Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
235 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Dusty and Sweets McGee

Страна: США
Премьера фильма: 14 июля 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с начала 2000-х. Главному герою достаётся в наследство от деда-учёного большая лаборатория, которая открывает для МакГаев новые горизонты. Они решают начать поиски доктора Гейба по прозвищу Человек-Факел, который уже больше 40 лет скитается в лабиринте своей комнаты. Но с каждым годом всё хуже. Сотрудники лаборатории начинают замечать, что за каждым его шагом кто-то следит. За ним уже долгое время охотится группа подозрительных людей. МакГаи решают объединить усилия с частным детективом Хантером С. Райтом, который смог раскрыть несколько запутанных дел. Его помощь также будет необходима и в поисках доктора Гейбы, которого многие ещё считают преступником.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Флойд Матракс

В главных ролях
Clifton Tip FredellКит РайдерБилли ГрэйБоб ГрэхэмНэнси Вилер
Трейлер к фильму Dusty and Sweets McGee
17.02.2016, 18:52

Это один из лучших американских фильмов ужасов. Как и все ужасы, начинается с очень странной истории. Некий мужчина был найден в собственной спальне с четырьмя отрезанными головами. В руках у него был пульт управления, с помощью которого мужчина нажал на кнопку и выключил весь свет в доме, отрезав при этом все пути к отступлению. Затем он отправился в сад, где начал резать людей и животных. И даже после того, как его поймали, он продолжал резать всех подряд.

2
27.01.2017, 18:02

Нечто вроде Матрицы только с кучей трупов и ещё более страшной компьютерной графикой. Очень много крови и сцен с расчленением. Не для слабонервных. Для тех кому нравятся фильмы про расчленение и т.д. Если вы хотите увидеть, как выглядит расчлененка в кино, то обязательно смотрите этот фильм. А если вам больше нравятся мультфильмы, то смотрите Утиные истории. Это самый страшный фильм, который я видел в своей жизни.

0
11.09.2015, 09:22

Очень понравилась атмосфера фильма – настоящая пустыня, жара. Ты будто оказываешься в самом фильме, все это ощущаешь: и жару, и песок, и ветер, который колышет твои волосы. У меня всегда есть список фильмов, которые обязательно нужно посмотреть, и этот - один из них. Не то что бы я такой прям киноман, но все равно люблю читать о фильмах, какие бы они не были. В данном случае - не плохие, просто не самые популярные и известные.

0
Добавь свой комментарий!