Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chicago Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
423 голос
Кинопоиск
7.598/10
93 голос

Чикаго

Страна: США
Премьера фильма: 1928 (Австрия)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Действие фильма начинается с того, что инспектор полиции, сидя в своём кабинете, открывает газету, как на экране телевизора происходит резкое изменение, и герой становится убийцей, и после этого ему плохо. Он в порыве гнева бьёт рукояткой пистолета по лицу соседку по кабинету и попадает в госпиталь.
Год: 1927Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ChicagoРежиссер: Frank Urson

В главных ролях
Филлис ХэверВиктор ВаркониЮджин ПаллетВирджиния БрэдфордКларенс Бертон
26.11.2017, 22:19

Чикаго не могу назвать шедевром, но он мне понравился. А вот почему я его так оценил, читайте ниже. В фильме Чикаго 1927 год, есть много моментов, о которых я не знал или не понимал. Например, что было в это время. Я не знаю как для вас, но для меня это было как открытие. Это не совсем детектив, это скорее криминальная драма, где есть расследования, улики и т. д.

7
11.12.2015, 15:04

Чикаго (англ. Chicago) — художественный фильм режиссёра Акиры Куросавы, снятый в 1927 году по мотивам одноимённого романа Эрнеста Хемингуэя. Сюжет[править] Действие фильма происходит в 1920—1930-е годы в Чикаго, где в результате череды событий происходят два трагических события: из-за того, что в городе нет закона, полиция не справляется со своими обязанностями и её заменяют уличные банды.

7
06.05.2019, 21:49

Чикаго - это фильм снятый в жанре драма, драма снята в стиле 30-ых годов прошлого века (сцены в казино, полицейские, уличные бандиты, гангстеры) Фильм рассказывает нам о жизни и бизнесе в Чикаго середины 20-х годов. Главные роли исполняют такие актёры как Дензел Вашингтон и Марк Руффало. Фильм получил много различных премий и наград. В фильме очень много диалогов, сцен с перестрелками, драк, и других перестрелок. Сюжет довольно интересный и захватывающий.

7
04.05.2015, 02:56

Сюжет: Неординарный американский город Чикаго - место, где люди живут бок о бок с представителями животного мира и насекомыми. Здесь встречаются самые жуткие и опасные обитатели города и их борьба за существование в этом мире. В это время в городе проходят гонки на выживание, участниками которых становятся люди и насекомые. Люди, в своем большинстве, хотят только одного - выжить в тех условиях, когда на кону стоит не только жизнь, но и судьба близких тебе людей.

6
27.01.2018, 14:40

Очень забавно. Смешная история. Актерский состав отлично подобран. Отзыв через 30 лет: Отличная комедия! Давно так не смеялся. Муж после просмотра той же комедии: Как ты жила все это время без моего мудрого совета?. Когда мы с братом были маленькими и хотели отомстить родителям, мы говорили друг другу - посмотри как мамочка с папулькой будут ругаться. И когда они действительно ругались - мы убегали. А брат всегда просил прощения.

5
15.07.2012, 07:15

Чикаго, город моего детства. Чикаго 1927. Где-то на задворках мегаполиса расположился грязный притон. В притоне работают лишь самые отчаянные, отчаявшиеся и безжалостные. Там не знают слова нет. Там правят лишь правила и сила. - Фильм начинается с того, что в Чикаго появляется мужчина, который говорит, что он является агентом ФБР, для того чтобы поймать некоего Ричарда Бикерстафа, которого разыскивает полиция.

5
04.02.2015, 00:49

Ну, что сказать вам, мои дорогие друзья и знакомые? Скажу-что фильм мне очень понравился. Просто шикарный получился фильм. И, если честно, то даже я, человек, очень далёкий от кино и его истории, смотрела его на одном дыхании. В фильме, в основном, речь идёт о комических ситуациях между главными героями и их окружением. Но и не просто так, а с очень глубоким смыслом. Смысл такой-что все мы друг другу братья, просто у нас разные характеры и отношение к жизни.

4
08.10.2019, 21:59

Хороший конец — это конец фильма Не хочу, чтобы меня видели (с) мой отец. На самом деле, я просто не знал, что делать с этой маской на Рождество. Я должен сделать это один (с). Мне нужен был помощник. Чтобы он помог мне почистить зубы, он должен был иметь достаточно длинные руки, чтобы дотянуться до щетки в стаканчике, и достаточно длинные ноги, чтобы он смог залезть на стул.

3
24.01.2017, 03:01

Не понимаю, как это могло понравиться — все время в фильме показывают членов одной семьи и их взаимоотношения. Они не меняются, они все такие, какими были в начале фильма. И отношения эти кажутся фальшивыми и неестественными.

0
02.01.2021, 20:11

В Чикаго 20-х годов прошлого столетия живет и работает молодой парень по имени Фрэнк Уодсворт, имеющий за своими плечами три незаконченных высших учебных заведения. И это с учетом того, что обучение его проходило в колледже штата Огайо (США), в Чикаго он приезжал только на время летних каникул. Но, несмотря на это, парень не теряет надежду покорить Чикаго и, в конце концов, это ему удается. А все благодаря тому, что у него есть талант к живописи и дизайну, который он показывает своему отцу.

0
Добавь свой комментарий!