Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
70 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Silver Canyon

Страна: США
Премьера фильма: 20 июня 1951 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается в Мексике в середине 1860-х годов. Отец главы банды находит золото в одном из каналов и распродает свою долю в компании. Благодаря этому ему удается начать новую жизнь с местными колонистами. Но бандиты, организованные его сыном, продолжают совершать постоянные набеги на поселения, заставляя жителей постоянно прятаться от опасностей.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Инглиш

В главных ролях
Джин АутриЧемпионГэйл ДэвисДжим ДэвисБоб Стил
20.09.2019, 14:59

Отличная реализация истории борьбы за справедливость, которая не даёт оторваться до самого финала. Я тоже его смотрю. Часто. Каждый день. Что же такое на самом деле этот жестокий, коварный и беспощадный американский вестерн? Сюжет. Америка времен покорения Запада, где-то между 1850-м и 1890-м годами. Двое друзей из Техаса, Бен Шерман и Джон Литтл, хотят заработать денег, устроившись охотниками за головами.

5
15.11.2012, 10:04

На самом деле, я не понимаю, почему этот фильм относят к вестернам. В моем понятии вестерн-это кино про индейцев: индейцев-воровских, индейцев-злодеями и т.п. А этот фильм - чисто мужской. И с этим я согласна, ибо в нем все такое мужское, жестокое и брутальное. Мне не понравилось абсолютно ничего. Даже актер на главную женскую роль, который играл сына шерифа, как по мне, совершенно не подходит под эту роль. Но, возможно, это просто у меня такой вкус.

5
14.06.2017, 17:16

С удовольствием посмотрела этот фильм вчера. Провела хороший вечер, наслаждаясь хорошими актерскими работами и отличным музыкальным сопровождением. Сюжет не замысловатый. Молодая пара переезжает в новый штат после развода. Они пытаются начать новую жизнь, но это не просто. На их пути возникают трудности разной сложности. Их путешествие начинается с того, что они проезжают мимо знаменитого водопада, который в те времена считался настоящим чудом света.

3
20.06.2021, 05:49

В этот раз я решила, что пора уже начать смотреть старые-добрые вестерны - и как оказалось, не зря! Это действительно один из немногих фильмов, которые я пересмотрела с удовольствием. Тут есть все то, за что я так люблю жанр вестернов: стрельба, лихие повороты сюжета в общем, просто все, чего мне хочется от подобных фильмов. И это прекрасно! Сюжет фильма довольно прост - в маленьком городке в штате Колорадо, с названием Каунсил-Блафс (в переводе деревня), происходят странные вещи.

3
06.02.2018, 00:20

Это просто замечательное кино, которое должно быть в коллекции любого киномана. Великолепная операторская работа, шикарные виды Аляски, стрельба, музыка и, самое главное, харизматичные персонажи. Кто не видел, очень советую. Я так хохотал, что разбил стакан, который держал в руках. — Папа, ты разбил мой стакан. Ты заплатишь за него? — Да, сынок. Обязательно! — Когда? — Завтра.

3
15.07.2013, 00:57

Если бы этот фильм был о наших днях, то в нём явно не хватало бы перестрелок и крови. На самом же деле всё вышло с точностью наоборот: это самый реалистичный фильм в истории кинематографа. И не только потому, что здесь показана жизнь индейцев до, во время и после Гражданской войны между Севером и Югом, а также показана их борьба за независимость. В нём также показан и быт, и верования, и нравы индейского народа.

1
16.09.2020, 11:05

Когда я увидел режиссера, то сразу понял – это он снял Silent Hill. Я был поражен, насколько точно режиссер передал атмосферу Сайлент Хилла, и как он смог разглядеть, казалось бы, самое неуловимое, душу ребенка, которого нельзя увидеть глазами. Silent Hill – это не просто игра. Это целая вселенная, которая пугает тех, кто уже прошел ее. Режиссер Джеймс Ван написал сценарий к фильму, по которому он работал над игрой.

0
18.09.2020, 15:05

В начале, в общем-то, все неплохо. Фильм-легенда, с великолепной игрой актеров и интересными эпизодами.

0
05.10.2013, 09:08

Не так давно в кинозале Гавань мне довелось посмотреть этот интересный фильм на английском языке. Фильм начинается сразу с двух историй. Первая история - это история семьи, которая жила себе спокойно и счастливо, а вторая история - история о двух друзьях, которые отправились на поиски приключений. Итак, перед нами американский вестерн, где в роли злодеев выступают индейцы, а в роли героев выступает семья и два друга.

0
18.10.2015, 13:59

Очень сильно! Особенно понравилось, как он с двух пистолетов в одиночку справился с четырьмя бандитами. Я люблю фильмы с таким сюжетом.

0
Добавь свой комментарий!