Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Yearning for Love

Страна: США
Премьера фильма: 24 марта 1926 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в большой квартире. Там показывается сумасшедший день, который начинается с того, что жена уходит к любовнику, а муж идет в кино. Там он встречает друга, который любит кино и кафе. Там же он встречает свою приятельницу, которая выходит замуж, а потом собирается с мужем на пикник. И чтобы не пропустить своё желание, они записываются на примьеру. К ним присоединяется их друг, который только что встретил свою девушку. В то время, как они предаются предвкушению комедии, на экране появляется странный сюжетный поворот.
Год: 1926Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард Людвиг

В главных ролях
Ванда УайлиЧарльз Кинг
19.03.2023, 02:02

Я влюбляюсь в тебя (Something Just to Be) Этот фильм я посмотрела недавно в кинотеатре, но впечатления он оставил не самые лучшие. Сюжет фильма очень интересный. Завязка довольно захватывающая. У одного мужчины есть жена и двое детей, которые живут в маленьком городке. Но потом появляется женщина, которая ему очень нравится. И в один прекрасный день он понимает, что у них может быть взаимная любовь. Очень интересный и интригующий сюжет, который затягивает с первых секунд просмотра.

6
24.10.2017, 18:44

Это кино рассказывает об истории любви по мотивам одноимённой песни The Temptations, и, хотя я обожаю эту песню, фильм меня не впечатлил. Фильм не только показывает нам как девушка (в данном случае — маленькая девочка) пыталась найти свою любовь, но и о том, что мы часто забываем о таких вещах, как поддержка друзей и семьи. О том, как важно быть частью семьи и доверять ей. И о том, насколько важным может стать каждый новый день.

5
22.07.2020, 19:04

Мне очень понравилось. Главный герой — маленький ребёнок, который никак не может отличить взрослых от детей. А ещё он любит кушать сладкое. Это фильм о том, как важно помогать и заботиться, но так же важно и не мешать другим видеть мир таким, какой он есть. Мне кажется, это очень доброе кино. Я очень люблю маленькие короткометражные фильмы. Они очень добрые и трогательные. Например, последний, о маленькой кошке или о том, кто кому больше друг.

4
27.02.2021, 02:19

Мне кажется, что именно это кино является лучшим фильмом не только в своём жанре, но и в рамках жанра комедийного фильма. В нём прекрасно всё, абсолютно всё! От декораций до юмора и диалогов. Всё настолько гармонично и весело, что даже не веришь в реальность происходящего. И это, как по мне – отлично. Это кино с большой буквы, которое стоит посмотреть. Хотя бы ради атмосферы, которую оно создаёт.

4
22.06.2017, 12:32

Это очень красиво, а главное, трогательно. Дает прочувствовать красоту момента, запечатлеть его. Это фильм о любви и ее поисках, о том, как можно потерять кого-то, и как вернуть обратно. Мой брат всегда хотел собаку, но родители были против. А потом он узнал, что на свете есть кот, по-настоящему, который любит его. . Теперь у моего брата 2 кота! Он больше не против животных.

2
01.11.2017, 18:56

Фильм на любителя, но определенно стоит внимания. Не знаю, любителя чего этот фильм, но вот меня он точно не зацепил. В детстве я его смотрела и плакала, сейчас-просто посмотрела, чтобы написать. А кто-то из вас скажет, что это просто кино для девочек? Ну да, и мальчики будут смотреть, и многие девчонки тоже.

2
16.12.2021, 00:04

Отличная музыка, великолепный актерский состав. Как жаль, что этот фильм не имеет никакого отношения к реальной жизни. Ты не видишь ничего вокруг, и в то же время замечаешь мельчайшие детали, которые другим людям кажутся обычным делом. Я не вижу ни одной проблемы в том, что ты смотришь прямо на меня.

2
23.08.2021, 21:41

На днях посмотрела The Yearning For Love (1926) - мой любимый фильм. Он очень простой, но в то же время интересный. Это история любви, любви страстной, нежной и чувственной. Но есть в ней один небольшой нюанс: все действия происходят на экране телевизора в реальном времени (хотя не совсем так, ведь все события, которые мы видим, происходят в нашем воображении, так что фильм скорее о фантазиях, чем о реальности).

2
11.07.2012, 17:50

Я плакал больше 3 часов. А на деле это был жуткий треш, и я даже расстроился немного, что так долго мучился. Но в целом очень хороший. Я очень люблю комедии, но этот я смотреть не буду. Это фильм о войне, любви и жизни. Сюжет здесь как бы есть и как бы нет. Как бы он есть – это война между двумя девушками, и каждая из них хочет выйти замуж за своего возлюбленного.

1
23.07.2016, 21:26

Просто отличная комедия и в то же время заставляющая задуматься классика! Фильм о жизни, любви и о том, что всегда надо во что-то верить.

1
Добавь свой комментарий!