Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
183 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

WCW Bash at the Beach

Страна: США
Премьера фильма: 7 июля 1996 (США)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается в 1970 году. Суровый американский бизнесмен по имени Тайлер МакКой похищает начинающую звезду рестлинга Криса Джерико. Его цель — использовать ее в своих целях и вывести в мир телевидения. Удастся ли Крису сохранить свою сущность и стать чемпионом WWE? Команда фильма "Рестлинг" (Battle Royale) — работа исключительно американских режиссеров. Режиссер — Майк Шустер (Mike Schuster), сын известного продюсера Стивена Шустера (Steven Schuster). В фильме также заняты, сын Стивена, Дэвид Шустер, а также Дэвид Келли (David Cole). Роли озвучивали: Дэвид Кантрелл (Dave Cantrell), отец Дэвида, Майкл Энтони (Michael Anthony), сын Майкла, Роб Гиббинс (Robbie Gibbins), сын Сильвестра и Вивиан Райс, Лиланд Стюарт (Lyd Westerfield), сын Ричарда и Брунхильды Стюарт, Уитни Эйбл (Whitney Abl), сын Джонни Дюпона. Режиссер фильма — Майкл Энтона. Это он же снял фильм "Чамберс 3", занимающий второе место в рейтинге наиболее популярных фильмов 2000 года, созданный по мотивам книги Колина Фэи "Большой куш". Рекомендуемая оценка на IMDB — 8/10. P.S. Фильм "Ролевой". Жизнь, на которой построена карьера рестлера. Чуть изменил структуру фильма, поэтому вставки, как и в "Рокки", отсутствуют. Их зритель должен искать уже сам. Фильм мог понравиться тем, кто любит кино о рестлинге. Команде фильма "Столкновение" (Accident. The Storm) отдали роль в фильме "Рожденный биться" (The Born to Fight). Роли сыграли: Джон Клиз (John Cleese), Джон Винсент (John Vincent), Кевин МакЛарен (Kevin McLaren), Хью Роулингс (Hugh Rawlings), Дэнни Верон (Danny Veron). Командный рейтинг фильма — 6/10, 4/10 я бы поставил за игру Джона Клиз и Джона Винсента.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Халк ХоганСкотт ХоллКевин НэшСтив БорденРэнди Поффо
27.06.2013, 10:51

В целом фильм получился очень неплохой, но это скорее драма, а не боевик.

7
31.07.2016, 16:53

С точки зрения технической, это был лучший фильм о боксе в 90-ые. Конечно, не было таких спецэффектов и графики, но было много интересного для любителей бокса, а так же захватывающее противостояние боксёров, один из которых, Тони Грохот Ли был практически неуязвимым, а второй, легендарный Майк Тайсон, которого, казалось бы, уже ничто не могло остановить, бился до последнего, доказывая всем свою силу духа.

6
20.05.2022, 03:03

О, это был один из моих любимых фильмов! Люди в кинотеатре плакали.

6
24.11.2021, 21:52

Я не любитель фильмов про бои без правил и никогда прежде не смотрел эту картину. Однако, после того как посмотрел фильм Горец, мне захотелось познакомиться с творчеством режиссера Брайана Хелгеленда. И если Горец мне понравился, то данный фильм не вызвал ничего, кроме недовольства. Это история о парне, который, из-за того что он был слишком высоким, не смог пойти в армию из-за роста, но при этом обладал достаточной силой чтобы справиться с любым противником.

4
24.03.2015, 03:58

Этот фильм — одна из моих первых американских комедий, и, я думаю, что это лучшая комедия, которую я видел когда-либо. Это моя кошка! — сказал он. Мой кот умер два месяца назад. А недавно, спустя пару недель после его ухода, я начала приходить в себя после его отсутствия. Я даже сходила в церковь, чтобы поговорить с Богом. Но я никогда не думала, что он появится таким способом.

3
22.01.2020, 19:42

Спойлер: Начала смотреть и не поняла ни черта. Кто-то скажет, что у каждого свой вкус, но я считаю, что надо быть просто в адеквате и все. По сюжету главная злодейская фишка в том, что когда все уходят на обед, герой (назовем его Джек или как-нибудь еще) залезает в джакузи и устраивает там вечеринку. Вроде все понятно. Но вот мне почему-то сразу подумалось, что это просто такая шутка юмора с намеком на то, что у некоторых личностей чувство юмора отсутствует.

3
17.03.2014, 08:40

Это очень плохой фильм, он мне не понравился, и мои друзья сказали, что это тоже самое, как Я плюю на ваши лбы или Плохой Санта. Я был поражен. И еще, когда я был в начальной школе, я нашел маленькую коробку из-под сигар и принес ее домой, думая, что в ней деньги. Потом я начал стучать в нее, думая что там деньги.

2
01.11.2020, 20:45

Этот фильм мне понравился. Он о том, как компания парней решила поехать на пляж, чтобы подраться там с каким-нибудь соперником. Всё получилось именно так, как и было задумано. Они едут на море, находят соперника и устраивают на пляже настоящее сражение. Но, в отличие от боевиков из Голливуда, это не так красиво и зрелищно, а больше напоминает борьбу двух обычных парней. Сюжет фильма очень простой - парни едут по дороге, один из них говорит по телефону и говорит другому, что сегодня он победит.

2
02.11.2020, 04:43

Этот фильм про то, как в штате Флорида проходит ежегодное празднование Дня Мертвых. Все это сопровождается поеданием вкусняшек - людей, которых закопали до и после. Не все, правда, с удовольствием готовы участвовать в этом и поэтому устраивают различные коктейли Молотова. Вот где-то в середине фильма я и познакомился с этим персонажем - условно, потому что его имя и возраст в фильме не указываются. Он приехал в Америку из Южной Америки.

2
06.05.2014, 01:44

Как можно назвать фильм, где главный герой — это огромный, толстый, лысый мужик, который просто сидит на стуле, ест салат, а потом весь в этом салате и остается? С этого и начался мой просмотр этого фильма. Мне было интересно, как будет снят этот момент, поэтому я ждал. Что же получилось? Получился бред бредовый. Но начнем с начала. Главный герой - это просто ходячая халявная еда. Он просто сидит, улыбается, ест. Ничего более. Не буду рассказывать сюжет, так как в фильме это не нужно.

0
Добавь свой комментарий!