Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.6/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Conquista

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:39:00

* Действие фильма начинается в Черногории, в городе Беране в 2003 году. Драматическая история о подростках, которые во главе с красивым молодым человеком, по имени Марко, завоёвывают сердце прекрасной девушки, которую отец против их встреч хочет выдать замуж за своего родственника. Они знакомятся, между ними завязывается дружба и любовь. И вдруг, совсем неожиданно, их судьба оказывается на волоске. Фильм не произвел впечатления после просмотра - скучный, это я от себя.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Сайсон

В главной роли
Хосе Мария Серрано
Трейлер к фильму Conquista
23.02.2013, 23:52

Conquista - это один из фильмов-вестернов, которые можно найти на ютубе. Но меня больше привлекли те моменты, где присутствуют лошади и люди, которые с ними работают. Поэтому я решил посмотреть все фильмы про ковбоев на лошадях, и вот этот мне понравился больше всего. Я нашел трейлер этого фильма и меня заинтересовал этот вестерн. Посмотрев этот фильм, я могу сказать, что он лучше предыдущего фильма-вестерна Хороший, плохой, злой.

7
30.09.2012, 21:58

Сюжет: группа индейцев воюет с испанцами, которые их преследуют. Неплохая тема для кино, но сценарий фильма ужасный. Это настолько глупо, что трудно даже смотреть, - сказал я. - Индейцы воюют против испанцев, и это настолько абсурдно, что это даже смешно. Когда мне было 7 лет, мы всей семьей смотрели этот фильм. Каждый раз, когда испанцы побеждали индейцев, все вместе смеялись над героями.

3
26.04.2013, 20:14

В этом фильме нет слов, и вся его суть — одна фраза, которая стоит в начале: Когда вы знаете, вы — победитель. Вот это и есть квинтэссенция фильма. Я вообще не очень люблю фильмы-короткометражки, но это шедевр. Мне кажется, в этом короткометражном фильме есть всё: и игра актеров, и сценарий, и музыкальное сопровождение, и визуальное решение, и даже смысл.

3
26.08.2016, 03:40

Фильм-сказка для взрослых. Если вы хотите увидеть, как выглядят на экране настоящие пираты и как они разговаривают, — вам обязательно надо посмотреть этот фильм. Это был один из самых лучших фильмов, которые я когда-либо видел. А что, если я стану пиратом? Мне всегда нравились люди, которые не позволяют своим эмоциям взять верх над разумом. Они остаются спокойными перед лицом любой трудности. И я всегда восхищался теми, кто мог управлять своими чувствами.

2
18.08.2023, 17:44

Я смотрел этот фильм еще в детстве. Помню, что был просто в восторге. Мне тогда было лет 6. В этом фильме очень много ярких красок. Сюжет интересный. Актеры играют хорошо. Фильм, скорее всего будет интересен больше для подростков, не взрослым.

2
26.04.2020, 06:12

Фильм снят на основе романа Марио Пьюзо Крестный отец. Идейный вдохновитель и режиссер был один - это Марлон Брандо. Фильм состоит из семи частей. В фильме описывается история семьи Корлеоне и их окружения. Это история любви, предательства, войны с мафией и много еще чего. По сути, это исторический фильм, но многие события из него были перенесены в наше время. Этот фильм - фильм о мафии. О том, как в начале 20 века простые американские парни поднялись на вершины власти.

2
15.12.2017, 17:38

— Да, я понял, что это фильм про индейцев — Ну ты и тупой, сейчас я тебе объясню как настоящий индеец. — Как настоящий индеец объясняю тебе еще раз: сейчас я покажу тебе фильм про индейцев. — Я не знаю как этот фильм называется, потому что он про индейцев.

1
12.11.2019, 02:22

Посмотрела я только что этот фильм (копейки уже!). Он так понравился! И актерский состав замечательный. Режиссер, сценаристка, актеры - все профессионалы в своем деле! Смотрела и не могла оторваться от экрана. Это настолько необычно, необычно и красиво! Я в восторге! Этот фильм о девушке, которая хочет стать моделью. И у нее ничего не получается. Ее ни один фотограф не берет на работу, и она в отчаянии. Но ее мечты вдруг меняются. Она оказывается в мире кино, где у нее появляется шанс.

0
26.01.2015, 10:49

Это одно из лучших кино, которые я когда-либо видел. В нем нет красивых актеров, оно пропитано какой-то страшной тоской и безысходностью, но смотреть его стоит. Если вы любите триллеры и детективы, то посмотрите его обязательно. P.s.

0
02.12.2012, 05:01

После просмотра этого короткометражного фильма, у меня возник один вопрос, для кого снимали это кино, и зачем? Для узкого круга людей, которые в последствии могут стать фанатами этого фильма. Фильм состоит из одного диалога, который как бы и не имеет смысла, но он заставляет задуматься и делает интересным, чтобы не пропустить его. Все эти эмоции, мысли и слова, которые я прочитала там, когда смотрела этот фильм, все это просто не передать словами.

0
Добавь свой комментарий!