Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

RocketMan Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
9410 голос
Кинопоиск
6.589/10
1534 голос

Человек-ракета

Страна: США
Премьера фильма: 10 октября 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Когда компьютерный гений Фред Рэндэлл создал новую навигационную систему, у него появился реальный шанс испытать ее на деле. После того, как новоиспеченный навигатор определил координаты планеты, он загрузил информацию в компьютер и нажал на кнопку «Старт». Компьютер «заработал», но вместо того, чтобы быстро и точно рассчитать курс, он, как бы между прочим, сообщил, что Фреду Рэндэллу не удалось приземлиться. Зависнув на орбите спутника, навигатор повертел пальцем у виска, но «Старта» не возобновил. «Почему-то» он решил, что этот «заскок» никуда не годится. Тогда Фред Рэнэлл сбросил скорость и, держа курс на входную дверь, приказал компьютеру определить путь к дому. Компьютер, как обычно, долго крутил «баранку», но все-таки вывел на монитор некоторые координаты и спросил, что делать. Фреду это не понравилось, и он отключил компьютер. Но «Баранка» продолжила свой бессмысленный танец. Остановив ее, Фреду стало ясно, что теперь компьютер ни за что не определит путь к его дому. Тогда он снова включил машину и с надеждой уставился на монитор. «Стартануть» она не смогла, но каким-то непостижимым образом Фреду удалось посадить компьютер на кухне, причем так, что тот не только не повредился, но и остался пристегнутым к креслу. Но парень не был бы парнем, если бы сдался и не попытался исправить компьютер, затем поставил его на все двигатели, подвел еще к одной «башне», расположенной в гараже… и добился того, что машина все- таки снова «запустилась». А потом «Стартирование» совершила хозяйка. Правда, не на кухне; заметив лежащую в кресле собаку, она сделала вид, что уронила кружку, потом с выражением ужаса на лице бросилась в кухню, но, увидев собаку, снова быстро успокоилась. Благодаря этой истории Фред Рандэлл и его жена получили возможность провести «эксперимент» в тот же день. Они открыли дверь, включили компьютер, положили на стол большую банку томатного сока и сели играть в «козла» на деньги. Компьютер быстро выяснил, что доступ к денежной базе невозможен, потому что хозяин дома уже в течение нескольких месяцев не вставал с постели. Поэтому он сообщил, «что все наличные деньги лежат у его кровати, а компьютер не в состоянии определить, где именно деньги находятся».
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RocketManРежиссер: Стюарт Гиллард

В главных ролях
Харланд УильямсДжессика ЛандиУильям СэдлерДжеффри ДеМуннДжеймс Пикенс мл.
Трейлер к фильму Человек-ракета
20.09.2014, 21:54

Сюжет: Это очень интересное кино с достаточно интересным сюжетом. Он рассказывает нам и показывает, что происходит с человеком, когда он лишается своего тела (т.е. своей души), его душа, его сознание, может покинуть его и жить в другом теле, или же она может вселиться в животное (для примера, в муравья, который начинает понимать язык пчел (насекомое понимает речь человека), у которого к тому же есть свои чувства - он может грустить, радоваться, злиться).

7
09.06.2013, 03:05

Лучше бы ты умер в начале фильма.

6
14.09.2021, 09:27

Очень понравился фильм, только вот концовка не понравилась У нее есть ключи от его сердца, но она никогда ими не пользуется. - Ты можешь быть собой, а можешь играть чью-то роль. Выбор за тобой. - Когда ты делаешь что-то, чего боишься больше всего, ты поднимаешься на один уровень выше. А это и есть счастье. У нас была одна проблема, у нас она и осталась. С этим уже ничего не поделаешь.

4
09.07.2021, 05:49

Бред. Не беритесь смотреть даже бесплатно. И ведь не послушала. Фильм стоит посмотреть одному, и если вы способны воспринимать и понимать фильм без чувства юмора, то он вам понравится. А если у вас чувство юмора хорошее, вы вообще отлично проведете время . . В США, в Нью-Йорке, есть район под названием Челси. Там живет миллиардер, который решил снести все дома в этом районе и построить новые многоэтажки.

3
10.06.2020, 01:54

Вы знаете - мне очень понравился этот фильм. Фильм получился очень зрелищный, красочный и динамичный. В фильме рассказывается о планете Плутон, которая вращается вокруг другой звезды и находится с ней в одной гравитационной зоне. Люди живут на этой планете, но она им так осточертела, что они решают переселиться в другую галактику. И вот когда они переселяются в эту галактику то обнаруживают, что у них на планете Плутон нет атмосферы, а без неё жить нельзя.

3
16.10.2020, 00:58

Мне очень понравился фильм, хотя я люблю научно фантастические фильмы и все с такого рода приключениями. Фильм повествует о человеке, который попал на другую планету, где все построено в одном стиле: дома, машины и т. д. Там он встречает девушку и они женятся. Он, по своей воли, решил вернуться обратно и тем самым спасти человечество от вымирания, ему пришлось бороться и сражаться с монстрами, которые жили на этой планете.

2
26.09.2013, 04:50

Этот фильм про то, как в годы Второй Мировой войны американцы создали ракету-бомбу. Она была сделана из дерева, а для того, чтобы ее запустить использовался керосин. Ракета стартовала с самолета и летела в сторону Франции. Но по пути она сбилась с курса. В итоге она попала в Польшу. И там произошло страшное, в огне этого пожара были уничтожены дома сотен тысяч людей.

1
22.04.2016, 11:48

Я не являюсь фанатом фантастики, но мне очень нравится фильмы-катастрофы. Недавно в прокат вышел фильм с интересным названием Человек-ракета, где рассказывается о том что случилось на Марсе, точнее в его кратере. В этом фильме рассказывается и о жизни и о работе ученых на станции Марс-два, где исследуют марсианскую пыль в поисках полезных ископаемых.

1
01.08.2019, 10:56

Очень смешно, — подумал я, — Но не очень реалистично. Когда родители развелись, отец девочки оставил ей и маме по 5000 рублей. На день рождения он подарил дочери автомобиль. Девочка и мама загадали по одному желанию, которые папа тут же исполнил. У мальчика, игравшего в футбол, отвалилась нога, у мальчика, играющего в хоккей, отвалился нос. А еще у дочки на руках выпали глаза.

0
27.04.2019, 08:14

Фильм классный, хотя и довольно нудный. Когда я был подростком, то смотрел этот фильм по несколько раз в неделю. Он меня так бесил, что я хотел разбить себе голову об стену. Но теперь, спустя годы, я смотрю его всего раз в год. В начале фильма главный герой попадает в больницу, где ему пересаживают человеческое сердце и в конце он живет без сердца, просто дыша искусственным. Я бы лучше прожил жизнь без сердца, чем без этого фильма.

0
Добавь свой комментарий!