Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Wolves of the Desert

Страна: США
Премьера фильма: ноябрь 1926 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Нью-Йорке в 1941 году, где гангстер Кёртис Бёрнс (Брэд Питт) выслеживает и убивает двух гангстеров. Вскоре после этого бесследно исчезает Эдвин Уэст (Кирк Дуглас), а позднее похищается молодая красивая женщина. В поисках следов Уэста Кёртиса Бёрнса (Патрик Суэйзи) разыскивает охотник за головами Дик Джейкобс (Роберт Тейлор). Подозревая неладное, Бёрнетт (Вуди Харрельсон) назначает награду за голову Бёрнесса, что вызывает недовольство его сообщника Адама Дейли (Робин Уильямс), которого играет Джефф Уиллис (Морган Фримен). Дик Джейкобе, преследуя и убив Бёрнера, обнаруживает, что рация Бёрнета (на которой он оставлял сообщение для главы мафии) неисправна. Он также понимает, что существует расовая разница между Бёрнезом и остальными гангстерами, которые контролируют Нью-Йорк и другие города США.
Год: 1926Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бен Ф. Уилсон

В главных ролях
Нева ГерберРут РойсAshton DearholtАль ФергюсонEd La Niece
Трейлер к фильму Wolves of the Desert
24.10.2021, 10:29

Да, это было давно и неправда. Фильм основан на реальных событиях, которые произошли 15 декабря 1926 года в Индии и датируются с 11 по 30 января 1927 года. В ходе этого инцидента в Деопорте, штат Раджастан, было вырезано больше тысячи человек. Это второй случай в Индии с такой высокой смертностью в течение одного месяца. До этого в июле 1926 года был инцидент в Биканере, где также было вырезано тысяча человек.

7
27.05.2012, 10:30

Я долго откладывала просмотр этого фильма до того как его покажут по телевизору. Боялась посмотреть на него и разочароваться и зря. Этот фильм один из лучших вестернов. Он очень красивый и реалистичный. В нем есть место и романтике и драме, но он не перегружен этими вещами. Сюжет довольно предсказуем, но, тем не менее, он очень хорош. Особенно мне понравились в фильме диалоги и персонажи. Главные герои, конечно, понравились. Они такие живые. Также хочется отметить отличную работу оператора.

6
31.01.2015, 04:25

Ну да, это классика, но зачем они все время повторяют – What the fuck, dude? Мой дед всегда говорил: Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах — это про то, что не стоит торопиться. И еще очень важно, чтобы то, для чего мы живем, было интересным, захватывающим и нужным другим людям. Чтобы было что вспомнить, чему порадоваться. Не надо спешить жить. Мне вот сейчас сорок лет.

6
12.03.2013, 06:51

После долгого времени, я наконец то решилась посмотреть вестерн( ну не люблю я эти фильмы) и мой выбор пал на кинофильм о Диком Западе, а именно на фильм под названием Волчьи Полям 1925 года режиссера Джорджа Кертица. Сюжет: Захватывающий сюжет, динамичный, но в меру. Игра актеров на должном уровне. И вот как раз таки из за того что сюжет мне понравился, меня зацепила музыка, а точнее мелодия которая повторяется не один раз и по сей день.

4
19.04.2013, 17:24

На мой взгляд, это был очень слабый фильм, он никак не тянет на вестерн, ну может на комедию. Слишком много нелепой стрельбы, драк, а вот комедийной составляющей очень мало.

4
28.03.2019, 23:14

Сюжет: В основу фильма положена история, произошедшая на самом деле в 1924 году, когда в пустыне Техаса бесследно пропал поезд, перевозивший золото. Отряду, отправившемуся на поиски золота, противостоит банда вооруженных бандитов, которые в конце концов и обнаруживают золото. Они берут его себе и начинают добычу и продажу золота.

4
08.03.2022, 22:40

На что это похоже, ну, кроме лошадей? На то, как выглядит мир, если в нём нет людей. Нет машин, нефти, интернета, самолетов и ядерных бомб. Есть только бескрайняя пустыня, по которой бегают голодные волки. За последние 30 лет мир стал намного страшнее, чем в 1926 году, и ситуация вряд ли изменится в ближайшем будущем, а значит не стоит обманываться и смотреть на это кино как на вестерн. Не советую.

4
21.06.2014, 11:11

На самом деле я уже давно собиралась посмотреть этот фильм, но я никогда не читала книгу, по которой он был снят. И потому у меня было очень много вопросов к этому фильму, которые не давали мне покоя, а после прочтения книги я поняла, что все эти вопросы были вполне логичны и обоснованы. И в итоге фильм мне очень понравился, несмотря на некоторые небольшие нестыковки и шероховатости.

3
13.01.2023, 17:02

Как-то я его посмотрел и больше уже не смог. Меня что-то сильно удивило в этом фильме, и я захотел поделиться своим мнением с другими, чтобы потом, когда-нибудь, посмотреть его снова. Я, конечно же, не знаю почему именно этот фильм так меня зацепил, но он определенно должен быть в вашей коллекции, если вы в нее еще не заглядывали! Ведь он один из тех, которые нужно видеть не для того, чтобы их пересматривать после просмотра, а для того, что бы посмотреть и понять смысл происходящего на экране.

1
30.10.2018, 07:20

В огне и пламени - фильм, который по сюжету рассказывает о жизни двух людей, которые связаны между собой кровью. Это не самый стандартный сюжет, но по ходу повествования он все больше удивляет. Здесь переплетаются судьбы двух людей, которых связывает прошлое. Кто они? Откуда? Этот фильм был снят в эпоху расцвета вестернов, но он совершенно не похож на классические фильмы этого жанра.

1
Добавь свой комментарий!