Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
99 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

WCW Hog Wild

Страна: США
Премьера фильма: 10 августа 1996 (США)
Продолжительность фильма: 02:49:00

* Действие фильма начинается в 1979 году, за несколько лет до образования легендарной организации рестлинг WWE. Действие картины разворачивается в мире по образцу существующих федераций рестлинга. Главные герои — Чак Уокер, Гробовщик, Райдер и Дон Кинг — проводят бои на американском континенте и в других странах, где властвует профессиональный рестлер Корнелиус. Большую часть фильмов жанра Hog Breed (обезьяний бой) действие происходит на улицах города. В некоторых фильмах, такие как WCF Action, показаны схватки профессиональных рестлеров на аренах. Именно Hog World Championships в 1979 и 1980 годах, является самым крупным турниром по рестлингу. История корпорации AssemblyWorld Racing начинается в начале 1980-х годов. Корпорация представляет собой водный мир, где есть подводные лодки, вертолетные площадки и морской транспорт. В начале XX века на Земле создаются две компании — Assembly World Industries и Assembly Windmills. Обе компании соревнуются между собой в изобретении водолазов, и в рамках этих соревнований появляются опасные подводные пловцы, которых называют X-Files. Впоследствии компания X-Ray выпускает в продажу реактивный подводный аппарат, который позволяет подводникам оставаться под водой на протяжении длительного времени.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Ёшихиро АсаиКрис БенуаСтив БорденNancy Daus-SullivanРик Флэр
02.05.2015, 17:10

Ну что сказать? Мне понравилось. Очень даже! Если честно, то я ждал худшего. Но это просто фильм про жизнь, про то, как она есть - без пафоса. Немного нудновато для меня, но в целом я доволен. На мой взгляд, эта картина не похожа на другие фильмы подобного рода, хотя и копирует некоторые детали других картин.

7
21.11.2016, 17:47

Это лучший фильм за все время существования спорта, который оставил после себя огромное количество бесценного опыта. Я не шучу. Это именно то кино, которое стоит посмотреть каждому мужчине. В конце фильма я плакал. Потому что мне было очень грустно. Грустно от осознания того, что произошло в реальной жизни. И печально, что это кино было последним. До сих пор нахожусь под огромным впечатлением от того фильма.

7
11.06.2015, 20:44

У фильма много плюсов, это очень хороший фильм. Один из лучших комедий про ковбоев.

6
13.02.2012, 17:58

В 90-х было много хороших фильмов про рестлинг. В том числе и про WWF, но больше они запомнились с точки зрения самого движения, а не как картины. К сожалению, многие и по сей день считают именно рестлинга частью развлекательной индустрии и не особо понимают, что такое сам WWF на самом деле. Вот мой отзыв на фильм WCW, где есть всё, от чего фанаты рестлинга приходят в восторг. После просмотра я сразу же купил его, несмотря на то, что видел его и не раз.

6
12.07.2022, 21:46

Фильм снят в жанре драма. Он расскажет нам об американском промоушене, главной звездой которого является Роки Монтана. В фильме мы видим его становление в этой индустрии, взлеты и падения, его жизнь в целом. Но все-же я хочу сказать что фильм не очень глубокий, на мой взгляд. Я могу понять мотивацию героев, но мне кажется они как-то уж слишком идеализированы. Да и концовка была смазанная.

6
03.10.2014, 05:48

Я бы хотела, что бы мне кто-нибудь обьяснил, почему этот фильм не получил признание критиков. Ну, то есть я не говорю, что он плохой, просто это не лучший фильм про бокс. Мне кажется, что у него как минимум есть еще один конкурент по уровню лучшего - это Danny Boy (посмертно), который был намного лучше, да и в плане режиссуры там все на уровне. А WCW просто какой-то проходной боевик. И вот почему я так думаю: 1. Слишком много крови.

4
09.02.2018, 23:09

Я люблю вестерны, но не такие. Где нет лошадей, женщин и перестрелок. А это кино про ковбоев и индейцев, которое мне понравилось гораздо больше, чем В диких условиях. А ведь я много лет назад любил этот фильм. За это его очень любила жена. Она же и попросила меня снять видео с этой цитатой для её мужа. Но муж даже смотреть эту запись не стал. Он сказал, что в этом нет ничего особенного.

4
15.06.2021, 03:21

Для меня он стал лучшим фильмом с Эдди Мерфи и его любимым парнем Джонни Ноксвиллом (Pimp Right Now). Он был очень крутым и смешным. А я тогда только-только начал смотреть телевизор.

3
09.12.2013, 22:37

Скучища невозможная. Я не могу играть в видеоигры, потому что боюсь, что мне потом кошмары сниться будут, и всю ночь спать не буду. У меня нет друзей, потому что они меня боятся. Мне 30 лет, но я чувствую себя на все 50 и не знаю, что делать дальше. Ну и самое главное: я живу в России.

0
09.11.2014, 17:56

Это фильм про боксера из города Хог, который дерется каждый раз, когда ему делают больно. Однажды он дерется со своим соперником, которого он всегда недооценивал и проиграл бой. Он пытается понять, что он сделал не так, но никто ничего не знает и тогда он решил обратиться к психологу. Но его соперник в это время его догоняет и побеждает.

0
Добавь свой комментарий!