке, когда английский король, Генрих Восьмой, решил уничтожить всех своих соперников. В это время жил Робин Гуд, который был лучшим другом короля.

7
28.03.2014, 11:01

Как известно, Стивен Спилберг снимает фильмы на основе реальных событий, или же на их основе. Так и в этом фильме, он взял за основу один из эпизодов войны Алой и Белой розы и передела его. В центре событий находится молодой лучник по имени Кристофер Робин (Тим Рот), который отправляется на войну на стороне Йорков, но в ходе битвы он получает серьезное увечье и вынужден покинуть поле боя.

7
20.12.2016, 02:09

Когда я увидел трейлер к фильму Черная стрела, мне стало интересно, насколько он будет близок к произведению, которое я читал, и вот трейлер вышел. Но, к сожалению, почти ничего не осталось от сюжета. В фильме нет ни одной сцены с участием Робин Гуда, зато есть сцена, где его самого показывают в детстве и потом показывают его как мужчину средних лет. По сути, это только немного измененная версия истории о стрелке в изложении Артуровского цикла.

7
13.07.2013, 08:17

Этот фильм я посмотрела в школьные годы, когда еще не умела читать и смотрела на видеомагнитофоне. Конечно, я не помню что именно видела, но фильм в памяти остался и я хотела бы поделиться. Как же меня впечатлил этот фильм! Это история о знаменитом стрелке Уильяме, который в свои шестнадцать лет уже много повидал в жизни, не раз принимал участие в опасных приключениях. Он может постоять за себя и за тех, кто ему дорог. Но вот у Уильяма есть соперник, который тоже не прочь пострелять из лука.

6
19.11.2013, 20:38

Жанр картины детектив, приключения, вестерн. В центре сюжета группа людей, которая занимается ограблением банков и поиском сокровищ. Главные герои картины - это два друга, один из которых Джон Тревельян, а другой его брат Эндрю, но они не родственники. Каждый из них имеет свои цели в жизни, у каждого своя судьба, но каждый живет в своем маленьком мире.

4
13.06.2013, 02:00

Мне фильм понравился. Не смотря на то, что я не очень люблю исторические фильмы, а больше мелодрамы, но здесь было интересно наблюдать за сюжетом. В общем я бы очень хотел посмотреть его еще раз. Вот мой отзыв на фильм Прометей 2015 года: В целом мне фильм понравился, но я разочарован в его сюжете. Но я в нем увидел много интересных сюжетных ходов.

3
26.07.2021, 09:20

Фильм очень понравился, особенно начало. Актеры, как всегда, на высоте. Особенно впечатлила игра юного актера, который играл сына Стрелы - Джона Локхарта. Это было очень необычно и интересно. Так реалистично изобразить маленького мальчика, что я сама поверила в его эмоции. Все дети так и играют свои роли. Они не умеют притворяться. А вот актер, играющий Робина Гуда, был мне не привычно видеть на экране. Он очень похож на актера из фильма Варкрафт.

3
17.10.2017, 23:47

История о простом английском стрелком Робин Гуда, за которого в принципе никто не будет волноваться, даже его любимый отец. Однако после того как Робин Гуд оказался в плену, он был выкуплен за большие деньги, и стал служить на благо английской короны. Но все оказалось не так просто, ведь его отец был не простым крестьянином, а одним из лидеров восстания против короля Ричарда. И наш герой не стал дожидаться встречи с отцом, а сбежал из дворца.

2
16.05.2020, 07:52

Фильм про Робин Гуда, которого играет актер Уилл Смит. Робин Гуд - это человек, который готов идти в бой за справедливость. За свою справедливость он готов платить своей жизнью. И мы видим, что он не боится рискнуть своей жизнью, чтобы спасти других. Это говорит о том, что у него есть чувство собственного достоинства и чести. Он благороден и честен. Я видела этот фильм в детстве и он мне очень понравился. Мне понравилось, что в фильме показывают не только битву, но и отношения между героями.

2
18.07.2022, 09:23

Очень гнетущая атмосфера и очень мрачные персонажи. Больше ничего не могу сказать, не смотрел. Но обязательно посмотрю. Мне не нравятся фильмы, которые начинаются сразу после титров. Я просто обожаю, когда они есть. Если вы еще не смотрели эту картину, то вы многое потеряли! Обязательно посмотрите. Это стоит потраченного времени! Ну и конечно, если вам понравился мой пост, то не забудьте поставить лайк и поделиться им с друзьями в социальных сетях.

2
Добавь свой комментарий!