Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
104 голос
Кинопоиск
0/10
53 голос

Venom 2

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1985 году в Сан-Франциско. Молодой человек по имени Брюс Бэннер (Финн Вулф) возвращается из Афганистана, где воевал за власть США. Увлекающийся алкоголем и травкой, он становится объектом неприязни для своего отца Майкла Бэннера (Рэндолл Перри), который только что устроился на работу к новому боссу. Брюсу удается уговорить свою мать, которая ушла от него из-за того, что он прошел Афганистан, забыть о ненависти и соединиться с отцом. В итоге Майкл Бэннон влюбляется в мать Брюса. Мать девушки умирает от передозировки героина, и у Майкла Бэнднера есть только сутки, чтобы раздобыть деньги на свадьбу. Покойная сестра Энн бросает Майкла, однако тот идет к Брюсу и просит его помочь в разрешении финансового спора между его отцом и самим Майклом Бэннером. Неожиданно для Бэннеров Мэри оказывается беременна, и Майкл вынужден скрывать этот факт. Он пытается использовать этот шанс для того, чтобы объединить две семьи, однако в конечном итоге терпит крах. В это время Брюс узнает, что его отец стал жертвой так называемого «спида». Смерть Мэри и появление в СМИ откровений о смерти матери и брата заставляют Брюса принять решение отомстить за все эти смерти. Бэннеры продают дом, чтобы отправиться в Африку, где отец Брюса был спасен от укусов змеи. В дороге Брюс познает новую любовь, а затем и новые испытания. В поисках средства, которым можно уничтожить Майкла Брэннера, Брюс находит людей, готовых выполнить его желание. Но все не так просто, и Брюс должен быть осторожен со своими планами.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Henri Pachard

В главных ролях
Бриттани ЭндрюсДавия АрделлДжон ДекерДжинна ФайнРоксанна Холл
Трейлер к фильму Venom 2
10.12.2016, 09:27

Этот фильм, я посмотрела впервые в далёком 2001 году, когда мне было 17 лет. В то время он произвел на меня неизгладимое впечатление, а сейчас, спустя 10 лет я наконец-то узнала, кто же играл главную женскую роль в этом фильме. На этой роли была тогда молодая Мэг Райан, мне показалось она очень подходящей на эту роль. Фильм, на мой взгляд, не зря так широко известен, он действительно интересный и захватывающий.

7
09.05.2019, 04:19

Фильм этот,про фантастический город Венеция-с очень красочной графикой и сюжетным построением.Но как все мы знаем,в нашем мире все возможно-даже то, что невозможно!-А это нам говорит о том,что в этом городе есть не только люди,но есть и те,которые не совсем люди. В начале фильма я даже подумал,что это какой-то боевик,такой уж он был динамичный.А потом я понял,что здесь играет роль темаСмерти.

7
12.04.2014, 18:51

Что? Кто? Зачем? - эти три вопроса я задавал себе каждый раз когда смотрел Venom 2. Я не понимал, что за фильм, сколько в нём юмора, и вообще, почему я так бурно реагирую на эти вопросы. Ведь это же комедия! Но каждый раз, когда я видел новые кадры из фильма, мне казалось, что это и правда может быть смешно. И как ни странно, но этот фильм оказался для меня одним из самых смешных. Юмор в этом фильме очень тонкий и глубокий.

5
12.04.2017, 11:17

Как и первая часть, фильм основан на реальных событиях. Откровенное кино, с кучей крови и кишок, спецэффектами и прочей мишурой, но, как ни странно, очень даже захватывающее.

4
25.06.2016, 04:43

Фильм-ну просто чума! Фильм-просто класс! На следующий день я вернулся к этой мысли, и, как только мне показалось, что все точки над ё уже расставлены, подумал, что было бы хорошо сравнить сюжет оригинала с сюжетом фильма. Я стал искать в сети информацию о сюжете. В фильме есть некоторые важные моменты, которые в оригинале не освещены. Например, персонаж по имени Джон Хёрт играет в теннис.

4
20.05.2012, 14:09

Я долго откладывала просмотр данного фильма. В нём есть элементы крови и экшена, но меня они не очень привлекали. Но в один момент всё же решилась посмотреть. И не пожалела про это. Фильм понравился тем, что он снят в необычном формате 3D. Вы можете видеть все эти эффекты не только на экране, но и в реальности. При просмотре я испытала настоящий шок. Я давно так не пугалась. Тем более, что мой муж был со мной. Он сказал, что ему тоже не по себе было.

2
08.09.2016, 21:44

Фантасмагория, где главный герой-это девушка, у которой нет тела Я до сих пор не понимаю, как люди могут любить собак. Они же такие тупые! Это все равно что быть влюбленным в собственную бабушку. Моя сестра не знала о том, что мы с женой придумали план по её разводу. Жена пришла домой и начала рассказывать, как они с подругой ходили в кино и она забыла надеть штаны.

2
24.11.2015, 05:37

Я просто не смогла досмотреть его до конца, где-то на середине фильма он у меня остановился, сказав, что дальше только с попкорном. У меня до сих пор на этом моменте стоит эта картинка) В детстве, когда мама собирала мне чемодан в лагерь, она учила меня важным вещам, которые, как она думала, помогут мне выжить в детском лагере: что у нас есть законная сила, мы всегда правы, и мы можем делать, что захотим.

2
23.07.2020, 00:35

Если вы еще не смотрели-никогда не смотрите. Это очень тупой фильм, но с кучей спецэффектов. Это моя жена придумала. Она программист. После десятилетнего брака в 2014 году и нашего 7-летнего сына, который пошел в первый класс, она сказала мне, что мы должны развестись. Причина? Она, видите ли, хочет жить в мире. Да, детка, мы снова живем в разных мирах. И я снова хочу работать.

1
08.09.2019, 20:32

Честно скажу, что когда я в первый раз увидела название фильма-Я и моя тень, мне даже в голову не пришло посмотреть этот фильм. Я думала, что это просто какая-то молодежная комедия. Оказалось нет-это драма. Фильм очень и очень тяжелый и оочень много страданий, но тем не менее он меня очень сильно зацепил. Сюжет фильма таков: двое друзей, парень и девушка-лет по 16-17 и с ними друг-незнакомец. Он был такой загадочный, они решили его допросить. Но в итоге они узнали всю его поднаготную.

0
Добавь свой комментарий!